WORLD OF WARCRAFT

Тема: Судьба драконов в мире Guild Wars 2  (Прочитано 9182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #15 : 16 Января, 2013, 17:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://tartarus.freeforums.org/

Но на самом сайте скорее обсуждаются билды и ведется простое неринужденное общение, поэтому заходим "мы" туда не часто. Основное общение происходит в ТСе ил гильд-чате. Общепринятый язык общения - английский, но есть каналы с французским, немецким, шведским и др.

Мне всегда было интересно, что происходит на серверах, где нет ВВВ. На Underworld'e к примеру ПвЕ-шеры одни? Чат в ЛА разрывает с ЛФ ФотМ или данжей? А то у нас на СфР хрен пачку нормальную найдешь куда...

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #16 : 16 Января, 2013, 19:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нашей гильдии каждый будний день проходит 2-3х часовой ВВВ-рейд. Обычно это 30-50 человек, которые собираются под вечер "нашего" с Вами времени. Некоторые за неделю успевают убить до 1000 фрагов (не понимаю, как они считают, но хвастуны есть). ПвЕ тоже живет. Например в ЛА чате ищут и собирают не только ФотМ 1-29 лвла, но практически все данжи (редкость CoE). Но опять же, мне например проще, потому что в гильдии найти группу намного быстрее, при онлайне 80 и более человек.

п.с.: но давайте не засорять тему ненужными обсуждениями.  ;) Спасибо.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2013, 19:21:54 by Eleidan »

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #17 : 17 Января, 2013, 10:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то у нас на СфР хрен пачку нормальную найдешь куда...

gw2lfg и вы найдете любую группу в любое время.

И да, на нашем сервере есть ВвВ (второе место по америке), но при этом в гильдии есть люди, например, с 80м уровнем фракталов. Так что вряд ли наличие ВвВ что-то кардинально меняет.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #18 : 17 Января, 2013, 12:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мини и Фар, не превращайте тему в разсадник оффтопа. Есть множество тем, куда можно отнести наше обсуждение на счет форумов, ПВП и ПВЕ. Сделайте одолжение, перенесите оффтоповые посты в другую тему либо создайте новую.

Yoltwee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Купил GW2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Yoltwee
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: EU Desolation
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #19 : 17 Января, 2013, 15:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, ну Зайтан же, откуда Жайтан?
Мне этот дракоша очень симпатизирует, шикарно нарисован, а финальный квест личной истории моего норна пусть очень простой в исполнении, но, мать его, такой эпичный, у меня папка со скринами ломится от захватов экрана во время боевых действий против Зайтана.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #20 : 17 Января, 2013, 18:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, ну Зайтан же, откуда Жайтан?
Мне этот дракоша очень симпатизирует, шикарно нарисован, а финальный квест личной истории моего норна пусть очень простой в исполнении, но, мать его, такой эпичный, у меня папка со скринами ломится от захватов экрана во время боевых действий против Зайтана.
Zhaitan - сочетание Z+h читается, как "ж".
На счет епичности каждого из драконов, касательно лора, да не спорю, все отлично. Но финальный бой (не бой в целом, а именно концовка) - очень и очень уныло.

Размышляя наперед, готов предположить, что...
     Джормага мы будем убивать при помощи какого-нибудь нехилого героя из народа норнов, ведь не зря же написана легенда, что убить дракона сможет лишь тот, кто сможет разбить Зуб Дракона. Может быть даже у норнов появится новый король, а старого так и быть убьет сам Дракон немного ранее. Лор все-таки, нужно же за кого-то мстить :)
     Кралкаторрика скорее всего убивать будем при помощи знаний Глинта, некогда предавшего своего мастера, пусть он и мертв, но знания его все еще могут помочь Destiny's Edge убить Кралкаторрика во время их следующей встречи.
     На счет Примордуса сложно что-то прогнозировать, но коли он питает своей силой всю сеть Асуровских врат телепортации, давайте-ка повернем его же силу против него. Соберем всю енергию и сфокусируем ее в самого Дракона, ослабим его и дадим шанс отважным героям добить зверюку. 

