WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch стала самой продаваемой игрой на ПК в мае 2016  (Прочитано 14101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Ох, набежали эксперты со своим не конкретизированным и "оскорбительным" мнением, считая что оно правильное и только оно верное. Я не понимаю почему нельзя написать, что игра не понравилась и все. Или еще хуже если игра понравилась и хочет человек поиграть, но по некоторым причинам нет возможности поиграть, и поэтому надо написать негатив.
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

Neyriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нейрикс
    • Класс: Паладин/прист
    • Сервер: Сд/Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно я чего то не знаю,но  с каких пор Star wars: The Old Republic и Tera online стали платными?
Судя по тому, что написано west, смею предположить что именно на west-e она платная. (Про Теру)
А я все думаю, покупать или нет Overwatch :)

Steo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Возможно я чего то не знаю,но  с каких пор Star wars: The Old Republic и Tera online стали платными?
Судя по тому, что написано west, смею предположить что именно на west-e она платная. (Про Теру)
А я все думаю, покупать или нет Overwatch :)
Не стоит, пожалеешь о потраченных деньгах.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С фигалкой все понятно, после 9 части вообще не ок шли. 13 мб как то ещё вытянула серию своей боёвкой но делать игру онлацн ту которая не должна быть таковой это слив как оно и происходту.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард и крупный киберспорт - ну не надо. Сколько раз уже пророчили киберспорты и хотсе и хсу. И если в одной игре еще что-то происходит благодаря близконам или командам, основанными самими игроками (на примере Архон с Амазом во главе), то другая так скатилась, что на том же твиче даже не на 5ой строчке. Уж не знаю, в чем причина такой нелюбви близов к киберспорту (не хотят вкладываться в не 100% успешное дело или еще че), не доктор, однако ни лол, ни доту, ни кс не смогут превзойти по количеству как залитых, так и выведенных денег.
ХС - достаточно крупный киберспорт, а старкрафт им когда-то был.
(показать/скрыть)
Овервотч прекрасно подходит на роль игровой дисциплины, главное чтобы игра развивалась, нужно работать с коммьюнити и делать крупные-зрелищные турниры, без этого она просто рано или поздно умрет, как бы грустно это не звучало. Игра, основанная на соревновательной составляющей просто обязана идти бок-о-бок с киберспортом.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорят немцы знакомые в ОВ чуствствуется пинг... а я с дальнего востока -_-... поэтому решил забить на wow и пошел хс "покорять". За цену хс там было 2 приключения, с которыми играть стало приятнее. От хс бомбит иногда нереально, но у ОВ проблемы с подбором народа в команду. + лучше играть в голосе. Иначе игра приносит мало удовольствия т.к. раки в команде и закидоны в игры на последних секундах поражения

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
Как бы я не любил эту игру - нужно быть объективным, первые продажи это недостаточный показатель для игры, которая должна жить долго, выходить в крупный киберспорт. Очень надеюсь, что близз будут должным образом её развивать.

Логично же будут, им ли не знать как и что делать. А первые продажи нужно признать успехом на 5+. Все идет к тому чтобы игра только росла со временем

Д3 - ей тоже на старте пели финансовые дифирамбы, а сейчас она находится на дне. Так что первые продажи - это успех маркетинга, а не игры.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-13 (+4 | -17)
Как же бесит  >:(

rassvetguild.ru/apply

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы я не любил эту игру - нужно быть объективным, первые продажи это недостаточный показатель для игры, которая должна жить долго, выходить в крупный киберспорт. Очень надеюсь, что близз будут должным образом её развивать.

Логично же будут, им ли не знать как и что делать. А первые продажи нужно признать успехом на 5+. Все идет к тому чтобы игра только росла со временем

Д3 - ей тоже на старте пели финансовые дифирамбы, а сейчас она находится на дне. Так что первые продажи - это успех маркетинга, а не игры.
Это сингл с кооперативом, которому больше четырех лет, и в которую до сих пор играет приличное число народа. Что не так?

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра удалась на славу.Плюс была проведена отличная рекламная компания.  Вот и весь секрет успеха)Лично я на данный момент докачался до 43 уровня и еще ни единого раза не пожалел о покупке.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то очень мало овервотч хейтеров...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорят немцы знакомые в ОВ чуствствуется пинг... а я с дальнего востока -_-...
вот тут да.
у меня в вов пинг 70~, а в вов до 120~ и то там за стеной всякие пуджи и ханзо убивают, сквозь лестницы простреливают и прочее, труп на прежнее место перелетает, после смерти, в чардже(гензи моего) убивают, кд не запускается, но анимация проходит итп.
это крайне бесит и бомбит, но это интернет =\
Как то очень мало овервотч хейтеров...
тут будут больше хейтеров хитбоксов ханзо и скорострельности вдов  ;)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Как бы я не любил эту игру - нужно быть объективным, первые продажи это недостаточный показатель для игры, которая должна жить долго, выходить в крупный киберспорт. Очень надеюсь, что близз будут должным образом её развивать.

Логично же будут, им ли не знать как и что делать. А первые продажи нужно признать успехом на 5+. Все идет к тому чтобы игра только росла со временем

Д3 - ей тоже на старте пели финансовые дифирамбы, а сейчас она находится на дне. Так что первые продажи - это успех маркетинга, а не игры.
Это сингл с кооперативом, которому больше четырех лет, и в которую до сих пор играет приличное число народа. Что не так?

Давайте спросим у ПОЕ и Марвел Хироус, что не так с Д3.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте спросим у ПОЕ и Марвел Хироус, что не так с Д3.
Забавно. А мне вот глядя на другие игровые сообщества кажется что в д3 играет куда больше народу. Про PoE все очень любят упомянуть, дескать какая правильная игра, продолжение диаблы и так далее. Но почему то в саму нее не играют(
Если у тебя цифр нет то полагаю спорить о популярности той или иной игры бессмысленно.

Марвел Хироус??? WAT?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте спросим у ПОЕ и Марвел Хироус, что не так с Д3.
Забавно. А мне вот глядя на другие игровые сообщества кажется что в д3 играет куда больше народу. Про PoE все очень любят упомянуть, дескать какая правильная игра, продолжение диаблы и так далее. Но почему то в саму нее не играют(
Если у тебя цифр нет то полагаю спорить о популярности той или иной игры бессмысленно.

Марвел Хироус??? WAT?

Ну я смотрю и ты меня цифрами не закидываешь.
Обратимся к доступному ресурсу - твитч.
ПОЕ - 2500
Д3 - 400
И я хз, по каким ресурсам ты судишь о сообществе. Неужели сидя на сайте про Д3 не видишь игроков ПОЕ?

А марвел Хироус хоть и далека от совершенства, но обновы выпускает раз в 50 чаще, чем омг эталонный Д3

 

закрыть