WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите с установкой!  (Прочитано 4478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Помогите с установкой!
« : 06 Апреля, 2012, 18:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Может уже как бы данный топик имел место быть, тогда попрошу ссылку господа, моя проблема в следующем:

Получил на почту приглашение к участию в бета-тесте, зашел на учетку - появилась строка MOP PTR. Зашел туда, скачал русский клиент 17 гигов, запустил, выбрал сервер - навыбор были только американские серваки и 1 европейский, взял европейский , нажал вход и ... игра долго думала - потом дисконнект, не пустило даже в меню выбора персонажа. Подскажите в чем дело? Учетка бывшая евро конвертирована в русскую. Какой клиент следует качать и как правильно запускать?? Заранее господа благодарен!

Angst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #1 : 09 Апреля, 2012, 21:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно при логине выбрал не ту запись, wow1 - wow2, насколько я понимаю всем полагается жмакать wow2 под, которым собсна значится бета.

Лероииий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #2 : 13 Апреля, 2012, 23:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня проблема с МоП, вроде скачал все но у меня не показывает реалм с МоП тока птр каты и все.И нету табличики с записью где надо выбирать WoW1 или WoW2.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #3 : 14 Апреля, 2012, 13:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня первый раз по ссылке из МоП учетки (птра каты нет вообще, для понимания) скачался клиент катаклизма ПТРовский...
Проверь свой клиент, всякое бывает)

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #4 : 14 Апреля, 2012, 14:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще уже много раз писали, ну да ладно
При авторизации в клиенте должно появиться окошко с выбором учётки (wow1, wow2 etc). Нужно выбрать ту, на которую прикреплён МОП. Если не появляется этого окошка, а сразу кидает на выбор ПТР'овских серверов (Brill например), необходимо, и, как ни странно, достаточно сменить BattleTag в профиле. Тогда окно выбора будет корректно появляться.

DEMONesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демонеса
    • Класс: прист
    • Сервер: Дракономор
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #5 : 16 Апреля, 2012, 20:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бли н у меня такая проблема, скачал бету  панд а лаучер не запускается просто  маленькое окошко с зелёной полоскоБ Обновление установочных файлов(((, если запустить через просто зелёненьую иконку WoW (World of Warcraft Beta) то просто заходит там кстати смертокрыз на заставке)) но правдо надпись есть в левом верхнем углу, что панды ))) выбор недаёт не wow1 не wow5 выдаёт  сервера старые каты ещё с Брилом... Где кстати поменять этот Бател таг или катам он )))

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #6 : 17 Апреля, 2012, 11:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбор недаёт не wow1 не wow5 выдаёт  сервера старые каты ещё с Брилом... Где кстати поменять этот Бател таг или катам он )))

https://eu.battle.net/account/management/index.xml
Слева, в "Информация о записи"

Бли н у меня такая проблема, скачал бету  панд а лаучер не запускается просто  маленькое окошко с зелёной полоскоБ Обновление установочных файлов(((

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=17844.msg466415#msg466415

Mergos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Scorp

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адартос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #7 : 19 Апреля, 2012, 12:11:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совет Кванта помог. Однако возникла другая проблема, установка обновлений установочных файлов дошла доконца, потом появляется надпись Launch Blizzard Launcher - т.е. должен быть открыться запуск лаунчера, после этого ничего не происходит и лаунчер не открывается.
Пробовал и отключать в процессах agent , и удалять папку Battle-Net.
Не помогает - лаунчер просто не запускается



Shystriknsk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Каво ты назвал поленом?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гамибиарс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #8 : 19 Апреля, 2012, 15:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
постоянно при запуске клиента вылазиет ошибка  132...уже 2 недели гдето мучаюсь и не могу ееё побороть...

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #9 : 19 Апреля, 2012, 20:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совет Кванта помог. Однако возникла другая проблема, установка обновлений установочных файлов дошла доконца, потом появляется надпись Launch Blizzard Launcher - т.е. должен быть открыться запуск лаунчера, после этого ничего не происходит и лаунчер не открывается.
Пробовал и отключать в процессах agent , и удалять папку Battle-Net.
Не помогает - лаунчер просто не запускается
А ты пробовал поставить всем приложениям в папке Battlenet и лаунчеру в папке с игрой "запуск от админа" и с XP sp3?

vladonsd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граймэн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #10 : 31 Мая, 2012, 12:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увидел что дали моп, скачал, на 15 процентах сразу захожу в игру, логинюсь а там игровые миры не отображаются( что делать подскажите :( :(

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите с установкой!
« Ответ #11 : 31 Мая, 2012, 17:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увидел что дали моп, скачал, на 15 процентах сразу захожу в игру, логинюсь а там игровые миры не отображаются( что делать подскажите :( :(
Ты уверен, что тебе пришла именно бета-версия? Ибо птр учётки сейчас тоже отображаются как моп.

 

закрыть