     Про остальных ниченго не скажу, т.к. про них самих то мало что известно =)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 18:57:23 by Eleidan »

Yoltwee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Купил GW2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Yoltwee
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: EU Desolation
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #21 : 18 Января, 2013, 10:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, ну Зайтан же, откуда Жайтан?
Мне этот дракоша очень симпатизирует, шикарно нарисован, а финальный квест личной истории моего норна пусть очень простой в исполнении, но, мать его, такой эпичный, у меня папка со скринами ломится от захватов экрана во время боевых действий против Зайтана.
Zhaitan - сочетание Z+h читается, как "ж".

Вы, судя по всему, в игре ни разу диалогов с упоминанием этого дракона не слышали. В игре NPC называют его именно Зайтаном. В его имени литера h является немой, как, например, в слове khan.
2all: вот согласитесь, в гв2 драконы являются такими существами, которыми, как мне кажется, и должны быть в фентезийных мирах. Их мало, они сильны, они немы (!) (мне не  особо нравилось, как с игроками базарили драконы в вов), их не встретишь на каждом шагу. Вот они что-то такое опасное, неподступное. Это цепляет.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #22 : 18 Января, 2013, 15:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу. А с другой стороны думаешь: "Если один только Зайтан столько кипиша навел и чуть ли не уничтожил Лайонс Арч, то какого хрена всем этим драконам не объединиться и не уничтожить все к чертовой матери?"  ;D Да и судя по Зайтану, там ему еще Клаткоторика с его коррупцией позвать и дело в шляпе.

Но имхо было бы эпичнее, если бы драконы еще между собой за главенство боролись. А то получается, что все сидят по углам и ждут пока их не вырежут одного за другим.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #23 : 20 Января, 2013, 16:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне, то если бы не поражения драконов в свое время, они рано или поздно начали борьбу за землю. Логично предположить, что если бы слуги Примордуса не были в большинстве своем заключены под землей, в Глубинах Тирии под присмотром стражей-дварфов, они бы начали захват земель, подготавливая условия для появления своего хозяина. Столкнулись бы с андедами, сынами Сванира и прочими. А так получается, что Примордус спокойно себе лежит под землей, Джормаг выжидает время где-то в ледяных морях, а Кралкаторрик залечивает раны после его сердечных посиделок с Destiny's Edge =) Все они сейчас по-своему заняты или находятся в пофигистическом расположении духа, так что причин для столкновений нету.

С другой стороны, альянс между игровыми расами как  раз таки является показательным для самих драконов и Жайтан и Кралкаторрик тому пример. Одного убили, второго напугали до полусмерти, поэтому у нас сейчас затишье.

п.с.: Жайтан, потому что для слуха приятнее =) хотя можно и Зайтан.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2013, 11:15:23 by Eleidan »

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #24 : 21 Января, 2013, 10:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык для слуха он в простонародии - Шайтан  ;D

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #25 : 22 Января, 2013, 17:10:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Если один только Зайтан столько кипиша навел и чуть ли не уничтожил Лайонс Арч, то какого хрена всем этим драконам не объединиться и не уничтожить все к чертовой матери?"
А ты бы стал объедияться с соседями (которые еще и жить мешают, стены по утрам сверлят) против группки муравьев, живущих во дворе? Жайтан умер только по своей глупости, он до последнего момента ничего не ожидал от мелких букашек. Остальные драконы после этого могут задуматься, и уж после убийства второго нам может настать кирдык.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #26 : 23 Января, 2013, 01:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как точно подмечены сравнения =) кажется мне, что вначале нас ждет патч с Асцендент вещами, которые АренаНет планировали ввести по аналогу бижутерии из фракталов (кстати легендарки автоматом будут приравниваться к самому лучшему шмоту в игре), попутно разбавляя обстановку новыми локациями, а-ля Карка остров. Да и думается мне, что больше 2х драконов нам убить пока что не дадут, попросту не останется общих врагов такого масштаба. И скорее всего мы добьем Кралкаторрика, который преграждает нам доступ в Елону.

