WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ваш выбор расы  (Прочитано 4086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyra Lilacbloom
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Desolation
Ваш выбор расы
« : 05 Февраля, 2013, 13:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А как вы выбирали расу для своего персонажа? Обращали ли внимание на её атмосферность, обычаи и принципы, или руководствовались исключительно практическим интересом (рост асур)? Соотносили ли игровой класс с расой?

Меня, например, очень привлекли привычные хуманы (которых не переносила в других играх) и норны. У обоих народов - замечательные земли, интересные религии, культура, быт. Выбор внешности тоже наиболее гибкий. Пробовала играть сильвари, но мне они показались слишком уж дикими и необычными, хотя и красивыми, и "с изюминкой".

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Ваш выбор расы
« Ответ #1 : 05 Февраля, 2013, 13:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обращал на дизайн стартовых локаций, анимация, озвучка ( спасибо ютуб ). Ну и соотношение класса ( професии ) с расой тоже имело место быть.

Асуры - нет, нет нет нет и еще раз нет. Какие-то ужасные недогномы.
Сильвари - деревья. корни, листья из головы, "дупла", кора, а не кожа. Меня как-то не впечатлило и даже напугало почему-то.
Чарры - да, симпатизирую, их легионы, атмосферная столица, няшные ( да-да ) котики в конце-концов, но стартовые локации - унылая осень в стиле Вестфолла в WoW. Минус.
Люди - все отлично, нет правда. И огромная средневековая столица, и стартовые локации/фермы, знать, бандиты, друзья, - интересно, безусловно.

НО СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ !!! Поэтому Норны.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Ваш выбор расы
« Ответ #2 : 06 Февраля, 2013, 17:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азуры: архитектура у них великолепная, расовые пушки и броня великолепны, но сами они довольно противные.
Чарры: вроде бы и брутальны, но они же котики. А столица их - склад металлолома, и весь их стиль такой. Покорёженный ржавый метал и иногда огонь или электричество. Мне не очень нравится.
Норды: мужчины норды из-за своего танца посмещище какое-то, да и похожи на болванов. Женщины - ок. А их дурацкие землянки и хижины я в гробу видел.
Сильвари: сначала я хотел играть за них, но когда начал создавать персонажа, и увидел, что они на самом деле из себя представляют, сразу передумал. Странные они, да и не особо красивые. Строения их уж больно специфичны, не каждому понравятся.
Люди: на удивление, самая привлекательная раса. Хоть мужчины и зачастую чересчур метросексуальны, но приличного слепить не проблема. А женщины у них так просто - конфетка. Ну а архитектурный стиль у них совершенно обыденный.

В общем, я сначала хотел сильвари, но когда увидел их в игре в редакторе, то сразу передумал и пошел делать человека. Думал, что будет занудно, но оказалось очень даже классно.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Ваш выбор расы
« Ответ #3 : 10 Февраля, 2013, 23:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не понравилась анимация бега Сильвари муж.пола, как девчонка бежит (странно как то выглядит, чем то напоминает из 1ГВ бег монка))Из за этого забросил. Придрался ещё к озвучке, Орландо Блум чтоль озвучивал ? Акцент британский ещё блин :D
Ну, а так растение Страж(Guardian) с древесным тёмным лицом и с голубым сиянием. звучит прикольно! Озвучил бы Стетхам, было бы то что надо, да ещё бы бег подправили, было бы супер!..... Эх, хочу мощное брутальное растение в Хейви Арморе! =) А на деле вышел Эльф.

Стал Хуманом бегать.

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
Re: Ваш выбор расы
« Ответ #4 : 13 Февраля, 2013, 20:26:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек - ибо пришел из первой ГВ еще. Ну и чарром побегал, просто дабы посмотреть на локации из старой игры (а точнее на Аскалон), пустить слезу умиления и печали xD Хотя у меня до сих пор рефлекс при виде чарра - доставай пушку и вали собаку захватчика ^ ^
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Ваш выбор расы
« Ответ #5 : 13 Февраля, 2013, 20:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек - ибо пришел из первой ГВ еще. Ну и чарром побегал, просто дабы посмотреть на локации из старой игры (а точнее на Аскалон), пустить слезу умиления и печали xD Хотя у меня до сих пор рефлекс при виде чарра - доставай пушку и вали собаку захватчика ^ ^

Простите за оффтоп - в первой ГВ чарры были плохими ? НПЦ ?

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
Re: Ваш выбор расы
« Ответ #6 : 13 Февраля, 2013, 20:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите за оффтоп - в первой ГВ чарры были плохими ? НПЦ ?
Ванилла ГВ начиналась с нападения чарров на Аскалон и того самого короля Rurik`а, который искал героев для спасения королевства.
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Ваш выбор расы
« Ответ #7 : 14 Февраля, 2013, 11:37:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек - ибо пришел из первой ГВ еще. Ну и чарром побегал, просто дабы посмотреть на локации из старой игры (а точнее на Аскалон), пустить слезу умиления и печали xD Хотя у меня до сих пор рефлекс при виде чарра - доставай пушку и вали собаку захватчика ^ ^
У меня такой же рефлекс был после того, как я книгу прочитал "Призраки Аскалона". В ГВ мало поиграл, хотя с беты еще полюбил ее, однако студенческая жизнь в то время не позволяла мне купить бокс за 1600 рублей. А когда деньги появились, вроде бы уже и в ВоВ играл и как-то отлегло. А книгу прочитал с удовольствием, собственно также и играю в ГВ2. Жду с нетерпением любительского перевода 2-й книги, очень жаль что ЭКСМО отказалась издавать ее в России, как это было с первой.

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
Re: Ваш выбор расы
« Ответ #8 : 14 Февраля, 2013, 14:16:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой же рефлекс был после того, как я книгу прочитал "Призраки Аскалона". В ГВ мало поиграл, хотя с беты еще полюбил ее, однако студенческая жизнь в то время не позволяла мне купить бокс за 1600 рублей. А когда деньги появились, вроде бы уже и в ВоВ играл и как-то отлегло. А книгу прочитал с удовольствием, собственно также и играю в ГВ2. Жду с нетерпением любительского перевода 2-й книги, очень жаль что ЭКСМО отказалась издавать ее в России, как это было с первой.
Благодарю за наводку, книга прошла мимо меня! Теперь обязательно найду и прочитаю. Я играл в ГВ до последнего аддона, теперь вот думаю прикупить его и получить доступ к Hall of Monuments, благо аккаунты уже связаны.
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Ваш выбор расы
« Ответ #9 : 14 Февраля, 2013, 16:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чарры ибо стимпанк(?) и вообще дизайн + дух. Еще асуры и деревья, а все остальное есть в миллионе других игр, поэтому не тянет.

 

закрыть