WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»  (Прочитано 71944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #30 : 18 Августа, 2016, 05:53:21 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Всех недовольных что ласт контент по году держится это наоборот правильно. По факту только первые пол года идет нормальный фарм рейда, оставшиеся пол года смотрят те игроки которые не могут нормально рейдить.

С другой стороны, рейды перед последним тиром (ПГ в Пандарии и Литейка в Дреноре) длились по 4-5 месяцев, и были жалобы, что не все успели их пройти и зафармить, да и даже просто посмотреть. А потом последний тир целый год.
Предпоследний тир надо растягивать месяцев на 7-8, и столько же останется на последний.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #31 : 18 Августа, 2016, 06:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех недовольных что ласт контент по году держится это наоборот правильно. По факту только первые пол года идет нормальный фарм рейда, оставшиеся пол года смотрят те игроки которые не могут нормально рейдить.

С другой стороны, рейды перед последним тиром (ПГ в Пандарии и Литейка в Дреноре) длились по 4-5 месяцев, и были жалобы, что не все успели их пройти и зафармить, да и даже просто посмотреть. А потом последний тир целый год.
Предпоследний тир надо растягивать месяцев на 7-8, и столько же останется на последний.
Дело в том, что люди жадны до контента. Даже Легион многие впитают очень быстро, а потом будут говорить, что "Легиона на пару месяцев хватило!", но при этом за пару месяцев Легиона этими же людьми будет поглощено во много раз контента больше, чем в Дреноре.

Я, надеюсь, понятно выразил свою мыслю :)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #32 : 18 Августа, 2016, 06:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
совпадения за совпадениями: в фильме каражан, в ХС каражан, в новой цепочке препатча - каражан, а теперь ещё и 7.1!!!

XrOnA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #33 : 18 Августа, 2016, 07:02:27 »
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Ребят, прощу прощения за Оффтоп.
Чтобы ворваться в легионе, нужно будет купить собсно сам легион и отдельно продлить подписку? Жирно получается... Или там месяц бесплатно дают? Дренор покупал, а вот было ли там так же уже и не помню.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #34 : 18 Августа, 2016, 07:07:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребят, прощу прощения за Оффтоп.
Чтобы ворваться в легионе, нужно будет купить собсно сам легион и отдельно продлить подписку? Жирно получается... Или там месяц бесплатно дают? Дренор покупал, а вот было ли там так же уже и не помню.
ни в одном аддоне сам аддон не шёл вместе с месяцем подписки! и не жирно, а разработчики тоже хотят кушать.

XrOnA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #35 : 18 Августа, 2016, 07:12:41 »
  • Рейтинг:-19 (+5 | -24)
Ребят, прощу прощения за Оффтоп.
Чтобы ворваться в легионе, нужно будет купить собсно сам легион и отдельно продлить подписку? Жирно получается... Или там месяц бесплатно дают? Дренор покупал, а вот было ли там так же уже и не помню.
ни в одном аддоне сам аддон не шёл вместе с месяцем подписки! и не жирно, а разработчики тоже хотят кушать.
Ясно, спасибо.
Ну у них и аппетиты, слов нет...

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #36 : 18 Августа, 2016, 07:26:17 »
  • Рейтинг:17 (+19 | -2)
Ребят, прощу прощения за Оффтоп.
Чтобы ворваться в легионе, нужно будет купить собсно сам легион и отдельно продлить подписку? Жирно получается... Или там месяц бесплатно дают? Дренор покупал, а вот было ли там так же уже и не помню.
ни в одном аддоне сам аддон не шёл вместе с месяцем подписки! и не жирно, а разработчики тоже хотят кушать.
Ясно, спасибо.
Ну у них и аппетиты, слов нет...
а то что сингловые новые игры цены начинаются от 2500 тебя не смущает?

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #37 : 18 Августа, 2016, 07:27:25 »
  • Рейтинг:-15 (+15 | -30)
Ну я хз, сколько можно насиловать старый контент? Мне этого каражана хватило с избытком, когда мы в синьке там по выходу БК вайпались...хотя дети катаклизма наверное будут восхищаться, ведь для них это новый контент  :facepalm:

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #38 : 18 Августа, 2016, 07:32:03 »
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
дети катаклизма наверное будут восхищаться
с подключением!
Дети катаклизма уже не... дети. 6 лет прошло с того момента

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #39 : 18 Августа, 2016, 07:32:48 »
  • Рейтинг:-19 (+1 | -20)
Ну я хз, сколько можно насиловать старый контент? Мне этого каражана хватило с избытком, когда мы в синьке там по выходу БК вайпались...хотя дети катаклизма наверное будут восхищаться, ведь для них это новый контент  :facepalm:
сказал ребёнок панд

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #40 : 18 Августа, 2016, 07:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично, шикарная новость. И да, они ещё один мини рейд запихнут в этот патч? Походу без тира, но всё равно.
Это ж как они хотят растянуть выход и когда будут давать то всё? В смысле, какой период выхода.
Они заанонсили каражан, тем более сказали, что там будет рейд, который будет между двумя уже упомянутыми......
До близкона стоит ждать патч? Хмм, очень неплохо было бы рубануть его где-то в октябре)
зы. а вообще, отличная новость, хотя и ожидаемая(правда иногда, очень даже хорошо, что ожидания оправдываются), так как Каражан шикарный рейд со своей волшебной атмосферой и великолепным саундом. Хожу туда за петами и конячкой, всегда получаю удовольствие слушая этот рейд. Очень надеюсь, что данж они сделают где-то на уровне.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 07:57:32 by SAG »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #41 : 18 Августа, 2016, 07:53:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всех недовольных что ласт контент по году держится это наоборот правильно. По факту только первые пол года идет нормальный фарм рейда, оставшиеся пол года смотрят те игроки которые не могут нормально рейдить.
Тогда пусть близы не ноют, что народ ливает из игры. Год без контента

Они не ноют.
Они ноют только в параллельной хейтерской реальности

Legison

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легисон
    • Класс: Ферал Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #42 : 18 Августа, 2016, 07:54:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс рейда между ИК и ЦН мне кажется будет на близзконе, и выйдет через 2-3 кд после близзкона.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #43 : 18 Августа, 2016, 07:59:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну я хз, сколько можно насиловать старый контент? Мне этого каражана хватило с избытком, когда мы в синьке там по выходу БК вайпались...хотя дети катаклизма наверное будут восхищаться, ведь для них это новый контент  :facepalm:
сказал ребёнок панд
если бы, Найтбейна я убивал тогда, когда ты только в 1й класс пошел.:)
Каражан отличный рейд, но я считаю всему свое время и не надо ворошить старое, а то скоро ульдуар будем в 5ппл проносить...

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #44 : 18 Августа, 2016, 08:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс рейда между ИК и ЦН мне кажется будет на близзконе, и выйдет через 2-3 кд после близзкона.
ну, на близконе должно быть что-то крупное анонсировано. Относительно крупное. Анонс рейда на 2-3 босса, вряд ли таким является.
Хотя, они конечно могут и анонс 7,2 туда. Просто как-то не очень последовательно будет. Ну, ждёмс, осталось не долго. Тем более, сейчас вышйдет Легион и ожидания новостей про ВоВ будут не такими уж и долгими ;)

 

закрыть