WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude  (Прочитано 19963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #45 : 02 Февраля, 2013, 05:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По отзывам тестеров, по видео игра была просто прорывом, оформил предзаказ, дождаться не мог релиза. А потом.... не то чтобы разочаровался - просто игра не оправдала ожиданий. Вещь действительно отличная, просто таким уже не зацепишь нынешнего зажравшегося потребителя. Хотя если человек только открывает для себя мир ммо - гв2 поглотит его надолго ;D
Сам забил забил и на то и на то в декабре. Вов надоел за столько-то лет. А гв2 - пвп быстро приедается, а пве самый минимум. мир открыт, пазлы сделаны, инсты пройдены. Говорят какие-то фракталы добавили - надо будет зайти посмотреть хоть что это такое :)
Не хочу писать сам, вставлю цитатой =). Так и есть. Слюной исходил на тестах. Тут тоже пяткой в грудь бил, а в итоге забил на игру после достижения хай лвла, прохождения инстов и открытия мира. Но на время кача игра доставила массу удовольствия. Если вы не нацелены на WvWvW в игре наверно под хай лвл станет скучно. Очень советую взять погонять акк у друга. Но повторюсь, во время кача игра действительно здорово затягивает. Теперь жду клон GW2 - (вы просто посмотрите интервью с разрабами где они говорят про особенности игры-прям под копирку как-будто все взято из гв.1в1) Elder Scroll Online.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2013, 05:06:55 by RaJet »

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #46 : 02 Февраля, 2013, 12:56:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После 7 лет вова гв2 показалось чем-то новым и интересным. Игра не для задротства, больше для отдыха и души. Нету гонки шмоток, прогресса, нету дисбаланса из-за них же в пвп. Посмотреть стоит, по крайней мере единственная ммо которая зацепила после вова
И какой результат? Нет цели, нет ради чего сражаться. А в такой ситуации, лично для меня, смысл игры пропадает. В вов я казуальный игрок, за прогрессом не гонюсь. Но даже для меня тут есть цели - прокачать репу ради мауна и шмоток, сделать фестивальные ачивки ради звания, пролутаь 10 таких и 10 таких медалей в лфр чтобы гневион камешек в пушку дал. Тут вспоминаются слова Чэня из ролика пандарии - "На наш вгляд, главный вопрос - ради чего стоит сражаться". А вот чем заняться моему вору 80го лвла в фул экзотиках в гильдварсах? Фармить на легендарку - обыкновенное дротство, а больше делать-то и нечего.

Пофарми инсты ради шмоток и шкур
Сделай фестивальные ачивки, ради званий
Займись крафтом легендарки, что бы как-то выделиться из толпы
В чем проблема, я не пойму  :facepalm:

Ах да фарм репы в вов, дейликов пандарии и питомцев это же не дротство я забыл :|
А легендарки не дают супер статов в гв? Они просто для ' выделится из толпы' чтоль?
Легендарки действительно ничего кроме крутой шкурки не дают и то шкурка выделяющаяся, но нравится далеко не всем. А получить легендарку ох надо постараться.
В этой игре главное далеко не циферки и я поддерживаю целиком эту идею. В том же самом вове тебя могут тупо протащить и одеть в фулл гер эпик и ноу проблем, ты стал крутым, толку то от этого? В гв же я вначале вообще офигел от сложности инстов, они не то что сложнее, они другие. Нету танков, нету хилов, все дд, кто-то больше, кто меньше, как сам захочешь. Главное не надамажить как можно больше, а выжить, если выживешь, то босс рано или поздно сляжет.
Не стоит забывать один из самых решающих факторов, что в вове графика устарела уже оооочень давно, но "мы же не ради графики играем". В гв графика мне очень нравится и она очень многое что вносит в игру, мир реально красивый и его интересно изучать, а некоторые пейзажи захватывают дух прям ох..)
Что делать на максимальном уровне? Каждый решает сам для себя. Можно податься в пвп, только не надо говорить, что наград мало, в кс вообще никаких не было, ничего играли и играют, там также, нагибать надо научиться, тем более что это только начальный этап развития игры. Стоит добавить что с равным шмотом баланса больше, и да, не забываем что в вове тоже по сути в 5.2 у всех будет равный шмот, высокий рейт будет давать только внешку.
Можно исследовать мир и для этого есть все возможности, и это интересно. Разведать карту на 100% займет немало времени. Любителям внешнего вида пофармить инсты. Для любителей хардкора - фракталы.
Да можно перечислять долго все достоинства. Проще просто поиграть и понять для тебя эта игра или нет.
И да, я до сих пор хожу в рейды в вове и на рбг)
Если в вове тебя пропаравозили и одели в Фул гер, смысла от этого будет не много, ведь руки решают а не шмот.
По поводу инстов в гв, за что бороться тогда? Если циферки там не важны.Ради красивых моделек? Я бы этим не занимался, не интересно что то делать, если ты за это ничего толком не получаешь.
По поводу красоты лакаций, величины карты и всего остального- это все есть в Вове) для меня даже спустя 7 лет игры, очень интересно бегать по локациям, мир великолепен, да и что говорить, в Вове есть все( для меня во всяком случае)

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #47 : 02 Февраля, 2013, 13:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приходи на ВВВ и борись. А для начала лучше купи игру и поиграй.

