WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка самых крупных «утечек» следующего дополнения для World of Warcraft  (Прочитано 56159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну такое, обычно когда читаешь оф анонсы, то прям вах вах хочу скорее поиграть, а тут тухловато

Что касается нового игрового класса, "механник" вполне может и появится на волне этой мехагонской темы, к тому же, если след союзные к гномам и гоблинам, еще и выкатить это за предзаказик, как первые союзные в легионе перед бфа, найс идея же
Но лично мне хотелось бы увидеть какой-нибудь класс аля нэ-стражницы, с глефами и совами-спутниками, но это уже как третий спек дх, впрочем как и механник=инженер, некромант=дк/лок

Насчет союзных вульпер я уже начина сомневаться т.к. у нас ввели в сюжет жаблинов. Возможно, сначала будут меха-гномы/жаблины, потом анкоа/вульперы, но вульперы же тоже сделаны на скелете гоблинов, так что это спорный вопрос. Однако если у близов будет стоять выбор между какими-то там синими гоблинами и милыми лисичками, то он очевиден

Пандарен дк это прям жирновато, чж дворфам не дали быть дк, а тут панда, еще бы написали панды-демонхантеры

Чего хотелось бы лично мне от след аддона, так это новостей об уменьшении сраного рандома и гринда. Ну и нормального сюжета уже. Пока что самый адекватный перс в бфа - Азшара, будет жаль, если Н'зот таки ее убьет за высокомерие.
Цитировать
Азшара может вернуться в качестве союзника.
А вот это очень вряд ли, она ведь гордая королева, не согласится даже на равенство с жалкими смертными. Хотя кто знает, что там этим сценаристам в голову стукнет.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
Тоесть близы никлгда до бфа не добовляли уникальных анимаций нпс?

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Почему все эти мамкины выдумщики суют вульперов как союзную расу? Лиса эта, это отдельная и уникальная раса, которой нет в игре. А инвалиды от гномов ничем не отличаются :facepalm:
потому что у этих двух рас были задатамайнены все указывающие на это моменты, не? вплоть до новых анимаций и анимаций использования Сердца Азерот в цепочке Магни. И правда...с чего бы им стать СР?!

А как же жаблины(кельпины)? Почему никто не вспоминает про них? Им же добавили женских персонажей и возможно даже обновят вместе с воргенами и гоблинами. Да и репутация у Орды с ними есть.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Я тебе объясню. Я не считаю некроманта чем-то сильно уникальным, и классом, который лично я бы хотел видеть, НО во-первых он подходит к тематике дополнения, как и все предшествовавшие до этого классы, а во-вторых в файлы игры уже добавляют эффекты для кастов спеллов школ некромантии и иконки для них. Но безусловно лучше быть клоуном вроде тебя, и кукарекать, не аргументируя свою позицию.
Недавно предлагалась каким-то бургом идея про уникальные расовые специализации, которые отличаются только текстуально и визуально. И как раз эта идея позволила бы быть и волкам (игрокам) сытым, и овцам (балансу) целым.
Хотите Некроманта? Пожалуйста, Варлоки специализации Демонология могут стать некромантами, призывая костяные создания и сплетения душ вместо демонов.
Хотите Тинкера? Не вопрос, Охотники специализации Выживание могут стать тинкером. У сюрва итак уже часть способностей для тинкера подойдет. А вместо обычного питомца, будет с механизмом или с тем же механо-питомцем бегать.
Хочется Алхимиком/Ведьмачим доктором поиграть? Ради бога. Варлоки специализации Колдовство нежити и тролли.
Ждёте Горного Короля? Воины защиты дворфы.
Темный следопыт? Нежить, охотник, стрельба.
И так далее.
Но разработчикам лень. Легче новый ОП-класс какой-нибудь сделать.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Первый вариант самый правдоподобный и самый убогий. Очередные два острова с локациями, отсутствие каких-либо новых идей, класс который не подходит в тематику аддона (почему не некромант?) и кул стори сюжет. Короче, если первый вариант правдив, то это будет бфа 2.0
Некромант опять выпиливание скиллов у других классов(в этот раз у дк)? Лучше уж уникальный класс с новой механикой.
Насчет островов у нас каждое дополнение новые  острова  и что? А темные земли вообще размером с материк, а что вы хотите?
Переработку мира? К слову переработанная Низина Арати у меня не вызвала никаких эмоций.


