WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2 на noob-club.ru  (Прочитано 30129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stockley13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • We are building a Consensus,we are one, we are all

  • Варкрафт: +
    • Имя: Naaru
    • Класс: Ranger
    • Сервер: Blacktide
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #90 : 04 Февраля, 2013, 22:49:27 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Отличная новость! Хотя я сразу догадывался что ГВ попадет в нуб-клаб без проблем, все же игра очень стоящая.
После ВоВ я так избаловался всей милостью Азерота и "идеальностью" этой игры что после 1-3 дней пребывания хоть в одной Многопользовательской игре плевался, удалял, навсегда забывал и снова в вов.
Но как только я запустил ГВ2 в момент релиза, через неделю ВоВ остался позади в далеких воспоминаниях, ибо уже не хотелось возвращаться в эту оказуаленную до пошлости гриндилку дейликов.
ИМХО советую всем, не пожалеете! ;D
"Я ринусь в бой, достойный схватки.
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день,
Живи и умирай в сей день."

Biko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gerrasim
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #91 : 07 Февраля, 2013, 16:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу не поддержать камрадов, оставивших тут хвалебный отзов о GuildWars2. ))
Сам играл долго в ВоВ, но уже на квестах Огненной передовой понял, как будут удерживать игроков в стареющей игре с подпиской. Дейлики Пандарии? Спс, нет)  завязал.
Игра (ГВ2) 1)красивая)) 2)мир живой, если играть в игру как в приключение! Не "качаться", а просто играть в игру))  Очень забавно принимать участие в спонтанных масс-ивентах,  когда игроки, скоординировав усилия, "отжимают", например, почти всю локацию у кентавров(!). Но как только часть игроков уходит, кентавры медленно, но верно возвращают почти всю локу себе). Абсолютно новаторская попытка сделать мир игры "живым" - и она во многом удалась. Отличное командно-ориентированное пвп на мини-картах и на огромном "поле боя" с крепостями, осадами и прочими требушетами)
Это надо попробовать и увидеть и оценить. Интересные расы и специальности. Масса вариантов "билда" и оружия для каждого класса и его роли в команде. Каждый должен уметь делать на поле боя всё (+/-). Крутиться надо много)
Сейчас играю меньше (увлёкся Кунг-фу)), но денег, потраченных на покупку не жалею (игра без доната и подписки, равный примерно шмот у всех), и 1-3 раза в неделю захожу.
 Всем рекомендую эту игру))  (но увы, без локализации).
(молодёжи хороший способ учить язык - в игровой форме (+ электронный словарь по Alt-Tab). Диалоги нпс между собой иногда весьма забавны + личная история хорошо озвучена.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2013, 16:42:02 by Biko »

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #92 : 09 Февраля, 2013, 02:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад за нубклаб с ГВ2!  ;)
Потрясающая игра!! Очень качественная! Уже давненько играю и не могу оторваться. За 6-7 лет это одна из самый свежих и качественных ММОРПГ. Лор отличный, атмосфера ещё лучше, живой сюжет! После неё ВоВ в мусорке навечно!И ГВ2 меня уже не отпустит из своих объятий )  Все негативные отзывы которые я вижу, слышу,  про ГВ2 сильно отличаются от реалии самой игры. Как будто ТЕС, только ещё круче! Перед релизом я слышал " Фууу Корейщина, ненавижу!!" Но когда я взглянул на Теру и АрчЭйдж вот там и была эта Корейщина, но и увидел что все обсирая ГВ2 ждут одну из этих игр ))
Тера,АрчЭйдж ! Корейские ММО игры  особенные!А особенность их в хардкоре. Игры эти уже настроены под нонстоп гейминг! Качать-качать-качать, фармить-фармить-фармить! Нафиг такие игры которые отнимают жизнь! Так что Ареновцам поклон что они пыжась из зо всех сил пытаются обойти фарм в ГВ2. Но фармеры давят а них =((

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #93 : 09 Февраля, 2013, 04:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждому свое :) ГВ2 так ниче игра, но я вов не променяю. Хотя кому то она лучше.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #94 : 09 Февраля, 2013, 23:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг такие игры которые отнимают жизнь! Так что Ареновцам поклон что они пыжась из зо всех сил пытаются обойти фарм в ГВ2.


Так пыжились, так пыжились, что аж сделали стоимость крафта Spirit Links в 250 эктоплазмы. Или может рассказать про молот Мьолнир? Я уж умолчу о легендарках, хотя их можно тупо купить за голду или продонатить (раздолье для хейтеров). GW2 требует гораздо больше фарма, чем WoW.
Мне нравится Guild Wars 2, но уж явно не из-за этого бреда. 750 эктоплазмы за Fractal Capacitor, ужас.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #95 : 12 Февраля, 2013, 12:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Я пока далек от реалий 80го уровня но разве эти предметы обязательны для игры? Или можно перефразировать, они обязательны для получения удовольствия от игры?


В том то и дело, что на первый вопрос ответ Нет, а вот на второй - Да. Более менее красивые вещи требуют немыслимые количества ресурсов. А с ними заодно и куча посредственных оружий, хотя конечно какой-нибудь убогий Dreadwing в разы дешевле чем Reaver of the Mists, хотя разница между ними - прозрачность и свечение у второго. Форма такая же уродская, а стоить будет по примерным прикидкам 190 голды, когда первый - 12г. И это не считая 50 скил поинтов за свиток.

Так что можно считать, что вам повезло, если понравилась пушка за подземелья или расовая какая-нибудь за карму. Они относительно просто получаются.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #96 : 13 Февраля, 2013, 17:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Я пока далек от реалий 80го уровня но разве эти предметы обязательны для игры? Или можно перефразировать, они обязательны для получения удовольствия от игры?


В том то и дело, что на первый вопрос ответ Нет, а вот на второй - Да. Более менее красивые вещи требуют немыслимые количества ресурсов. А с ними заодно и куча посредственных оружий, хотя конечно какой-нибудь убогий Dreadwing в разы дешевле чем Reaver of the Mists, хотя разница между ними - прозрачность и свечение у второго. Форма такая же уродская, а стоить будет по примерным прикидкам 190 голды, когда первый - 12г. И это не считая 50 скил поинтов за свиток.

Так что можно считать, что вам повезло, если понравилась пушка за подземелья или расовая какая-нибудь за карму. Они относительно просто получаются.

Наверное стоит взглянуть на вещи с другой стороны и акцент сделать на себе и своих возможностях. Все также, как в ВОВ: при наличии гильдии и времени ты добиваешься результатов, при их отсутствии - смотришь мувики киллов других людей. Я хочу легендарку, хочу светящийся фрактал капаситор =) а у меня всего 102г в банке и 137 глобов в хранилище. Но я не растраиваюсь т.к. в игре еще много веселья и зацыкливаться на таких мелочах, как красивый шмот, не стоит.

Всем приятной игры =)

 

закрыть