WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 появится боевой питомец за 10.000 Отполированных оберегов для питомца  (Прочитано 14697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597



В обновлении 9.1 игра пополнится более чем 40 боевыми питомцами, которых в своем распоряжение смогут получить укротители. 4 из этих питомцев – так называемые побрякуши, разноцветные змейки из Кортии, которых будет можно просто приобрести у торговца Хранителя Та'хульта в Орибосе без каких-либо требований. Звучит хорошо, но на самом деле все совсем непросто, поскольку цены на них, мягко говоря, необычные.:cut:


Стоимость самой дорогой версии питомца, Безупречного аметистового побрякуша (Безупречный аметистовый побрякуш), составляет невероятные 10.000 Отполированных оберегов для питомца. И это вовсе не ошибка или не временная цена, а вполне себе осознанная задумка разработчиков. Так что если вы хотите обзавестись этим питомцем, то стоит приняться за сбор оберегов заранее или начать копить золото, ведь его можно садить в клетку и продавать на аукционе.


Коллекционеры смутились столь большой ценой на этого, казалось бы, обычного зверька, и предложили разработчикам добавить ему какое-нибудь уникальное свойство, например большой размер или визуальный эффект, с чем Джереми Физель согласился, задумчиво хмыкнув. Так что в будущих сборках обновления 9.1 на PTR нечто выдающее этот питомец наверняка получит.
Три других питомца тоже имеют странную цену, но за них торговец просит не обереги и не золото, а по набору из трех предметов плохого качества. Все они доступны в игре сейчас, так что их сбором тоже можно заняться заранее.
А вот такие у всех этих четырех товарищей модели:





 
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2021, 22:28:36 by Wishko »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
если сделать 1 пета эпического качества игроки захотят всех петов эпиков - придётся завозить камни и вводить в мир эпиков для поимки
лучше бы и дальше макс рарники были
или я не так понял и он рарник, а его "итем" эпик?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
если сделать 1 пета эпического качества игроки захотят всех петов эпиков - придётся завозить камни и вводить в мир эпиков для поимки
лучше бы и дальше макс рарники были
А потом можно и легендарных петов запилить.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
если сделать 1 пета эпического качества игроки захотят всех петов эпиков - придётся завозить камни и вводить в мир эпиков для поимки
лучше бы и дальше макс рарники были
или я не так понял и он рарник, а его "итем" эпик?

Рарник

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
если сделать 1 пета эпического качества игроки захотят всех петов эпиков - придётся завозить камни и вводить в мир эпиков для поимки
лучше бы и дальше макс рарники были
или я не так понял и он рарник, а его "итем" эпик?

Все 4 питомца редкого качества, а предметы на их изучение от необычного до эпического.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
10 000 Оберегов это в среднем 400 000 - 500 000 голды
не самый дорогой пет, до бегемотика даларанского не дотягивает :)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
У меня в бфа примерно 13к-15к было оберегов. Даже сейчас можно фармить со стола того же бфа.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Конченные разрабы, если честно. Такая же история, как с Дирижаблем новолуния. Есть какая-то валюта, которая доступна уже долгое время, т.е. являющаяся одной из немногих, которые, при желании, можно копить (как в нормальных видеоиграх). И кому-то приходит офигенная мысль, что так быть не должно, и надо вводить что-то дорогое, чтобы эту валюту "выводить".
  Спасибо, что этой идеи следует не весь затрагиваемый контент. Потому, например, в GTA:Online на этом построили вообще всё, и при почти неизменном заработке каждый новый контент становился всё дороже и дороже.
  P.S. Я не поленился и посчитал, что на эти 10к оберегов можно купить сорок петов, если начинать скупать с самых дорогих. Начиная с дешёвых, выйдёт под 50-60 петов. Вдову и Брутозавра я могу понять - голдселлеры (кхе), все дела. Но творить такое с внутри-игровыми валютами - это маразм. Тем более за реколор пета.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2021, 23:11:31 by RelMayer91 »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  Конченные разрабы, если честно. Такая же история, как с Дирижаблем новолуния. Есть какая-то валюта, которая доступна уже долгое время, т.е. являющаяся одной из немногих, которые, при желании, можно копить (как в нормальных видеоиграх). И кому-то приходит офигенная мысль, что так быть не должно, и надо вводить что-то дорогое, чтобы эту валюту "выводить".
  Спасибо, что этой идеи следует не весь затрагиваемый контент. Потому, например, в GTA:Online на этом построили вообще всё, и при почти неизменном заработке каждый новый контент становился всё дороже и дороже.
  P.S. Я не поленился и посчитал, что на эти 10к оберегов можно купить сорок петов, если начинать скупать с самых дорогих. Начиная с дешёвых, выйдёт под 50-60 петов. Вдову и Брутозавра я могу понять - голдселлеры (кхе), все дела. Но творить такое с внутри-игровыми валютами - это маразм. Тем более за реколор пета.

Я насолил 5к оберегов, что прикажите с ними делать?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
В пандарии и дреноре с большим удовольствием коллекциониров петов, уставствовал в боях и был рад... Но после дренора, очередной патч с очередными реколорами 150 петов... Они просто убили весь смысл этим... До пандарии петы были крутой редкстью и этого подогревало интерес к ним, а сейчас это уныло... К тому же бесолезно, т.к. новые петы, чаще всего юзлесс, и максимум из 200 новых петов, нужно 3...

