WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.  (Прочитано 292347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #60 : 03 Февраля, 2016, 18:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Т.е когда стакают другие классы это норм а если монков это что то страшное и это нужно менять :o забавная логика близард
Нельзя недооценивать силу "непопулярности". Конечно, топовые гильдии и хардкорщики забили бы буй и спекнули нескольких ДД в монков, если бы ДПС у них был адовый, НО опять же, остальной народ на дух не переносит монахов и не представляет как можно играть за дерущегося руками/ногами молодчика в мире с мечом и магией.
Может быть я конечно драматизирую излишне и они просто переборщили с нерфом, но фиг его знает.

Драматизируешь + монах вышел достаточно поздно, мало кто готов переходить на другого персонажа когда уже годами играешь другим персонажем. Основная масса людей, включая меня не хочет менять мейна т.к. с ним слишком много связано. Если бы все достижения были бы общими между персонажами, было бы заметно проще качать новых персов и менять мейнов. А монахи как фентезийный класс нормально вписывается.
Ачивки и так вроде как на акк? как 2 аддона.

На аккаунт только некоторые достижения, остальные всё равно привязаны к персонажам конкртеным.

Скучка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кизлишко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни- Ингениум
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #61 : 04 Февраля, 2016, 08:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нойте близы на альфе уже подкрутили цифры монкам и они уже не такие жесткие) Это для тех кто там себя обнадеживал)
Ребята это только альфа. Дамаг будут балансить в последних билдах перед выходом.
Эврибади кислота!

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #62 : 04 Февраля, 2016, 15:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у вас все так грустно.
1. Всмысле сложный класс  :o ?
2. Всегда забавляло, что при наличии пафосных магий и мечей, можно ногами и руками расставить "все точки над и"
3. Да, нас мало но это точно не из-за сложности класса, а именно из-за того, что многим сложно отказаться от своего мейна...
4. Да и я сомневаюсь, что большинство тут играет на коммерческой основе (топ 10 ги по миру), где важны каждые милиметры дпса. Гильда - есть гильда, там "други" и тд (если статик  :) )

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #63 : 04 Февраля, 2016, 17:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у вас все так грустно.
1. Всмысле сложный класс  :o ?
2. Всегда забавляло, что при наличии пафосных магий и мечей, можно ногами и руками расставить "все точки над и"
3. Да, нас мало но это точно не из-за сложности класса, а именно из-за того, что многим сложно отказаться от своего мейна...
4. Да и я сомневаюсь, что большинство тут играет на коммерческой основе (топ 10 ги по миру), где важны каждые милиметры дпса. Гильда - есть гильда, там "други" и тд (если статик  :) )
Ты что вообще написал? Бессмыслица какая-та.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #64 : 04 Февраля, 2016, 17:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у вас все так грустно.
1. Всмысле сложный класс  :o ?
2. Всегда забавляло, что при наличии пафосных магий и мечей, можно ногами и руками расставить "все точки над и"
3. Да, нас мало но это точно не из-за сложности класса, а именно из-за того, что многим сложно отказаться от своего мейна...
4. Да и я сомневаюсь, что большинство тут играет на коммерческой основе (топ 10 ги по миру), где важны каждые милиметры дпса. Гильда - есть гильда, там "други" и тд (если статик  :) )

В смысле, что ВВ монк требует очень много микроконтроля во время боя и перед ним. Хмелевары также требуют много микроконтроля, а после нерфа пошатывания пробивать стало заметно сильнее.

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #65 : 04 Февраля, 2016, 18:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у вас все так грустно.
1. Всмысле сложный класс  :o ?
2. Всегда забавляло, что при наличии пафосных магий и мечей, можно ногами и руками расставить "все точки над и"
3. Да, нас мало но это точно не из-за сложности класса, а именно из-за того, что многим сложно отказаться от своего мейна...
4. Да и я сомневаюсь, что большинство тут играет на коммерческой основе (топ 10 ги по миру), где важны каждые милиметры дпса. Гильда - есть гильда, там "други" и тд (если статик  :) )
Ты что вообще написал? Бессмыслица какая-та.
Героин. почему бессмыслица?)

