WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Обновления для WvW откладываются на март  (Прочитано 10346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Буквально только что на официальном форуме игры появился красный пост от Колина Йохансона (Colin Johanson, директор игры), сообщающий нам о том, что апдейт WvW откладывается на март, а также о том что же будет в самом апдейте. Перевод поста ниже.

:cut:

Цитировать
Привет всем,
Я бы хотел быстро пробежаться по обновлениям, которые мы в данный момент разрабатываем для WvW, чтобы вы знали чего ожидать. Мы уже практически закончили наше февральское обновление, я знаю, что многие ожидали увидеть изменения WvW именно в нем.
Поскольку WvW это достаточно большая часть игры и требует полного тестирования всех изменений, мы придержим их до марта, мы не собираемся выпускать сырой продукт.

В марте мы выпутим новую "WuvWuv" систему прогресса, новые ранги, которые вы сможете получить, сражаясь на WvW, видимые всеми игроками, и новые "DubVDub" способности/бонусы, которые вы сможете получить, повышая ранг. Наша команда подготовила очень много нового для WvW, давайте обсудим эти нововведения подробнее.

Мартовские изменения WvW включают в себя:
- Полная переработка системы, с помощью которой наша игра загружает игровые модели и хранит данные, чтобы можно было видеть больше персонажей/имен на WvW, мы хотим довести эту систему до совершенства, чтобы вы смогли комфортно играть на WvW даже на слабых компьютерах.
- Повышение стимула играть на WvW, помимо еженедельной статистики. Мы собираемся дать стимул играть на WvW большему количеству игроков, как ради победы сервера каждую неделю, так и на короткие промежутки времени.
- Добавление способов WvW-игрокам получать награды, которые до сих пор получаются в основном в PvE.
- Будут найдены способы, позволяющие играть на WvW большему количеству игроков, также будут убраны проблемы с очередями и перенаселением/недонаселением отдельных серверов.
- А также различные мелкие изменения, для того чтобы сделать опыт "WuvWuv" более интересным и захватывающим.

Мы должны еще обсудить сроки по нашим проектам на 2013год, однако перечисленные выше изменения уже близки к завершению и мы точно можем сказать, что знаем, когда они будут выпущены. Недавно штат разработчиков в команде, занимающейся WvW был увеличен, потому что это одна из основных состовляющих GW2. И мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами изменениями, которые они готовят.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2013, 20:14:02 by Minizinger »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2003
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все выглядит отлично, плюс штат сотрудников расширяется - это ли не хорошо ?

jedwiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно, чем выпускать сырое, лучше отложить и доделать, спешка нужна только при ловле блох

verbaux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Golden Horde [GH]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что это действительно будет серьезное обновление, пусть мне и сейчас хватает мотивации для ежедневной игры на ВВВ, но непрогрузы и вечные очереди серьезно треплют нервы.

JoiLink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Golden Horde [GH]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какая спешка.
Все это они обещают уже месяца 4.
Не удивлюсь, если в марте они напишут "К сожалению мы не смогли реализовать в текущем патче все запланированное, но вы можете быть уверенны - в апрельском патче мы введем еще больше плюшек и доработаем систему прорисовки" и т.д.

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Врать то не надо... они обещали изменения начиная с конца января  до 2014 года.. а сейчас 6 февраля. Для тебя 10 дней 4 месяца?

JoiLink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Golden Horde [GH]
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я говорю не про сам патч в целом, а обещания в нем.
Почитай все патчноуты и обещания. В каждом идет разговор про улучшение прорисовки, сПвП, добавление мотивации. И все эти обещания тянутся уже как раз около 4 месяцев.

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я пологою в феврале будет СПВП обнова а в марте ВвВ

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну и что вам не нравится? У них были планы, они работали над этим и обещали сделать "when it's done", время от времени кормили своими наработками общество, что бы не вайнили по поводу "на ВвВ разработчикам положить болт", даже про февраль никто точной даты не называл, просто сообщество разгорелось и ожидало ВвВ именно в феврале. Но именно сейчас в первый раз они сказали, что знают время, когда будет выпущено, и я уверен, что именно в марте оно и будет. Кажется, вы раздуваете из мухи слона. По крайней мере, я нигде не вижу нарушений обещаний ареновцев.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
им нужно больше заинтересовывать гильдии и соответственно развивать ввв в этом направлении, а не давать бонусы рандомам-одиночкам) Сыгранные гильдии - основная движущая сила на WwW и при этом же смысла в этой трате времени ровно 0, ибо ни гильдия, ни игроки ничего от этого толком не получают.
Байки про улучшение работоспособности на ввв я слышу с релиза. Пока что все их патчи в этом направлении больше выглядели как костыли и вызывали лишь недоумение. Ну посмотрим что они сделают на этот раз :)

verbaux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Golden Horde [GH]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так про март тоже точной даты не говорят, так что могут снова отложить :) А "вайн" понятно из-за чего: пве-ориентированные игроки получили уже немало плюшек, понятно, что те, кто предпочитает сПВП или ВВВ будут недовольны, что обещанные новшества для них откладываются.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу поводов для хейтерства и эмо краев в сторону А-Нет. Игра буквально "недавно" стала на ноги и продолжает радовать изменениями в игровом процесе. Тем более не понимаю высказываний в сторону А-Нет "они врут и бла бла бла все такое". Говорящий подобное, либо тролль либо хейтер, либо квалифицированный программист/дизайнер/аналитик, который понимает обсуждаемый топик исходя из собственного опыта. Честно говоря, в последнее мне верится мало, поэтому предлагаю не разводить срач и не кормить общественность неподтвержденными фактами. Сроки установлены - ждем.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"вайн" понятно из-за чего: пве-ориентированные игроки получили уже немало плюшек, понятно, что те, кто предпочитает сПВП или ВВВ будут недовольны, что обещанные новшества для них откладываются.
Не особо то и недовольны, ведь ПВП неделя на Сайлент Шторме продолжается =)
На собственном примере, как игрока, который хорошо чувствует себя и в ПВЕ, и в ПВП, и при этом получает удовольствие от игры, я могу сказать, что все зависит от разносторонности игрока. Ну, если человек сам для себя решил, что для него важен лишь один аспект игры из всех доступных, то не вижу смысла в его "эмо-краях" об ущербности контента, когда все что нужно сделать - это выйти из своего узкого круга игрового мировозрения. Многие жалеют, что не смогли поучаствовать в Карка-ивенте, однако это ведь был их выбор, принимать участие или нет, в ивенте с четко оговоренным временем проведения =)

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все в порядке, игра развивается. Устранение непрогрузов - это колоссальная работа, синхронизировать на сервере парагвайца, сибиряка и какого-нибудь француза и обеспечить одинаковое время прорисовки для каждого. Вспоминая Айон, где в замесах спасал только SSD, да и то не всегда, из за подгрузки текстур и прочей мишуры, не имею вообще никаких претензий  к арене. Все будет тип-топ одним словом, а про нытиков есть хорошая поговорка "Было бы алиби, а труп найдется".

Очень радует система рейтингов, анонсировали бы побыстрее плюшки  ::)

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что люди вайнят из за того что гв2 позиционировала в первую очередь как пвп игра поэтому привлекла много пвп игроков. В итоге мы видим что пвп контента не так уж и много (в первой части гв1 при выходе было больше), а анетовцы вместо пвп контента добавлябт пве.
Мне лично это не мешает но думаю что игрок пришедший в игру ради пвп будет немного разочарован.

 

закрыть