Некоторые люди уникальные прям.

Мы введем уникальный класс тикера, с новыми механиками, скилами и интересным дизайном. Не надо ничего ни у кого забирать и перерабатывать. Это полностью новый класс. - фуууууууууу, говно, отстой, говноделы. Скатиились, Не нужны нам тинкеры

Мы введем класс, который имеет механику лока, дизайн ДК, для этого нам придется кастрировать и переделать уже готовый похожий класс, который работает почти так же как новый и назовем новый класс "некромант" - ДАААААА! УРАА!! НАКОНЕЦ ТО НЕКРОМАНТ! НОВЫЙ КЛАСС
Я тебе объясню. Я не считаю некроманта чем-то сильно уникальным, и классом, который лично я бы хотел видеть, НО во-первых он подходит к тематике дополнения, как и все предшествовавшие до этого классы, а во-вторых в файлы игры уже добавляют эффекты для кастов спеллов школ некромантии и иконки для них. Но безусловно лучше быть клоуном вроде тебя, и кукарекать, не аргументируя свою позицию.


Конееечно, потому что иконки это прям железный аргумент вводить повторяющийся класс которому практически невозможно придумать новые механики. Сумоннер рейндж дд? Лок с модельками скелетов вместо демонов. Проклятия и болезни? Магия крови? Швыряние костей? ДК. Основной и главный аргумент заключается в том, что что в игре уже есть все механики и дизайн этого класа.  На оф форуме были много идей по поводу дизайна этого класа и все они упирались в два пункта: Лок и ДК. Никто из маминых фантазеров не смог придумать что-то не дублирующее дк и лока.

Теперь мы имеем второй стул: Тинкер, заготовки для которого мы видели даже раньше чем БФА. Это гномы в экзоскелетах. Причем меху имеют лидеры рас Мегакрут и Галивикс. Развить эту идею, добавить механик построенных на использовании техники и вот тебе уникальный новый клас, который отлично разбавит геймплей и добавит в игру что-то новое. + зачатки клас имеет инжа, которая так и просится чтобы из нее сделали полноценный клас
Но неееет, иконки же нашли\

И да, я на личности не переходил. Не начинай быдлить. Если твою тонкую душевную организацию задевает чужое мнение, то не читай лучше формумы плз

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Первый вариант самый правдоподобный и самый убогий. Очередные два острова с локациями, отсутствие каких-либо новых идей, класс который не подходит в тематику аддона (почему не некромант?) и кул стори сюжет. Короче, если первый вариант правдив, то это будет бфа 2.0
Некромант опять выпиливание скиллов у других классов(в этот раз у дк)? Лучше уж уникальный класс с новой механикой.
Насчет островов у нас каждое дополнение новые  острова  и что? А темные земли вообще размером с материк, а что вы хотите?
Переработку мира? К слову переработанная Низина Арати у меня не вызвала никаких эмоций.
Ну потому, что она не переработана по сути, в обновлена под фронт( чтобы она не выглядела так старо).Переработка-это изменение внешнего вида. Да и никто вообще не говорил про ее переработку.
Внешний вид Арати по-твоему не поменялся?
Ты там вообще был?
Локацию с нуля переделали: ландшафт, объекты, модели, текстуры, скайбокс, левел-дизайн - всё переделано.
Другой вопрос, что какой смысл полностью в третий раз обновлять старый мир и плодить ещё больше бронзовых драконов.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Ну если слухи, которые "кажутся наиболее правдоподобными среди всех" состоят из "Новый игровой класс – «Механик» (Tinker)", то дальше читать нет смысла.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Все же думаю, что первый это фейк больше, хотя бы по причине того, что вводить тинкера в дополнении про смерть такое себе, это тоже самое если бы Охотника на демонов ввели бы в Пандарии смысла такого поворота в сюжете 0. Близзы точно никогда бы не пошли на такое, они всегда если и вводят новый класс/расу, то это сюжетно обосновано в Пандарии панды/монахи, в личке дк, в Аргусе ДХ
Sapere aude.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Любой новый класс этой игре не нужен, точно такжне, как не нужен был АБСОЛЮТНО безыдейный и примитивный ДХ.

