WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка самых крупных «утечек» следующего дополнения для World of Warcraft  (Прочитано 56163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Первый вариант самый правдоподобный и самый убогий. Очередные два острова с локациями, отсутствие каких-либо новых идей, класс который не подходит в тематику аддона (почему не некромант?) и кул стори сюжет. Короче, если первый вариант правдив, то это будет бфа 2.0
Ну может потому, что нечестивость-это и есть некромант? Не будет блин некроманта, ибо близзы соединили сразу 3 класса в дк, о чем они сами и говорили уже давно.

Sol_Invictus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Первый вариант самый правдоподобный и самый убогий. Очередные два острова с локациями, отсутствие каких-либо новых идей, класс который не подходит в тематику аддона (почему не некромант?) и кул стори сюжет. Короче, если первый вариант правдив, то это будет бфа 2.0
Ну может потому, что нечестивость-это и есть некромант? Не будет блин некроманта, ибо близзы соединили сразу 3 класса в дк, о чем они сами и говорили уже давно.
они могут переработать анхолика, как это было с демолоком в угоду дх

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
почему во все сливах авторы так уверены, что мы не убьем нзота в конце бфа? По-моему мы его таки убьем, или заточим силой сердца азерот или как то так.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Первый вариант самый правдоподобный и самый убогий. Очередные два острова с локациями, отсутствие каких-либо новых идей, класс который не подходит в тематику аддона (почему не некромант?) и кул стори сюжет. Короче, если первый вариант правдив, то это будет бфа 2.0
Ну может потому, что нечестивость-это и есть некромант? Не будет блин некроманта, ибо близзы соединили сразу 3 класса в дк, о чем они сами и говорили уже давно.
они могут переработать анхолика, как это было с демолоком в угоду дх
Да просто каждый аддон сливают новые аддоны, и ни разу не угадали. И с некромантом тоже самое. А все потому, что у людей есть какие-то идеи( чаще всего те, которые у всех ещё на устах), есть мечта, чтобы что-то появилось в игре и полное непонимание того, что происходит вообще в игре. Хоть какие-то намёки на след аддон можно ждать только буквально перед самим близзконом.
P.s.: даже если люди примерно угадывали темнику аддона, то они никогда не скажут точно, что будет в самом аддоне, ибо это конфиденциальная инфа до момента анонса. За разглашение которой следуют определённые санкции. Думаете это так по приколу люди берут, тайно находят инфу или им по секретным каналам сам Трамп передаёт инфу и они такие публикуют ее на Реддите( на самом читаемом форуме). Не кажется это немного охеренно сказочным и нереальным?

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
при желании можно накликать видюшку в ютубе о том какие сливы оказались достоверны и насколько заранееэто происходило. И если "внезапно" вы не следили за постами левых чуваков из Китая или иного зарубежья это не значит что трушных сливов не было

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
а Натанос станет сражаться на ее стороне и погибнет.[/li][/list]
О боже, прям камень с души

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1154
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Первый вариант самый правдоподобный и самый убогий. Очередные два острова с локациями, отсутствие каких-либо новых идей, класс который не подходит в тематику аддона (почему не некромант?) и кул стори сюжет. Короче, если первый вариант правдив, то это будет бфа 2.0
Некромант опять выпиливание скиллов у других классов(в этот раз у дк)? Лучше уж уникальный класс с новой механикой.
Насчет островов у нас каждое дополнение новые  острова  и что? А темные земли вообще размером с материк, а что вы хотите?
Переработку мира? К слову переработанная Низина Арати у меня не вызвала никаких эмоций.
Хейтеры? Защита!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Первый вариант самый правдоподобный и самый убогий. Очередные два острова с локациями, отсутствие каких-либо новых идей, класс который не подходит в тематику аддона (почему не некромант?) и кул стори сюжет. Короче, если первый вариант правдив, то это будет бфа 2.0
Некромант опять выпиливание скиллов у других классов(в этот раз у дк)? Лучше уж уникальный класс с новой механикой.
Насчет островов у нас каждое дополнение новые  острова  и что? А темные земли вообще размером с материк, а что вы хотите?
Переработку мира? К слову переработанная Низина Арати у меня не вызвала никаких эмоций.
Ну потому, что она не переработана по сути, в обновлена под фронт( чтобы она не выглядела так старо).Переработка-это изменение внешнего вида. Да и никто вообще не говорил про ее переработку.

