WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»  (Прочитано 71937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан
« Ответ #135 : 18 Августа, 2016, 21:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Началось просирание еще не вышедшего легиона, опять переделка старого. Похоже легион будет как и дренор, с малым количеством контент патчей, переделанный КАРАЗХАН это не контент, это один раз сходить на ачив.
Покажи, где написано, что это переделанный Каражан. Видимо, то что ниже написанно в посте ты не читал. Хотя тебе та что, ты осваивать рейды не будешь, пвп заниматься не будешь, а просто будешь сидеть в столице, как скорее всего и все дополнения до этого, ведь ты не хардкорный игрок, а остальной контент тебе не нравится или он "слишком казуальный".Будешь сидеть на форумах и ныть, что злые дядиньки и Близзард тебя обидели. Причём Каражан в 7.1- это мифик инст, так что сходишь ты в него толко дай Бог в 7.2, когда в лфр шмот получше падать будет
В рейды я как раз и пойду, нормал и героик с пугами точно закрою как и в цап, и этого шмота хватит чтобы пронести этот каразхан. Нахер он нужен, его декорации остоебенили пока я трансмог на всех альтов фармил и лошадь.
Топовый аркан галакронда.

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #136 : 18 Августа, 2016, 21:31:11 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
да да мы опять хотим жевать давно пережеванную кашку, и дайте нам много режимов, что бы самые жевуны кричали про мифики, а потом ещё пару десятков раз возвращение в прошлое запилите, ну что бы совсем было хорошо)))

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан
« Ответ #137 : 18 Августа, 2016, 21:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Началось просирание еще не вышедшего легиона, опять переделка старого. Похоже легион будет как и дренор, с малым количеством контент патчей, переделанный КАРАЗХАН это не контент, это один раз сходить на ачив.
Покажи, где написано, что это переделанный Каражан. Видимо, то что ниже написанно в посте ты не читал. Хотя тебе та что, ты осваивать рейды не будешь, пвп заниматься не будешь, а просто будешь сидеть в столице, как скорее всего и все дополнения до этого, ведь ты не хардкорный игрок, а остальной контент тебе не нравится или он "слишком казуальный".Будешь сидеть на форумах и ныть, что злые дядиньки и Близзард тебя обидели. Причём Каражан в 7.1- это мифик инст, так что сходишь ты в него толко дай Бог в 7.2, когда в лфр шмот получше падать будет
В рейды я как раз и пойду, нормал и героик с пугами точно закрою как и в цап, и этого шмота хватит чтобы пронести этот каразхан. Нахер он нужен, его декорации остоебенили пока я трансмог на всех альтов фармил и лошадь.
С тобой как со стеной базарить. Это НОВЫЙ инст, и декорации будут НОВЫМИ, как скорей всего и большая часть боссов, единственно, будет сохраняться стиль самого Каражана.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #138 : 18 Августа, 2016, 21:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз че все разнылись, очень рад что 7.1 стал именно Каражан, я времена рейда не застал, однако когда качался посещал его и могу сказать что это один из самых красивых и атмосферных рейдов, даже не смотря на его возраст (про механики ничего не скажу, сами понимаете, с панд играть начал).

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #139 : 18 Августа, 2016, 22:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны Кара доебала ещё в БК, но с другой стороны ностальгия, новые боссы и вообще развитие 5 ппл.

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #140 : 19 Августа, 2016, 01:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны Кара доебала ещё в БК, но с другой стороны ностальгия, новые боссы и вообще развитие 5 ппл.

Боюсь, что близы не вытянут инст на нужный уровень и не смогут сохранить атмосферу этого месата. Будет что то проходное и быстро забываемое типа нынешнего ЗГ и ЗА. Очень хочется ошибиться, но ролик, честно говоря, оставил странное впечатление.

PS Как Морроуз из почтенного дворецкого превратился в хмыря с кинжалами?

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #141 : 19 Августа, 2016, 09:11:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
PS Как Морроуз из почтенного дворецкого превратился в хмыря с кинжалами?
Жизнь - вернее, смерть - заставила :D

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #142 : 19 Августа, 2016, 10:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


PS Как Морроуз из почтенного дворецкого превратился в хмыря с кинжалами?

Так в игре он изначально разбойник с кинжалами. Даже ваниш применял, гарроту, гоудж, блайнд.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 11:30:45 by tuzver »

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #143 : 19 Августа, 2016, 11:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет что то проходное и быстро забываемое типа нынешнего ЗГ и ЗА
ну не знаю, после 4 часов вайпов с пугами в день открытия этих переделанных в инсты рейдов у меня до сих пор подгорает. как пятимэнки они были вполне себе. сейчас то конечно это "проходной и быстрозабываемый" контент

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #144 : 19 Августа, 2016, 13:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны Кара доебала ещё в БК, но с другой стороны ностальгия, новые боссы и вообще развитие 5 ппл.

Боюсь, что близы не вытянут инст на нужный уровень и не смогут сохранить атмосферу этого месата. Будет что то проходное и быстро забываемое типа нынешнего ЗГ и ЗА. Очень хочется ошибиться, но ролик, честно говоря, оставил странное впечатление.

PS Как Морроуз из почтенного дворецкого превратился в хмыря с кинжалами?
ЗГ и ЗА полностью изменяли, а в этом случае инст будет отдельным ( другой вход, другие комнаты), поэтому атмосфера в них может быть другая, и это не плохо. Это место играет ключевую роль в сюжете легиона, и вряд ли он будет таким же как в бк. И я не говорю, что он будет плохим

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #145 : 19 Августа, 2016, 13:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет что то проходное и быстро забываемое типа нынешнего ЗГ и ЗА
ну не знаю, после 4 часов вайпов с пугами в день открытия этих переделанных в инсты рейдов у меня до сих пор подгорает. как пятимэнки они были вполне себе. сейчас то конечно это "проходной и быстрозабываемый" контент
Причём это уже как 5 лет не актуальный контент

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #146 : 20 Августа, 2016, 02:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS Как Морроуз из почтенного дворецкого превратился в хмыря с кинжалами?
Так в игре он изначально разбойник с кинжалами. Даже ваниш применял, гарроту, гоудж, блайнд.

Да, всё верно, рога с кинжалами. Я перепутал его с Морроузом из фильма. Он в фильме в образе солидного дядьки.

А что за крендель, которого Морроуз убивает в ролике? И зачем ему понадобилось переться в Каражан ночью?

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #147 : 20 Августа, 2016, 02:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем ему понадобилось переться в Каражан ночью?
кто-то напел ему, что там будет вечеринка

Теослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теослав
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»
« Ответ #148 : 22 Августа, 2016, 16:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что я это видео уже видел, на одно из первых апреля? только номер патча был другой

 

закрыть