WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я взял 80 уровень. Эквип.  (Прочитано 13632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Я взял 80 уровень. Эквип.
« : 06 Февраля, 2013, 10:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Такс, ввиду оживления раздела, начну спрашивать.

На подходе 80 лвл, сейчас с товарищем бегаем в Straits of Devastation.

Сегодня-завтра возьмем кап, соответственно, возникают вопросы где брать начальный шмот.
Впоследствии мы больше расчитываем на ПвЕ, хотя, конечно, и ВвВвВ не обойдем стороной.

Насколько я понимаю, вещи нам можно получить -

1. За лавровые венки, которые за дейлики даются. В ЛА нашел вендоров, к-ые за 5 венков продают какие-то рандомные части сетов.
2. Спец-торговцы кармой, к-ые появляются на хай-лвл локациях после ивент-захвата каких-то храмов. Храм Бальтазара вроде в SoD, например.
3. Крафт/аукцион.
4. Фракталы и с чем их едят ?

Есть ли еще какие-нибудь начальные сеты  за карму в той же ЛА или собственной столице ?
С чего бы начинать ? или же сразу идти в какие-либо инстансы.

Заранее спасибо.

Gerolamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2013, 10:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще всего начать с рарного крафтового сета. Венки лично я тратить не советую, лучше копить на асцендед кольцо. Одеться можно на WvWvW, можно купить расовый сет в своей столице, но он дорогой. Лично я полностью одевался за крафт. Фул экзотик вышел в 15 голд. Так можно одеться за баджи инстов- вендоры стоят в лион арк в крепости.

hutorok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигерочек
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #2 : 06 Февраля, 2013, 11:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот есть отличная тема на форуме Золотой Орды. http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,14722.0.html

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #3 : 06 Февраля, 2013, 11:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, поизучаю на досуге.

Датировано октябрем, но я думаю - ничего же принципиально не изменилось к февралю-то ?

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2013, 11:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для конд некра очень большой плюс, если ты по личной истории шел путем Order of Wispers

http://wiki.guildwars2.com/wiki/Order_of_Whispers_armor

За 9 голды получаешь уник сет (визуальный) и набор лучших статов для конд-некра. После завершения личной истории тебе дадут токен, который можно обменять на рарный посох. После этого топаешь на фарм данжей. Сразу идти в такие данжи, как CoF, CoE или Arah лично я не советую.

Да, в Орре есть вендоры, которые появляются после захвата храма, однако у каждого из них шмот с различным набором статов и рун, которые тебе могут сдаться как мертвому припарка. 1 такая шмотка стоит 42к кармы, если захочешь собрать норм сет, то придется побегать по нескольким храмам.

Чтобы одеться в рарку, не обязательно тратить 9 голда или бежать на аукцион. Не знаю, как сейчас, но мне прокачка портяжки обошлась в 2 голда, правда я ресурсы копил по ходу кача. А если еще и повезло с дропом нужных реагентов, то самый дешевый и простой способ приодеться - вкачать портяжку до капа. Кстати апнуться ты сможешь точно также, т.к. я апнул 80 своему некру именно крафтом, на тот момент я был 74 или 75 уровнем, и после 2 часов прокачки крафта я капнулся и сразу приоделся.

Пушки лучше не покупать, а брать за данж-токены. За день фарма данжей можно вытащить 1-2 экзотик шмотки спокойно. За первый ран по экплорейшену дают 60 баджей (за 1й ран по определенному пути), а перчи или сапоги стоят 180. Получается, что за прохождение за 1 день 3 путей, ты получишь заветные 180 баджей. Можно продолжить, но в этом случае ты будешь получать по 20 баджей за повторное прохождение пройденного пути в этот день. А можно сделать еще проще и пойти в другой данж и уже там закрыть 3 пути. Это все вполне себе реально, и считай, что 2 экзотик шмотки ты уже можешь поиметь сразу после апа 80 уровня.

Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #5 : 06 Февраля, 2013, 15:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://dulfy.net/2012/09/08/gw2-templegod-karma-armor-sets/
по достижению 80лвл у меня было 146к кармы, как раз хватило на 3 экзотик шмотки

wasted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #6 : 06 Февраля, 2013, 17:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы рекомендовал для начала попробовать определиться с билдом и соотвественно статами, которые нужны на гире. А то шмотки-то вы оденете, а потом окажется, что статы для билда не подходят, и билд вообще не нравится, и придется второй сет делать. Неразумная трата ресурсов и вашего времени. В целом же, подземелья и карма самые дешевые способы одеться, подземелья к тому же позволят заработать слегка, т.е. совмещаете полезное с полезным. Если решите одеваться в WvW, то это займет некоторое время, а главное у WvW вендоров доступна только одна комбинация статов: P/V/T.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #7 : 06 Февраля, 2013, 17:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегал очень долгое время в зелено-рарном шмоте до того как не собрал комплект из TA. В общем то, этот шмот не так сильно влияет, и если ты умеешь играть, то тебе и слова не скажут в инстах, а если не умеешь, тот тут тебе и легендарки не помогут.

wasted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #8 : 06 Февраля, 2013, 17:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что посмотреть что надето на человеке нельзя, то да, не скажут. Но на WvW себе дороже будет в зеленке бегать.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #9 : 06 Февраля, 2013, 17:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегал очень долгое время в зелено-рарном шмоте до того как не собрал комплект из TA. В общем то, этот шмот не так сильно влияет, и если ты умеешь играть, то тебе и слова не скажут в инстах, а если не умеешь, тот тут тебе и легендарки не помогут.

Скорее и экзотики (либо вознесенки/Ascended) не помогут, легендарки то по статам абсолютно не отличаются от экзотиков.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #10 : 06 Февраля, 2013, 17:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После апа 80 рогой, утрецом потащился с Хаосом в CoE (3 пути), за накопленные баджики купил фул rare шмот, (закладка экзотик была благополучно пропущена). После чего решил заменить сперва оружие на экзотик (AC), а после и армор (CM).
Бижутерию помаленьку заменяю ювелиркой, получая Glob of Ectoplasm из рарного шмота сальваджем. С лезерворкингом всё тухло, нужна куча Karka шкурок для последнего рывка.
За карму не нашел подходящего шмота с нужными статами. WWW не зацепило.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2013, 17:54:10 by Meflor »

wasted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #11 : 06 Февраля, 2013, 17:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, лавры, думаю, разумнее копить на амулет, т.к. кольца можно и вo Фракталах выбить, а амулет пока только за лавры.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #12 : 06 Февраля, 2013, 17:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегал очень долгое время в зелено-рарном шмоте до того как не собрал комплект из TA. В общем то, этот шмот не так сильно влияет, и если ты умеешь играть, то тебе и слова не скажут в инстах, а если не умеешь, тот тут тебе и легендарки не помогут.

Скорее и экзотики (либо вознесенки/Ascended) не помогут, легендарки то по статам абсолютно не отличаются от экзотиков.
Слово "абсолютно" употреблено неверно. Легендаки вроде как дают немного больше статов, чем экзотики, правда они все идут с набором статов Soldier.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #13 : 06 Февраля, 2013, 18:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил не открывать новую тему, но вопрос касается только что взявших 80й.(ну или не так давно)
Вот по картам разбросаны "скил поинты" и еще опыт продолжает бежать, после взятия 80го лвла. Куда девать эти "скилл поинты" если я все скилы уже купил?

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #14 : 06 Февраля, 2013, 18:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил не открывать новую тему, но вопрос касается только что взявших 80й.(ну или не так давно)
Вот по картам разбросаны "скил поинты" и еще опыт продолжает бежать, после взятия 80го лвла. Куда девать эти "скилл поинты" если я все скилы уже купил?

Удваиваю вопрос, кстати :-)

 

закрыть