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
 По моему первый вариант самый интересный, но это всё ещё только теории и слухи.
 Но меня прям поражают как и их изговнить люди умудряются, я не пойму что надо вам?
 Какую нибудь хрень типа переработки всего азерота? Да что угодно будите обсирать же ну, не знаю, соберитесь в кучку и воняйте своими петициями в сторону близардов, может быть вас и послушают. Какой смысл писать своё "важное" мнение в каждой теме?
 А в целом, мне кажется правдоподобным что Сильвану не убьют, а жаль, за Гилнеас и за Лиама её бы дано надо убить давно. Близзы уже сказали что она не Гаррош и роль её куда важнее, а планы куда хитрее.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Первый вариант самый правдоподобный и самый убогий. Очередные два острова с локациями, отсутствие каких-либо новых идей, класс который не подходит в тематику аддона (почему не некромант?) и кул стори сюжет. Короче, если первый вариант правдив, то это будет бфа 2.0
Некромант опять выпиливание скиллов у других классов(в этот раз у дк)? Лучше уж уникальный класс с новой механикой.
Насчет островов у нас каждое дополнение новые  острова  и что? А темные земли вообще размером с материк, а что вы хотите?
Переработку мира? К слову переработанная Низина Арати у меня не вызвала никаких эмоций.


Некоторые люди уникальные прям.

Мы введем уникальный класс тикера, с новыми механиками, скилами и интересным дизайном. Не надо ничего ни у кого забирать и перерабатывать. Это полностью новый класс. - фуууууууууу, говно, отстой, говноделы. Скатиились, Не нужны нам тинкеры

Мы введем класс, который имеет механику лока, дизайн ДК, для этого нам придется кастрировать и переделать уже готовый похожий класс, который работает почти так же как новый и назовем новый класс "некромант" - ДАААААА! УРАА!! НАКОНЕЦ ТО НЕКРОМАНТ! НОВЫЙ КЛАСС

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Идея класса тинкера мне нравится, если мир будет действительно переработан, то хорошо будет, если класс не будет героическим и будет доступен всем расам яки монах

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Обратите внимание как меняются содержания сливов по мере выпуска новых патчей и появлению новых деталей сюжета в актуале.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Почему все эти мамкины выдумщики суют вульперов как союзную расу? Лиса эта, это отдельная и уникальная раса, которой нет в игре. А инвалиды от гномов ничем не отличаются :facepalm:

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Почему все эти мамкины выдумщики суют вульперов как союзную расу? Лиса эта, это отдельная и уникальная раса, которой нет в игре. А инвалиды от гномов ничем не отличаются :facepalm:
потому что у этих двух рас были задатамайнены все указывающие на это моменты, не? вплоть до новых анимаций и анимаций использования Сердца Азерот в цепочке Магни. И правда...с чего бы им стать СР?!

Sol_Invictus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Первый вариант самый правдоподобный и самый убогий. Очередные два острова с локациями, отсутствие каких-либо новых идей, класс который не подходит в тематику аддона (почему не некромант?) и кул стори сюжет. Короче, если первый вариант правдив, то это будет бфа 2.0
Некромант опять выпиливание скиллов у других классов(в этот раз у дк)? Лучше уж уникальный класс с новой механикой.
Насчет островов у нас каждое дополнение новые  острова  и что? А темные земли вообще размером с материк, а что вы хотите?
Переработку мира? К слову переработанная Низина Арати у меня не вызвала никаких эмоций.


Некоторые люди уникальные прям.

Мы введем уникальный класс тикера, с новыми механиками, скилами и интересным дизайном. Не надо ничего ни у кого забирать и перерабатывать. Это полностью новый класс. - фуууууууууу, говно, отстой, говноделы. Скатиились, Не нужны нам тинкеры

Мы введем класс, который имеет механику лока, дизайн ДК, для этого нам придется кастрировать и переделать уже готовый похожий класс, который работает почти так же как новый и назовем новый класс "некромант" - ДАААААА! УРАА!! НАКОНЕЦ ТО НЕКРОМАНТ! НОВЫЙ КЛАСС
Я тебе объясню. Я не считаю некроманта чем-то сильно уникальным, и классом, который лично я бы хотел видеть, НО во-первых он подходит к тематике дополнения, как и все предшествовавшие до этого классы, а во-вторых в файлы игры уже добавляют эффекты для кастов спеллов школ некромантии и иконки для них. Но безусловно лучше быть клоуном вроде тебя, и кукарекать, не аргументируя свою позицию.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 15:56:06 by Sol_Invictus »

 

закрыть