WORLD OF WARCRAFT

Тема: Энтузиаст воссоздаёт кампании Warcraft III на движке Heroes of Might and Magic III  (Прочитано 6768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Шестые герои норм игра. С одной маленькой проблемой - это не герои.
Хорошая пошаговая стратежка с элементами рпг на пару вечеров - да. Продолжение легендарной серии - нет. Убито всё, а за прокачку надо ответственному по рукам надавать (засунуть спеллы в прокачку... ты че курил, сволочь?)
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Хорошая такая картинка...Героев 3 на заставке да  :D

(По факту это 6ые, с лучшими компаниями в тайтле, а после доработки других сфер, хоть и не стали 5ыми, но тоже очень достойны)
Вот и выросли люди кому и 6ые герои кажутся чем-то нормальным). Хе-хе. Лет через 5 и седьмые станут считать "недооцененной классикой"
  ++ К этому замечанию. У меня в детстве первыми, и любимыми, Героями были, и остались, Четвёртые. Но уже тогда я часто натыкался на мнение, что "4-ые - это отстой; а вот третьи были збс". Причём я уверен, что фанаты Шестёрки точно также прекрасно понимают, за что их любимую (или не любимую) часть недолюблювают.
Так то третья часть не намного лучше второй. Просто они разные, но по игровой механике и музыке вторая стоит вровень с трёшкой, проигрывает только по визуалу. И очень люблю начальный экран двойки (таверна).
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

 

закрыть