WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 появится новая ежедневная битва питомцев  (Прочитано 5408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3783



Помимо 40 новых питомцев в игру будет добавлен и новый тренер. Беззаботная укротительница питомцев Алтея подобно Крисе и Экоцентрику Берту будет расположена в уединённом месте. Она будет выдавать общее для учётной записи задание – Разрушение храма.:cut:

Алтею можно будет найти в Храме Белого Тигра на Вершине Кун'Лай. Её родители оставили её на попечение храмовых послушников, а сами отправились защищать Вечноцветущий Дол. Битвы питомцев, судя по всему – единственное, что интересует Алтею, поэтому готовьте свою лучшую команду.


В ходе боя вам предстоит столкнуться с эпическими питомцами 25 уровня:
В награду за победу вы получите Мешок Груммеля, в котором может оказаться питомец из команды Алтеи – Сквибблз.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравились подземелья для питомцев. Жаль в ШЛ это не получило продолжения.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что реально интересный контент? Я как-то всегда скипал его, есть смысл начать с нуля заниматься битвами питомцев?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А что реально интересный контент? Я как-то всегда скипал его, есть смысл начать с нуля заниматься битвами питомцев?
В первый раз очень интересный, без рофлов. Особенно когда из своих бичей пытаешься подобрать нужный сетап, а только потом добавляешь его или с ксюй-фу в рематч.
А уж если начнешь заниматься коллекционированием и тебя затянет, то на уровне привыкания это очень близко к АТТ. Сначала захочешь увеличить количество петов и увидишь что почти 450, или сколько там, петов можно поймать в дикой природе, потом когда начнешь их ловить заметишь что некоторые доступны не всегда, будешь кемпить их как какой-нибудь охотник Локе'нахак до введения Хроми-тайма, будешь фармить баджи или просто сливать почти все золото на покупных петов, ибо "зачем мне идти к какому то рарнику у которого спавн рейт 30-60 минут, который и так вечно мертв, и у которого дроп пета 10%, когда я могу его купить за 1-5к?" а потом захочешь прокачать их всех до 25 и апнуть до синего качества, а там уже не ты живешь напротив дурки, а ты живешь напротив дома  :)
А ДФ то хорош...

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
А что реально интересный контент? Я как-то всегда скипал его, есть смысл начать с нуля заниматься битвами питомцев?
В первый раз очень интересный, без рофлов. Особенно когда из своих бичей пытаешься подобрать нужный сетап, а только потом добавляешь его или с ксюй-фу в рематч.
А уж если начнешь заниматься коллекционированием и тебя затянет, то на уровне привыкания это очень близко к АТТ. Сначала захочешь увеличить количество петов и увидишь что почти 450, или сколько там, петов можно поймать в дикой природе, потом когда начнешь их ловить заметишь что некоторые доступны не всегда, будешь кемпить их как какой-нибудь охотник Локе'нахак до введения Хроми-тайма, будешь фармить баджи или просто сливать почти все золото на покупных петов, ибо "зачем мне идти к какому то рарнику у которого спавн рейт 30-60 минут, который и так вечно мертв, и у которого дроп пета 10%, когда я могу его купить за 1-5к?" а потом захочешь прокачать их всех до 25 и апнуть до синего качества, а там уже не ты живешь напротив дурки, а ты живешь напротив дома  :)

Спасибо, понял. Лучше даже не начинать.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я понимаю что может это казаться бредом, но может в будущем они сделаю командные бои питомцев или что-то типо рейдов?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что реально интересный контент? Я как-то всегда скипал его, есть смысл начать с нуля заниматься битвами питомцев?

(показать/скрыть)

Спасибо, понял. Лучше даже не начинать.
Почему?) На самом деле всё далеко не сразу так упорото, а начать крайне просто.
  Где угодно добываете трёх петов, чтобы была полная команда - хоть в Оргримаре из кустов, хоть купить базовых змей/пауков/крыс у торговцев в Столицах. Выходите в Дуротар и включаете на карте отображение "Битв питомцев". Почти в каждой игровой зоне стоит свой "самый крутой" тренер покемонов. При победе над ними всеми можно получать вот такие достижения. После нескольких таких побед на тренерами, думаю, уже будет ясно - заходят вам битвы петов или нет.
(показать/скрыть)

А ещё, вот, десять тысяч лет назад от Наура был прекрасный ролик. Может быть будет интересно поглядеть.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2021, 01:34:38 by RelMayer91 »

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я одна не знаю, как попасть в подземелья для питомцев? Все обшарила, какой-то кретинизм что ли у меня :facepalm:

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я одна не знаю, как попасть в подземелья для питомцев? Все обшарила, какой-то кретинизм что ли у меня :facepalm:
В степях в подземелье(не помню как называется) чтобы зайти в подземелье для питомцев надо подойти в пещеру над входом и там квест направит. В другое подземелье также, рядом стоит нпс с квестом. А вообще вроде тебя тренера петов со столиц отправляют к этим нпс. Точно не помню уже, давно это делал)

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А что реально интересный контент? Я как-то всегда скипал его, есть смысл начать с нуля заниматься битвами питомцев?

В первый раз очень интересный, без рофлов. Особенно когда из своих бичей пытаешься подобрать нужный сетап, а только потом добавляешь его или с ксюй-фу в рематч.
А уж если начнешь заниматься коллекционированием и тебя затянет, то на уровне привыкания это очень близко к АТТ. Сначала захочешь увеличить количество петов и увидишь что почти 450, или сколько там, петов можно поймать в дикой природе, потом когда начнешь их ловить заметишь что некоторые доступны не всегда, будешь кемпить их как какой-нибудь охотник Локе'нахак до введения Хроми-тайма, будешь фармить баджи или просто сливать почти все золото на покупных петов, ибо "зачем мне идти к какому то рарнику у которого спавн рейт 30-60 минут, который и так вечно мертв, и у которого дроп пета 10%, когда я могу его купить за 1-5к?" а потом захочешь прокачать их всех до 25 и апнуть до синего качества, а там уже не ты живешь напротив дурки, а ты живешь напротив дома  :)

Я аж прослезился :')


Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Битвы норм, но мету против кого-то всё равно приходится собирать, качать и некоторых делать синими, а как соберёшь так никого и не надо вообще - есть откровенно хорошие и откровенно плохие петы. Сейчас у меня Железная Звёздочка всегда против бистов, 1-3 Хромини участвует в 80% ПвЕ боёв, трио Ик-ки, трио таких же крабов из Назжатара. Реееедко приходится брать кого-то ещё, хотя вкачано 215 штук 25х синих всяких вкачаных на Брызгалке.
Ещё надо бы собрать из статьи про 20 лучших петов, недавно тут была, и ради боёв больше делать ничего не надо, в целом - 20-30 мета петов всё затащат кроме ачивок типа "победи только водяными".
Хотелось бы больше данжей. Ведь ничего сложного - расставь тренеров и привяжи двери к победе. Уникальных петов не надо, достаточно переимнованных реколоров.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44609
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравились подземелья для питомцев. Жаль в ШЛ это не получило продолжения.

Может в 9.1.5 добавят.

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они в еще дальшуюю жопу мира её запихнуть не могли?

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они в еще дальшуюю жопу мира её запихнуть не могли?

Это совершенно в одной концепции с прочими тренерами, дающими(не 100% - рандом, само-собой) [сравнительно] уникального пета. Хочешь поплнить коллекцию? Трать время, на дорогу в т.ч. Или просто забей.

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они в еще дальшуюю жопу мира её запихнуть не могли?

Это была моя первая мысль, почему именно туда :D

 

закрыть