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #66 : 04 Февраля, 2016, 18:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у вас все так грустно.
1. Всмысле сложный класс  :o ?
2. Всегда забавляло, что при наличии пафосных магий и мечей, можно ногами и руками расставить "все точки над и"
3. Да, нас мало но это точно не из-за сложности класса, а именно из-за того, что многим сложно отказаться от своего мейна...
4. Да и я сомневаюсь, что большинство тут играет на коммерческой основе (топ 10 ги по миру), где важны каждые милиметры дпса. Гильда - есть гильда, там "други" и тд (если статик  :) )

В смысле, что ВВ монк требует очень много микроконтроля во время боя и перед ним. Хмелевары также требуют много микроконтроля, а после нерфа пошатывания пробивать стало заметно сильнее.
так это во всех классах.. или я чего-то не знаю

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #67 : 04 Февраля, 2016, 18:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так это во всех классах.. или я чего-то не знаю

В других классах в разы меньше такого гемора, особенно если брать милишников.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #68 : 04 Февраля, 2016, 18:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я со своей колокольни могу сказать, что если в Пандах я ещё как-то пытался ходить ВВмонком в рейды, то в реалиях Дренора - его просто не понял, и вникать в его механику было лень : ) Более того в первые тиры Дренора с нами в статике был ВВМонк, но с Литейки он рерольнулся в ретри-пала. В моём нынешнем статике ВВМонка вообще нет. С патча 6.2.3 я хожу каждое КД в 16 эпох инстов (двумя персами, танком-монком и своим РесторШамой) и ни разу за это время мне не встретился ВВМонк...

Так что да - совсем непопулярный он.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #69 : 05 Февраля, 2016, 03:15:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня в рейде есть дд монах, он в основном сидит на замене потому что милишник, а если милишник не топ ДПС и без рейдовых сейвов, шашку там кинуть или на ХП крикнуть он не нужен. Зато 1 хмелевар и 2 ткача туманов один из них я.

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #70 : 05 Февраля, 2016, 13:27:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"лучший лекарь для подземелий на пять игроков, хотя не понятно, что делать в потенциальных рейдах".

Я конечно понимаю, что судя по дате, уже попахивает некропостингом, но не могу не напомнить,что при оценке эффективности, на выбор у них было 3 спека из 7 :)


Для 5ппл, вроде, уже лучше использовать ДЦ.

Нет, не лучше, дц довольно слабый в плане хила по малому количеству таргетов.
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #71 : 05 Февраля, 2016, 13:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Хмелевары также требуют много микроконтроля, а после нерфа пошатывания пробивать стало заметно сильнее.
Ничего хмелевары не требуют, на данный момент чуть ли не самый минимальный порог вхождения для обычного уровня игры.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #72 : 05 Февраля, 2016, 16:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ничего хмелевары не требуют, на данный момент чуть ли не самый минимальный порог вхождения для обычного уровня игры.
На момент литейки, когда стаггер ел всё что можно (кроме магии, ессесно) и всё еще была механика "Скрытых резервов" ты прав. После нерфа стаггера они стали посложнее и действительно требуют больше микроконтроля.
Но давай посмотрим с другой стороны. Кто тогда требует микроконтроля больше? Вар? Да, возможно, ибо много проков. Остальные хз.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #73 : 05 Февраля, 2016, 19:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ничего хмелевары не требуют, на данный момент чуть ли не самый минимальный порог вхождения для обычного уровня игры.
На момент литейки, когда стаггер ел всё что можно (кроме магии, ессесно) и всё еще была механика "Скрытых резервов" ты прав. После нерфа стаггера они стали посложнее и действительно требуют больше микроконтроля.
Но давай посмотрим с другой стороны. Кто тогда требует микроконтроля больше? Вар? Да, возможно, ибо много проков. Остальные хз.

Да, самый низкий порог... По этому 9/10 танков монков ваншотит... ТАкой низкий порог =\

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #74 : 05 Февраля, 2016, 20:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, самый низкий порог... По этому 9/10 танков монков ваншотит... ТАкой низкий порог =\
Кривого игрока будет ваншотать за любой класс. А то что хмелевар требует какого-то "мифического микроконтроля" не более чем сказки, для того чтобы преувеличить свою значимость. Мне к примеру не стыдно признаться, что я играю за абсолютно бреинлесс спек.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2016, 20:29:53 by Darksalt »

 

закрыть