WORLD OF WARCRAFT

Тема: Впечатления от гильдейских миссий  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну вот, вчера я поучавствовал в первых гильдейских миссиях эвар и хочу поделиться своими впечатлениями.

Начали мы примерно в 2 часа по москве. Организовались абсолютно спонтанно без каких-либо постов на форуме или вроде того. Едва ли не час у нас ушел на сборы. Разбивание на команды, обсуждения в тимспике, крики, хаос. Это было весело  :)


Ну вот, распределившись на команды мы начали готовиться к миссиям. Естественно, мы собрались делать тир третий. У нас было 6 команд и пару команд для супорта. Каждой основной команде нужно было искать одного из шести боссов. Суппортящие команды должны были находиться в самых больших локациях и помогать искать босса.
Теперь подробнее, что же такое гильдейские миссии: у вас есть 2/3/6 боссов, которых вам надо найти и обезвредить за 15 минут. Кажется, чего сложного, приди да наваляй босу. Но когда тебе дают такую карту и босс может находиться где-угодно, то ты немного пересматриваешь свои взгляды на это дело.



Боса, выделенного нашей второй команде выследила и убила суппорт группа, мы даже не увидили его. В гильд чат так же доносились отчеты о других боссах. Быстренько собравшись мы, всей толпой, пошли в локации к оставшимся боссам. Казалось бы, два босса из шести, у нас еще 6 минут времени. Но не тут то было, мы не смогли их тут найти. Это было очень обидно, мы убили 4/6 за половину времени и не смогли найти оставшихся двух.

Но ничего, раз у нас не получилось третий тир, то пошли делать второй. Тут у нас три босса, а значит больше людей, чтобы их найти. Опять же, быстренько распределившись по локациям мы начали искать боссов. Кто-то в чат локации обнаружил нашего босса и мы быстренько с ним расправились, какой же мощный месмеровский таймварп в такой толпе. За убийство босса я сразу получил свои 2 комендейшона, 50 серебра и две рарные шмотки. Одна из групп тоже убила своего и мы опять же всей гильдией направились на карковский остров искать оставшегося. Это достаточно сложный бос, потому что искать надо не какого-то НПЦ с огромной золотой звездой над головой, а ветерана карку, которых там как грязи. Притом единственное отличие от других карков, наша должна иногда выкрикивать что-то (если я правильно понял). И мы снова не уложились вовремя.

Черт подери, ну уж первый то тир мы сможем выполнить? Запускаем его и нам снова выпадает этот босс с каркой. На этот раз ВСЯ гильдия осталось на острове и просто нещадно истребляла карков. И да, через минут 7 мы убили нужного и разделались с боссом. Быстро отправились на поиски оставшегося и на этот раз нам повезло. Мы нашли и убили его, когда оставалось 40 секунд.


Вот и всё, это была первая удачная миссия для меня и для нашей гильдии, хоть это и первый тир, а не третий. На часах 4 утра и я со спокойной душой отправился спать.

Пожалуй, мне бы стоило писать это в свой блог, но мне лень как-либо оформлять запись.
А вы, делитесь как для вас окончились ваши первые походы. Были ли вы более удачливы, или наоборот, у вас не вышло отыскать и пары босов, или офицеры были поглощены своим эго и кричали "либо всё либо ничего", испортив ваше настроение? В общем, ждем отзывов.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 14:38:46 by Minizinger »

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
Re: Впечатления от гильдейских миссий
« Ответ #1 : 04 Марта, 2013, 16:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наши 2 дня назад самую сложную запилили которую разрабы не прошли ( 6 дней постройка ) но я пропустил 8( в целом Гильд Миссии обязуют ПвПшеров уходить в ПвЕ контент как и фракталы и дейлики и прочая фуфка  :-X

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Впечатления от гильдейских миссий
« Ответ #2 : 04 Марта, 2013, 19:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наши 2 дня назад самую сложную запилили которую разрабы не прошли ( 6 дней постройка ) но я пропустил 8( в целом Гильд Миссии обязуют ПвПшеров уходить в ПвЕ контент как и фракталы и дейлики и прочая фуфка  :-X

Кто же вас принуждает? Дейли-манслики-гильд миссии? Но они же дают сугубо ПвЕ награду, которую больше нигде использовать нельзя. Если вас не интересует ничего кроме ПвП, то вы не обязаны это делать. Даже опыт, который дается со всяких ачивок вам не нужен, потому что уровней в ПвП нет.

Nile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Впечатления от гильдейских миссий
« Ответ #3 : 05 Марта, 2013, 12:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрипя зубами убили 3й тир, 75 человек. Самая жопа со Скалливагом (прячется в бочках, не имеет маршрутов) и с Заключенным, за которым не так-то просто угнаться.

A-x-m-a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stop Killing Me Now
    • Класс: mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Впечатления от гильдейских миссий
« Ответ #4 : 15 Марта, 2013, 17:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
третий тир рассчитан на то, чтобы предварительно найти всех мобов и не тратить времени на их поиск в процессе самой миссии =)

кстати, довольно часто "рандомы" видят нужных мобов и достаточно просто написать в чат, что вы его ищите. В 50% случаев мне "сдавали" негодяев или примерное место где их видели =)

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Впечатления от гильдейских миссий
« Ответ #5 : 15 Марта, 2013, 17:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
третий тир рассчитан на то, чтобы предварительно найти всех мобов и не тратить времени на их поиск в процессе самой миссии =)

При выполнении миссий на второй недели мы так и поступили, плюс, вместе с нами там оказалась другая гильдия, вместе с которой мы и объединились (Ну объективно, зачем друг другу мешать?). Сначала мы попробовали запустить обе миссии одновременно, но не успели, потом просто общими усилиями сделали друг другу по очереди. Возможно, у нас теперь что-то вроде альянса, сегодня же вечером и посмотрим.

 

закрыть