WORLD OF WARCRAFT

Тема: Со следующей недели в подземельях и рейдах Legion действует наследная добыча  (Прочитано 21799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
А вдруг

Это не шутка. Слегка рановато для шуток, ведь сегодня еще только 27 число.
Для шуток, может, и рановато. Но разве это не противоречит задумке разработчиков касательно наследной добычи - от 11 уровней разницы с рейдом/данжем? Почему они вдруг передумали и решили поднести на блюдечке добычу предыдущего контента? Вот не поверю, что просто «решили, что Легион достаточно устарел»))) Хотя, конечно, была бы и сама рада такому)

Ответ на ваш вопрос дан в первом сообщении темы, и я очень советую сначала читать новость целиком, а уже потом комментировать ее, ведь почти всегда интересующие вас моменты уже в нем освещены. Да, потому что контент Legion устарел и потому что в него теперь ходят в основном за трансмогрификацией. Возможно также, что это еще и мини-бонус для остающихся дома игроков к недавней 100% прибавке опыта.

Цитировать
Мы достигли того этапа текущего дополнения, на котором для прохождения контента предыдущего дополнения уже не требуется полная группа, а наградами в первую очередь интересуются коллекционеры трансмогрификации.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2020, 09:38:53 by Wishko »

Ealhen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элхен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра


Ответ на ваш вопрос дан в первом сообщении темы, и я очень советую сначала читать новость целиком, а уже потом комментировать ее, ведь почти всегда интересующие вас моменты уже в нем освещены.

Цитировать
Мы достигли того этапа текущего дополнения, на котором для прохождения контента предыдущего дополнения уже не требуется полная группа, а наградами в первую очередь интересуются коллекционеры трансмогрификации.

Я всегда читаю новость целиком)) И все-равно остаюсь при своем мнении) И спорить тут, я считаю, не о чем - дождемся первого апреля и все сами увидим)
Рассказать о себе? Ну, я ленивая и люблю поесть... Дальше лень рассказывать, пойду пожру.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
И спорить тут, я считаю, не о чем - дождемся первого апреля и все сами увидим)


Ealhen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элхен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
И спорить тут, я считаю, не о чем - дождемся первого апреля и все сами увидим)


Да что я опять не так-то сказала?)))
Рассказать о себе? Ну, я ленивая и люблю поесть... Дальше лень рассказывать, пойду пожру.

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
Рано или поздно выпадет.

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
А бонусы к урону будут?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Классно.а то решил пробежаться до Санжин -по 26 голды и все.Забил.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
А я только сет ЦН+ИК собрал полностью.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
А вдруг

Это не шутка. Слегка рановато для шуток, ведь сегодня еще только 27 число.
Для шуток, может, и рановато. Но разве это не противоречит задумке разработчиков касательно наследной добычи - от 11 уровней разницы с рейдом/данжем? Почему они вдруг передумали и решили поднести на блюдечке добычу предыдущего контента? Вот не поверю, что просто «решили, что Легион достаточно устарел»))) Хотя, конечно, была бы и сама рада такому)
Легион устарел, игрокам нечем заняться в актуале, близзы это поняли и решили ввести пораньше.
И это при том, что соло мифик чистится сейчас далеко не весь.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Наконец-то выбью себе все пушки с рейдов. Ну или это будет как с Осадой, где я уже полгода пытаюсь выбить плечи Гарроша.
Пятью латниками второе дополнение подряд хожу за ними каждую неделю  :(

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
а саргераса нерфанут в эпохе? а то на нем до сих пор вайпаются и ливают :D

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Наконец-то выбью себе все пушки с рейдов. Ну или это будет как с Осадой, где я уже полгода пытаюсь выбить плечи Гарроша.
Я тоже овермного фармил плечи Гарроша, уже и забыл, когда я начинал их фармить и когда уже забил, кажется настало время вернуться.
Очень муторно на самом деле, полчаса просто бежишь по его бункеру.
И ещё долбаные клакси периодически багаются. Читал в комментах на вовхэде, что из-за того, что слишком быстро убиваешь, спускаться не успевают. Убивал медленнно, по одному, все равно один остаётся. Причём проблема только на ханте. На дх, маге и сове проблем нет...
Видимо, потому что только хант в Пандарии репу с ними до превознесения вкачал, вот последний и не хочет драться с Пробудителем)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Разработчики считают, что контент предыдущего дополнения достаточно устарел, от чего его можно проходить в одиночку
Но я его в нормале и героике ещё в Ульдире проходил в соло.  :'(

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Наконец-то выбью себе все пушки с рейдов. Ну или это будет как с Осадой, где я уже полгода пытаюсь выбить плечи Гарроша.
Пятью латниками второе дополнение подряд хожу за ними каждую неделю  :(
Скоро, непременно скоро, я их выбью и удалю Варкрафт.

Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Какая приятная новость! ::)

 

закрыть