WORLD OF WARCRAFT

Тема: Безвозмездная аренда аккаунта на пару часов (дней)  (Прочитано 6820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И как же я решил свою проблему твоим кошельком? Или я просил купить для меня акк? Я не понимаю, чувак, тебе девки не дают, что ты такой недовольный жизнью или в чём твоя проблема и чем лично я задел твою персону?

Я то вполне доволен жизнью :D Про девок очень свежо.

Бесят попрошайки, что поделать.
Валендил ты 100% работаешь в евросети или просто у мамы на шее сидишь. Я угадал? :D

Цитировать
Здравствуйте, я давно хочу купить себе Мазератти, но у меня только запорожец и денег нет, потом я его обязательно куплю, но я хочу просто на него посмотреть. Давайте я дам Вам ключи от Запорожца, а Вы мне ключи от Мазератти, я вам потом их верну через часок, честно честно.
В этот момент я сломал лицо рукой.

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Валендил ты 100% работаешь в евросети или просто у мамы на шее сидишь. Я угадал? :D



у кого что болит как говорится.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Валендил ты 100% работаешь в евросети или просто у мамы на шее сидишь. Я угадал? :D



у кого что болит как говорится.
Это не я захожу в тему, где человек просил недовольных проходить мимо и начинаю пороть чушь и учить его жизни. :Р

п.с. Бесят стервозные упыри, что поделать.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 18:51:02 by Darghaim »

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похвальная самокритичность.

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похвальная самокритичность.

Не отрицай очевидное. Хотя от твоего мнения уже ничего не зависит, каким вырос - таким вырос. Бывает и так.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Валендил

Здесь Вам не ГоХа, здесь люди привыкли уважать собеседников. Ваше мнение и выводы по поводу попрошайничества Вы можете засунуть себе в одно место, широко раздвинув булки. Пускай в данном разделе будет горстка, но нормальных людей, чем толпа неадекватов. Еще раз увижу подобные унижения людей в данном разделе, влеплю пермамент. Как говорится "с уважением, Ваш добрый модер!".

Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Проще надо быть. Я сам купил аккаунт после того как взял 27левел на чужом, который мне дали что бы оценить игру. Так что у ТСа абсолютно нормальная просьба. Не у всех деньги тратятся только на игры и пиво. Если кто то забил/не играет, не вижу причин не дать попробовать поиграть, пароль от почты никто не требует.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 13:09:29 by Fagot »

hutorok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигерочек
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, парни, я купил себе ГВ2. Прошу прощения ещё раз, если этой темой я оскорбил чьи-нибудь чувства, я, честно, не хотел. Играть буду на сервере Desolation. Увидимся в игре)

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, парни, я купил себе ГВ2. Прошу прощения ещё раз, если этой темой я оскорбил чьи-нибудь чувства, я, честно, не хотел. Играть буду на сервере Desolation. Увидимся в игре)
Успехов на просторах Тирии. Тема клозед  :)

 

закрыть