WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание предварительного обновления Cataclysm Classic  (Прочитано 7453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это прикол, что на новых локах пишут кач до 90го лвла?
Кто пишет ? Аддон ?)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
  Не помню, была ли информация по поводу привязки персонажей к классик-версиям. То есть: перейдут ли автоматически все персонажи с Лича в Кату; есть ли выбор переходить или остаться; и будут ли вообще какие-то ЛК-сервера?
  А то было желание сделать Хранителя мудрости в старом Азероте, но чёт за несколько лет так и собрался. =/
ничего ты не потерял, я тебе как человек сделавший все квесты и в актуале лет 15 назад за орду и в классике за альянс(в старом азероте) скажу что, там нет интересных цепочек от слова совсем, если брать в процентной составляющей, 1-2 на вкус и цвет кто-то для себя найдет и на этом все, насколько мне известно дрочители ванилы жаловались, что есть много незаконченых историй в старом Азероте, но их и в сезоне дискавери решили ноепать... так и не дав развития мини сюжетов.
  Ну из всего того, что успел пройти, качая единственного персонажа, мне понравились не столько квесты, сколько эволюция сюжетных историй из Классики в Кату. Проходя их, периодически было занятное ощущение а-ля: "а, так я помню эту историю, знаю как она продолжится в будущем". По типу, там, андеда, которому в Хилсбраде долго-долго помогали зачумлять зону; и которого потом в Кате не станет, но будет его ученик, для которого будем копать могилу учителя, а сами последствия действий "героя азерота" буквально невозможно не заметить. Или например, на той же Орде было забавно бегать по лороведам, которые отправляют тебя читать книжки то в монастырь Алого ордена, то прыгать с трамплина в Тысяче игл, то ещё куда. Нпц-андед из квестовой цепочки, кстати, прожил вплоть до БФА, когда осталась лишь его могилка на Арати, после событий перед-БФА-шной книги.
  А за идею про поглядеть всё это на дискавери - огромный лайкос. Взял на заметку, если вдруг и Ваниллу отключат.
Безусловно, кому как, я вот например ни черта не помню почему-то из старого хилсбрада, зато помню этому прекрасную цепочку после катаклизма с героем Азерота, ага.
Вообще для меня , почему-то, ванила, это ровно 2 цепочки квестов, про линкена из унгоро и про троллебейн( ордынские версии) вот тут даже я, не очень любящий ванилу, глубоко в душе надеялся на продолжение историй, но...

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это прикол, что на новых локах пишут кач до 90го лвла?

Кто пишет ? Аддон ?)


аддонов 0

 

закрыть