Какое возможное дальнейшее развитие - пробуждения Примордуса. О, я уже даже вижу этот эпохальный вступительный ролик, как дракон прорывается сквозь земную толщу и обрушивает свой гнев на жителей верхнего мира. Становятся доступными территорий Глубин Тирии, а сами территории Тирии и Елоны наполняются огненными реками и разломами (не путать со Смертокрылом)))). Центральное хранилище оказывается разрушенным деятельностью дракона и все Врата Асур теперь перенасыщены искаженной энергией дракона и только самые смелые отваживаются пользоваться ими, перед страхом попасть в царство огненного хаоса, вместо желаемого родного мирного города. Фантазия разыгралась ... =)

На самом деле я уже прочитал и узнал достаточно о драконах и мире ГВ2 и именно поэтому не могу предугадать возможное развитие сюжета, в связи с огромным кол-ом событий, которые могут повлиять на дальнейшую судьбу наших героев.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #27 : 23 Января, 2013, 08:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Если один только Зайтан столько кипиша навел и чуть ли не уничтожил Лайонс Арч, то какого хрена всем этим драконам не объединиться и не уничтожить все к чертовой матери?"
А ты бы стал объедияться с соседями (которые еще и жить мешают, стены по утрам сверлят) против группки муравьев, живущих во дворе? Жайтан умер только по своей глупости, он до последнего момента ничего не ожидал от мелких букашек. Остальные драконы после этого могут задуматься, и уж после убийства второго нам может настать кирдык.
Ну конечно же дракон, которому омг овер100500 лет, который грамотно спланировал вторжение на Кло Айленд и вообще развил свою чуму далеко за пределы своего обитания, внедряя шпионов в королевскую гвардию, гораздо глупее растения фёрстборна, да и всего остального люда).

Делаем ставки тогда. Шайтан упал по своей глупости, следовательно все остальные драконы, видя это, объединятся. Так логичнее звучит?  ;D

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #28 : 23 Января, 2013, 10:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно же дракон, которому омг овер100500 лет, который грамотно спланировал вторжение на Кло Айленд и вообще развил свою чуму далеко за пределы своего обитания, внедряя шпионов в королевскую гвардию, гораздо глупее растения фёрстборна, да и всего остального люда).

Делаем ставки тогда. Шайтан упал по своей глупости, следовательно все остальные драконы, видя это, объединятся. Так логичнее звучит?  ;D


Ну, в основном все операции против народов проводили его чемпионы, он просто назначил их и сказал, что не прочь захватить весь мир. Ну а вообще я очень сомневаюсь, что драконы объединятся прямо сейчас. В том то и дело, что им миллионы лет, и все это время они враждуют и пытаются захватить территории друг друга, скорее уж они как минимум начнут воспринимать всерьез мелких муравьев. Ну а вообще чего нам судить, в арене есть гораздо более грамотные люди, пусть они и решают, а мы будем наблюдать.

P.S. По поводу "растения фёрстборна" вспомнилось творчество из гильдии.

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Судьба драконов в мире Guild Wars 2
« Ответ #29 : 03 Февраля, 2013, 16:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вот я задумался... когда добавят материки Канту и Элону, к этому моменту мы уже убьем всех драконов или на всех материках свой сюжет будет параллельно развиваться (На Крите драконы, в Канте 2 попытка Широ "ворваться" :)), в Элоне правит нежить). Ведь Арена не даром в ГВ1 делает сюжетные миссии связывающие лор первой и второй части. Например в Канте будет править Император - теран, который можно сказать изолировал страну от всех, что является последствием цепочки миссий Winds of Change.

 

закрыть