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  Конченные разрабы, если честно. Такая же история, как с Дирижаблем новолуния. Есть какая-то валюта, которая доступна уже долгое время, т.е. являющаяся одной из немногих, которые, при желании, можно копить (как в нормальных видеоиграх). И кому-то приходит офигенная мысль, что так быть не должно, и надо вводить что-то дорогое, чтобы эту валюту "выводить".
  Спасибо, что этой идеи следует не весь затрагиваемый контент. Потому, например, в GTA:Online на этом построили вообще всё, и при почти неизменном заработке каждый новый контент становился всё дороже и дороже.
  P.S. Я не поленился и посчитал, что на эти 10к оберегов можно купить сорок петов, если начинать скупать с самых дорогих. Начиная с дешёвых, выйдёт под 50-60 петов. Вдову и Брутозавра я могу понять - голдселлеры (кхе), все дела. Но творить такое с внутри-игровыми валютами - это маразм. Тем более за реколор пета.

Я насолил 5к оберегов, что прикажите с ними делать?

Еще пару тыщ и сможешь купить всех петов бфа 1 патча

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В пандарии и дреноре с большим удовольствием коллекциониров петов, уставствовал в боях и был рад... Но после дренора, очередной патч с очередными реколорами 150 петов... Они просто убили весь смысл этим... До пандарии петы были крутой редкстью и этого подогревало интерес к ним, а сейчас это уныло... К тому же бесолезно, т.к. новые петы, чаще всего юзлесс, и максимум из 200 новых петов, нужно 3...

Тоже самое можно сказать и про трансмог
Любое коллекционирование превращается в огромное количество.
В любой игре это будет как галочка. Я тоже с Пандарии фанател по петам, потому что новинка. Сейчас это просто коллекция

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  Конченные разрабы, если честно. Такая же история, как с Дирижаблем новолуния. Есть какая-то валюта, которая доступна уже долгое время, т.е. являющаяся одной из немногих, которые, при желании, можно копить (как в нормальных видеоиграх). И кому-то приходит офигенная мысль, что так быть не должно, и надо вводить что-то дорогое, чтобы эту валюту "выводить".
  Спасибо, что этой идеи следует не весь затрагиваемый контент. Потому, например, в GTA:Online на этом построили вообще всё, и при почти неизменном заработке каждый новый контент становился всё дороже и дороже.
  P.S. Я не поленился и посчитал, что на эти 10к оберегов можно купить сорок петов, если начинать скупать с самых дорогих. Начиная с дешёвых, выйдёт под 50-60 петов. Вдову и Брутозавра я могу понять - голдселлеры (кхе), все дела. Но творить такое с внутри-игровыми валютами - это маразм. Тем более за реколор пета.

Я насолил 5к оберегов, что прикажите с ними делать?

Еще пару тыщ и сможешь купить всех петов бфа 1 патча

Давно куплено

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
В пандарии и дреноре с большим удовольствием коллекциониров петов, уставствовал в боях и был рад... Но после дренора, очередной патч с очередными реколорами 150 петов... Они просто убили весь смысл этим... До пандарии петы были крутой редкстью и этого подогревало интерес к ним, а сейчас это уныло... К тому же бесолезно, т.к. новые петы, чаще всего юзлесс, и максимум из 200 новых петов, нужно 3...
Тоже самое можно сказать и про трансмог
Любое коллекционирование превращается в огромное количество.
В любой игре это будет как галочка. Я тоже с Пандарии фанател по петам, потому что новинка. Сейчас это просто коллекция
  Я бы не сказал, что World of Wow-pets как-то сильно изменился. Это скорее личный взгляд. Любой, кто сейчас начнёт увлекаться петами - у него будет гигантский простор для развлечения: сначала вкачать первых трёх петов 25-го уровня; потом получить хотя бы по одному пету каждого вида; потом разбираться с породами (которые как раз и могут быть реколорами, и которые были всегда), и с аддонами для петов; победить всех тренеров в мире; под конец уже доводить до идеала свою персональную имба-команду на основе понравившейся механики (ну или просто напихать трёх меха-драконов -__-), и добивать контент, который ранее был сложным из-за неопытности. Плюс, в последних дополнениях стали выпускать ещё и данжи для петов.
  Не было такого, что вот с какого-то дополнения вдруг начали делать плохих петов. Петы были, и неплохие - и в Дреноре, и в Легионе, и в БФА. Три полезных пета для тебя, три для меня, три ещё для кого-нибудь. И так - много из всех новых петов получатся полезными. Просто у любой хорошей игры есть конец. И в Битвах питомцев он наступает тогда, когда изучение и осваивание игры превращаются в коллекционирование. Я, например, конечно же гляжу способности и характеристики свеже-получаемых петов, но чем дальше с течением времени, тем реже я буду заменять кого-то в своих командах. Если с каждым новым аддоном/патчем все петы будут лучше старых, то хорошая игра превратится в бесконечный фарм постоянно обесценивающейся бесполезности (прямо как "актуальный" контент WoW).
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 02:04:33 by RelMayer91 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Не стоит, некоторые противники упоротые и выиграть их можно только определенной комбинацией петов. Мало того что тебе надо их добыть или купить и прокачать. в самой игре нет переключения пресетов петов и тебе придется их постоянно переставлять. Во вторых некоторые битвы расположены в заднице и до них можно будет нормально доехать только с полетами.

Оно того не стоит.

 

закрыть