WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Система динамического понижения уровня  (Прочитано 14299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте на такой вопрос : реально ли играть и получать удовольствие при минимальном знании английского языка в ГВ2 эту,заранее благодарен..

Поклонники данного проекта скажут что можно и распишут всё в красках, как им весело, как там всё интуитивно понятно, как бичи из Китая не зная языка врываются в топы, как у них там всё окай ну и т.д.
А со стороны обычного игрока, скажу: Нет, никакая игра не может принести удовольствие если ты не понимаешь о чём речь.

Ну вот что за глупости, без обид. Огромное ру-коммьюнити, все объяснят и  переведут, заодно нормальный стимул для некоторых наконец подтянуть свой английский. У нас в гильдии специальный штат хелперов в ТСе сидит как раз для объяснения чего бы то ни было.

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Даже если и так, то понятие "зона для фарма" не исчезнет, просто расширится эта зона... Например те же Спарки или воздушные элементали есть не во всех локациях. Если добавят возможность получить всё и со всех, то можно будет фармить гарпий 5 уровня в квинсдейле в надежде что выпадет заготовка :) И это ничем не будет отличаться от фарма тех же райзенов в Орре.

Ganzert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Blizzard Fanboy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте на такой вопрос : реально ли играть и получать удовольствие при минимальном знании английского языка в ГВ2 эту,заранее благодарен..

Поклонники данного проекта скажут что можно и распишут всё в красках, как им весело, как там всё интуитивно понятно, как бичи из Китая не зная языка врываются в топы, как у них там всё окай ну и т.д.
А со стороны обычного игрока, скажу: Нет, никакая игра не может принести удовольствие если ты не понимаешь о чём речь.

Ну вот что за глупости, без обид. Огромное ру-коммьюнити, все объяснят и  переведут, заодно нормальный стимул для некоторых наконец подтянуть свой английский. У нас в гильдии специальный штат хелперов в ТСе сидит как раз для объяснения чего бы то ни было.

На кой хрен мне нужны ваши хелперы, если я не понимаю сути квестов и не могу погрузиться в игру? Шли бы вы со своими советами. Не зная языка - не получишь удовольствия.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле в ГВ2 все просто:
- уровень материалов сопоставим уровню локации, в которой вы фармите.
- вам может упасть рарная вещь или даже екзотик, но уровень предмета будет зависить от локации.
- вы можете убивать "гарпий", но таблицы лута у мобов 8-го уровня и 80-го будут разными.
- и т.д.

Нужно помнить, что система динамического понижения уровня влияет исключительно на вашего персонажа и его характеристики, понижая их до максимально допустимых, исходя из уровня локации. Эта система не влияет на шансы выпадения материалов или вещей, которые всегда будут соответствовать уровню локации, в которой вы их выбили, но благодаря существованию этой системы, окружающий Вас мир будет казаться "реальнее".

Цитировать
На кой хрен мне нужны ваши хелперы, если я не понимаю сути квестов и не могу погрузиться в игру? Шли бы вы со своими советами. Не зная языка - не получишь удовольствия.
К сожалению, доля правды в этом есть. Но на личном опыте могу сказать, что именно англ. игры были одним из факторов в стремлении изучить англ. язык =) Надеюсь, у вас все будет хорошо.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2013, 19:54:14 by Eleidan »

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ответьте на такой вопрос : реально ли играть и получать удовольствие при минимальном знании английского языка в ГВ2 эту,заранее благодарен..

Поклонники данного проекта скажут что можно и распишут всё в красках, как им весело, как там всё интуитивно понятно, как бичи из Китая не зная языка врываются в топы, как у них там всё окай ну и т.д.
А со стороны обычного игрока, скажу: Нет, никакая игра не может принести удовольствие если ты не понимаешь о чём речь.

Ну вот что за глупости, без обид. Огромное ру-коммьюнити, все объяснят и  переведут, заодно нормальный стимул для некоторых наконец подтянуть свой английский. У нас в гильдии специальный штат хелперов в ТСе сидит как раз для объяснения чего бы то ни было.

На кой хрен мне нужны ваши хелперы, если я не понимаю сути квестов и не могу погрузиться в игру? Шли бы вы со своими советами. Не зная языка - не получишь удовольствия.
Бред не неси, в русском ВоВ 99% игроков проматывают все квесты, какая история ты о чем.
Играть без языка можно соло и на бгшках. Для понимания класса есть хелперы, но все равно минимум нужен, так как четких ротаций тут нет, Имбо билда здесь нет, имбо шмота тут нет))) Игра великолепная!!! решают только руки! КТо подскажет где можно найти большую русскую гильдию для пвп-фан без задротства, пока что не могу играть в полную силу((( Более чем достойная замена ВОВ.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

pipka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте на такой вопрос : реально ли играть и получать удовольствие при минимальном знании английского языка в ГВ2 эту,заранее благодарен..
ВвВ без знания языка превращается в беготню от спавна до своего зерга

Если ты совсем упорот и играешь на бурго сервере где нет совсем ру комьюнити.

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А я надеюсь ее не русифицируют - стоимость коробки и чужой язык прекрасная защита от "школоло" всех типов.
А мне наши "школьники" больше нравятся - они хотя бы просто невоспитанные тролли :)
А вот западные школотроны с их "мама меня кушать зовет, афк 40минут" - за такое убивать надо :) особенно когда такие вылезают в пабе доты
зы: и да, если вы не понимаете английского мата/сленга это не значит что все буржуи воспитанные - это лишь значит что вы их не понимаете :P


Моего знания языка хватает, чтобы понимать 100% текстов в игре и всех игроков, пишущих на заморско-аглицком) Кол-во особей, приближающихся в своем развитии к грибам, на иностранных серверах значительно ниже. Более того, там люди пишут грамотнее на чужом языке, чем наши соотечественники на великом и могучем, не поминают маму (а также всю родню до 15го колена), намного реже используют мат и ему подобный стиль общения, сообщество зачастую намного терпимее и дружелюбнее к новичкам и тд и тп. Вот поэтому я надеюсь на отсутствие локализации в принципе или на "резервацию" ру-сервов, для упомянутых выше особей.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 18:54:52 by Тулгар »
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а что поменялось ? Что то не замечаю хм...

 

закрыть