WORLD OF WARCRAFT

Тема: Безвозмездная аренда аккаунта на пару часов (дней)  (Прочитано 6819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hutorok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигерочек
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Добрый день, уважаемые форумчане.  Я являюсь читателем нубклаба уже достаточно давно и хочу попросить вас об одолжении. Я хочу купить GW2, но пока нет денег на это дело. Хотелось бы узнать - есть ли на форуме добрая душа, которая забила на GW2 и может дать поиграть (или не забила, но может дать поиграть)? Очень хочется заценить игрушку и прикинуть, стоит ли тратить на неё деньги.
Взамен могу дать акк стима на "поиграть" с этими играми:

Могу гарантировать мою адекватность и честность. Заранее спасибо тому, кто откликнется на мою скромную просьбу.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 20:18:27 by hutorok »

Gerolamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деньги за игру можно вернуть, покупай не и не бойся.

hutorok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигерочек
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не боюсь и обязательно куплю, просто денег сейчас нет, а посмотреть хочется) Через 11 дней будет аванс, но половину аванса нужно будет вкинуть Арене, а если игра не понравится, деньги они будут неделю возвращать. А жить-то на что?) Я прекрасно понимаю, что выглядит это как развод, но я не разводила и презираю таких людей. Сколько раз я в Доте2 хотел купить хук на пуджа за 200 рублей и всегда меня пытались развести). Я же взываю к добрым людям и гарантирую свою честность и благоразумие, тем-более, что без серийника и кода карты, на сколько я понял по многочисленным темам, акк спионерить невозможно. А даже если и каким-то чудом это сделать, Арена возвращает акк владельцу в течении суток. Поправьте меня, если я не прав.

Gerolamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да она стоит всего то 2к, на гамазавре можно взять со всеми скидками 1.5к правда там деньги не вернешь.

hutorok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигерочек
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Всего-то" 2к это половина моего аванса. Я работаю не в Газпроме, а в украинском "Ощадбанке" (по вашему это "Сбербанк"). Только у вас там вроде нормальные зарплаты, а меня по прибыли в месяц даже бомжи в переходах обскакивают).

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
По моему, такие темы надо сразу закрывать, никаким обменом тут и не пахнет. И никого особо твои проблемы с деньгами не волнуют.

hutorok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигерочек
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, я никого не заставляю и не принуждаю давать мне свой акк. И если вас не волнуют мои проблемы - просто проходите мимо. Кстати, о каком обмене вы говорите?

iezequil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогуй
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему, такие темы надо сразу закрывать, никаким обменом тут и не пахнет. И никого особо твои проблемы с деньгами не волнуют.
Пацык шел мимо и четко все порешал сходу :o

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 Если честно, то это выглядит как "Дайте поиграть"  Но в твоем случае и вправду тяжко купить игру за 4-ть месячной зарплаты и неважно понравится она тебе или нет. Учти для игры ещё нужен достаточно хороший компьютер. Откладывай деньги, накопишь -купишь. Не понравиться, вернёшь деньги и к твоей зарплате прибавиться те накопленные.

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда есть возможность устроиться еще на одну работу, а не попрошайничать. А это именно попрошайничество, неважно в какую форму оно облечено. Неужели не стыдно? Или это тупой развод из серии "Дай антиграв прокатиться". Ты лучше в саппорт Арены напиши, так и так, денег нет, хочу посмотреть.

У меня вот свет отключать планируют завтра на час, нуб-клаб я читаю давно - мужики помогите, а?
"Всего-то" 2к это половина моего аванса. Я работаю не в Газпроме, а в украинском "Ощадбанке" (по вашему это "Сбербанк"). Только у вас там вроде нормальные зарплаты, а меня по прибыли в месяц даже бомжи в переходах обскакивают).

Актуальная информация в актуальной теме. Работая в банке, для Вас не составит труда оформить потребительский кредит или выпуск кредитной карты.

Здравствуйте, я давно хочу купить себе Мазератти, но у меня только запорожец и денег нет, потом я его обязательно куплю, но я хочу просто на него посмотреть. Давайте я дам Вам ключи от Запорожца, а Вы мне ключи от Мазератти, я вам потом их верну через часок, честно честно.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2013, 18:26:54 by Валендил »

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Дай антиграв прокатиться"
На глазу выступила слеза ностальгии

hutorok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигерочек
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, не надо в меня плевать своей желчью, я каждому в личку ПМы не слал и никого лично не трогал. Не нравится моя тема - проходите мимо, останавливаться и срать в неё своим никому ненужным мнением не надо. Уже нашелся человек, который дал мне поиграть, за что я ему безмерно благодарен.
Уж простит меня администрация за столь неадекватный коммент, но ей-богу, задолбали.

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Вы то как задолбали, решать свои денежные проблемы чужими кошельками.
Человек давший погонять аккаунт - не побрезгуй отпишись.

hutorok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигерочек
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как же я решил свою проблему твоим кошельком? Или я просил купить для меня акк? Я не понимаю, чувак, тебе девки не дают, что ты такой недовольный жизнью или в чём твоя проблема и чем лично я задел твою персону?

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И как же я решил свою проблему твоим кошельком? Или я просил купить для меня акк? Я не понимаю, чувак, тебе девки не дают, что ты такой недовольный жизнью или в чём твоя проблема и чем лично я задел твою персону?

Я то вполне доволен жизнью :D Про девок очень свежо.

Бесят попрошайки, что поделать. 

 

закрыть