WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите выбрать профы для энха  (Прочитано 7211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ubermeat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивеямеат
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Помогите выбрать профы для энха
« : 16 Января, 2012, 17:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет! Никак не могу определиться с выбором профессий для Энх-шамана.

В итоге принял решение создать 3-4 "ветки" интересных и полезных связок профессий и выбирать из них. (указаны ниже) Соответственно прошу Вашей помощи в выборе, желательно с пояснением. Чем больше комментариев, тем лучше. Спасибо.

1) Алхимия + Травничество
2) Ювелирное дело + Кожевничество
3) Ювелирное дело + Портняжное дело
4) Кожевничество + Снятие шкур

п.с. на 1-ом персонаже есть ювелирка + наложение чар. Еще раз качать наложение чар я безумно не хочу, а вот ювелирка мне понравилась и бонусами и легкостью развития самой профессии.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1810

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите выбрать профы для энха
« Ответ #1 : 17 Января, 2012, 04:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кузнечное дело(100 агилы)+Инжа(480 агилы раз в минуту).
Собирательные профы в плане повышения статов бесполезны чуть менее чем полностью.

ubermeat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивеямеат
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Помогите выбрать профы для энха
« Ответ #2 : 18 Января, 2012, 19:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, по поводу Кузнечного дела я соглашусь и из-за превосходства в данный момент этой профессии над остальными, буду развивать персонажа именно в этой области.
И по твоему совету буду качать кузнечное дело.

Что касаемо инженерии, на данном этапе не думаю, что она мне "будет к месту". Я только что начал свой "путь шамана" - всего лишь 40 лвл. Так что думаю, если держать кожевничество в соответствии со своим лвлом - данная профессия поможет содержать себя в хорошем эквипе на стадии прокачки персонажа. А к 85 лвлу уже все изменится 100 раз, и то этого уже и буду отталкиваться.

Спасибо, хоть и за 1 совет. Но, он помог мне сделать выбор.=)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 19:08:02 by ubermeat »

Eldarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Re: Помогите выбрать профы для энха
« Ответ #3 : 22 Января, 2012, 03:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, по поводу Кузнечного дела я соглашусь и из-за превосходства в данный момент этой профессии над остальными, буду развивать персонажа именно в этой области.
И по твоему совету буду качать кузнечное дело.

Что касаемо инженерии, на данном этапе не думаю, что она мне "будет к месту". Я только что начал свой "путь шамана" - всего лишь 40 лвл. Так что думаю, если держать кожевничество в соответствии со своим лвлом - данная профессия поможет содержать себя в хорошем эквипе на стадии прокачки персонажа. А к 85 лвлу уже все изменится 100 раз, и то этого уже и буду отталкиваться.

Спасибо, хоть и за 1 совет. Но, он помог мне сделать выбор.=)
Зря кузню, бонус хоть и хороший сейчас (ДА ДА ТОЛЬКО В ДАННЫЙ МОМЕНТxD), а доспехи ты на себя не скуешь никогда=)

 

закрыть