В Вове даже и близко нет той красоты локаций, что есть в ГВ2. Классовая механика на несколько голов разнообразнее и интереснее.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2013, 13:09:52 by Валендил »

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #48 : 02 Февраля, 2013, 13:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, вас попросили не разводить холивары. Уже прошли это давно...
У каждой игры есть свои минусы и свои плюсы. Не стоит советовать однозначно покупать ГВ2, если вам понравилось то другому может не понравится.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2013, 13:36:07 by Targitay »

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #49 : 02 Февраля, 2013, 14:10:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Вове даже и близко нет той красоты локаций, что есть в ГВ2. Классовая механика на несколько голов разнообразнее и интереснее.
В гв2 очень красивая графика, факт. Но она приедается очень быстро, банально перестаёшь её замечать. Да и что толку в красивой графике если все ивенты сводятся к убей-принеси.

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #50 : 02 Февраля, 2013, 16:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
основная фишка ГВ2 все-таки ВВВ, а в полной мере ощутить все возможности и форматы этого дела можно увы только в составе активной и сильной гильдии. Многие заходят на бордеры, бегают, умирают и говорят фи. В плане пве интересно пожалуй крабить фракталы время от времени. Данжи изначально заточены под формат 5ппл, и подобия рейдов Вова тут конечно нет, зато именно этот формат реализован, имхо, лучше, чем у близов. Разнообразие же контента дело наживное. Ульдуар тоже не сразу строился  ;)

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #51 : 02 Февраля, 2013, 20:13:03 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
По поводу инстов в гв, за что бороться тогда? Если циферки там не важны.Ради красивых моделек? Я бы этим не занимался, не интересно что то делать, если ты за это ничего толком не получаешь.
зачем ты ешь, пьешь? в туалет сходишь ведь. зачем получаешь образование, если 90% тебе в жизни не понадобится?
как люди играют в синглплеерные игры? для чего? для того что бы похвастаться перед друзьями ачивками в x-box live? или ради геймплея и удовольствия от самой игры?
вы все либо зажрались, либо просто недалекие

ekosyakin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #52 : 02 Февраля, 2013, 23:44:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вроде уже проскальзывало, но если не сложно - повторите плз.
На каком сервере в основном играет русскоязычное сообщество?

Спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2013, 23:47:28 by ekosyakin »

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #53 : 03 Февраля, 2013, 00:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вроде уже проскальзывало, но если не сложно - повторите плз.
На каком сервере в основном играет русскоязычное сообщество?

Спасибо.

Скажу за себя - играем на сервере Gunnars Hold, нас много. Подробнее в подписи, заходи в ТС, обращайся к людям с тегом [gw2-helper]. Я так всегда готов поболтать.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2013, 00:31:54 by Валендил »

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #54 : 03 Февраля, 2013, 14:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же, если покупать с оф. сайта, то тебе могут вернуть деньги. Да, это очень даже реально, достаточно просто написать, что игра не понравилась.
И да, на plati не советую покупать ключи, арена их иногда банит. Почему? Не знаю, что-то вроде того, что она не любит перекупщиков. Единственный проверенный магазин - Гамазавр.
А можно поподробнее. Как это вернуть?

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #55 : 09 Февраля, 2013, 03:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на Seafarer's Rest. Полно людей в локациях! Часто встречаю русских. ;) Гильдий 4 русских точно есть и они большие.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Guild Wars 2: Flame and Frost: Prelude
« Ответ #56 : 09 Февраля, 2013, 04:40:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же, если покупать с оф. сайта, то тебе могут вернуть деньги. Да, это очень даже реально, достаточно просто написать, что игра не понравилась.
И да, на plati не советую покупать ключи, арена их иногда банит. Почему? Не знаю, что-то вроде того, что она не любит перекупщиков. Единственный проверенный магазин - Гамазавр.

Это реклама гамазавра ? На плати.ру нормально продают (судя по количеству продаж), если бы банили, непродавали.

 

закрыть