Лучшее, что сейчас можно сделать с классами - это запустить Легаси сервера МоП, скопировать оттуда весь дизайн, по пути желательно вернув всех людей работавших над классами тогда, в частности и Краба, и тогда всем будет хорошо.
Все три аддона после МоП вместе взятые отсасывают по классовому дизайну у МоП, особенно сильно это делает Дренор и Легион, да и БфА положение почти не исправил, вернули немного абилок, ввели больше инструментов настройки в эквипе - уже хорошо, но комплексности и глубины МоП по-прежнему нет.
Эх, с радостью бы согласился на удаление демон хантеров из игры в обмен на возможность поиграть тонком образца МоП в актуале. Или варлоком. Или палом. Или варом.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Любой новый класс этой игре не нужен, точно такжне, как не нужен был АБСОЛЮТНО безыдейный и примитивный ДХ.

Лучшее, что сейчас можно сделать с классами - это запустить Легаси сервера МоП, скопировать оттуда весь дизайн, по пути желательно вернув всех людей работавших над классами тогда, в частности и Краба, и тогда всем будет хорошо.
Все три аддона после МоП вместе взятые отсасывают по классовому дизайну у МоП, особенно сильно это делает Дренор и Легион, да и БфА положение почти не исправил, вернули немного абилок, ввели больше инструментов настройки в эквипе - уже хорошо, но комплексности и глубины МоП по-прежнему нет.
Эх, с радостью бы согласился на удаление демон хантеров из игры в обмен на возможность поиграть тонком образца МоП в актуале. Или варлоком. Или палом. Или варом.

Чем игре помешает кольчужный танк и ренж-дотер на смену ушедшему сурву? Или еще 1 кольчужный хил с БР?
Чем дизайн МОП лучший? Тем, что все классы умеют все, и в результате все группы бы состояли из 1 топ-спека, типа локов, а остальные классы были бы не нужны?

Отличная идея - отказываться от класса, которым ты не играешь. А почему бы не удалить варов или шаманов?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Мне одному кажется что Asmongold мерзкий тип?)


Неудачники обычно не любят и завидуют богатым и успешным, это нормально.

"стример"
богатый и успешный, не надо тут а
ему достаточно на неделю забить на стримы и его все забудут, знаменитость ёпта

Так он и забил, примерно на пару месяцев, недавно.
После того как вернулся аудитория только выросла.
Впрочем, вперед, расскажи нам о том, как правильно быть ”богатым и знаменитым”, мы послушаем.
Асмонголд - один из лучших стримеров, ИМХО. Не любят его по той же причине, по которой, например, не любят того же Мэддисона - чистая, неприкрытая зависть, как у комментатора выше, зависть к харизме, зависть к деньгам, к популярности. Но всегда приятно смотреть, когда хейтеры, не важно кого, изводятся на эмоции на потеху публике.

Действительно, почему это асмонголда не любят? https://www.twitch.tv/asmongold/clip/UninterestedOddFriseeRedCoat?filter=clips&range=30d&sort=time
Завидуют, ага.  ;D

Warado

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Warado
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Booty Bay
Нахера делать класс для гоблинов и гномов, где логика, уж лучше некров затолкали)

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Все это конечно круто, но я лучше официального анонса подожду. Зачем взращивать в себе непомерные ожидания, если в реальности все будет не так? Это какая то форма извращенного садомазохизма.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
ВОТ НАХЕРА Я ЭТО ПРОЧИТАЛ? Сидишь такой читаешь годные идеи, у тебя эрекция по 10 ч асов в день. Ты 3 месяца жадно ждёшь даты близкона. А потом выходят близзы и объявляют шляпу. Войдлордов не будет, ничего дальше знать нам не надо, вот вам кролики и Велен взбунтовался, надо бы его осадить

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
В прошлый раз ванговали все дополнение про безду и наг, а получили филерную войну фракций с нереальным навязыванием конфликта.

 

закрыть