WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы ЛОРа.  (Прочитано 14669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Вопросы ЛОРа.
« : 24 Октября, 2011, 16:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здесь задаем и отвечаем на вопросы, касающиеся истории Пандарии. Её жителей и будущих действующих лиц.

Слонович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слонович
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #1 : 25 Октября, 2011, 17:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно спасибо! ;)

Дариончег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #2 : 25 Октября, 2011, 17:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только я заметил в панде (смотря ей в глаза) воргена?
Сказал чтото умное? Или согласен с моим мнением? Плюсани :)

Santanimia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Монстрятина

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #3 : 26 Октября, 2011, 14:29:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ощущение, что Пандарию прикрутили, лишь бы прикрутить... Никакой связи с предыдущей историей ВоВа лично я не вижу. Я, конечно, не спец по лору, но тем не менее...
Мы в ответе за тех, кого приручили!

strelok1394

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #4 : 26 Октября, 2011, 17:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ощущение, что Пандарию прикрутили, лишь бы прикрутить... Никакой связи с предыдущей историей ВоВа лично я не вижу. Я, конечно, не спец по лору, но тем не менее...
Это только ваши ощущения, да и как можно утверждать что нет связи, а потом говорить что я не спец в данном вопросе. Связь есть.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #5 : 26 Октября, 2011, 23:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет связи к текущей истоии ВоВа потомучто Пандария отгородилсь от остального мира еще до того как НЭ научились друидизму.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #6 : 26 Октября, 2011, 23:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ощущение, что Пандарию прикрутили, лишь бы прикрутить... Никакой связи с предыдущей историей ВоВа лично я не вижу. Я, конечно, не спец по лору, но тем не менее...
Мы еще не видели эвента перед аддоном, чтобы судить о связи.

tundra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • courage dog
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #7 : 27 Октября, 2011, 02:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, ни о какой связи с предыдущим лором говорить не приходится, учитывая историю появления пандаренов в варкрафте.
Если кто не знает, первый пандарен был нарисован Самвайзом (нынешний арт-директор) в качестве подарка дочери (кстати, вот он http://sonsofthestorm.com/viewer.php?artist=samwise&cat=warcraft&art=26), затем раса была представлена на первое апреля как нововведение во вселенную. А после 9001 восторженного отзыва и появился Чен. Ну а чтобы как-то "загримировать" тот факт, что пандарены взялись из ниоткуда, в вц1-2 их не было, не было ни одного их упоминания, и был придуман "скрытый на десятки тысяч лет" континент.
it takes an idiot to do cool things. that's why it's cool.

strelok1394

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #8 : 28 Октября, 2011, 10:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, ни о какой связи с предыдущим лором говорить не приходится, учитывая историю появления пандаренов в варкрафте.
Если кто не знает, первый пандарен был нарисован Самвайзом (нынешний арт-директор) в качестве подарка дочери (кстати, вот он http://sonsofthestorm.com/viewer.php?artist=samwise&cat=warcraft&art=26), затем раса была представлена на первое апреля как нововведение во вселенную. А после 9001 восторженного отзыва и появился Чен. Ну а чтобы как-то "загримировать" тот факт, что пандарены взялись из ниоткуда, в вц1-2 их не было, не было ни одного их упоминания, и был придуман "скрытый на десятки тысяч лет" континент.
Про континент упоминалось еще в WCIII, отсылки к пандам были еще в ваниле. Да твоя версия верна, но только на половину. Кстати на этом же сайте появился вчера один блог, там все подробно довольно расписано.

tundra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • courage dog
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #9 : 31 Октября, 2011, 00:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про континент упоминалось еще в WCIII, отсылки к пандам были еще в ваниле. Да твоя версия верна, но только на половину. Кстати на этом же сайте появился вчера один блог, там все подробно довольно расписано.
Упомянутый мной арт был нарисован в 1999 году, пандарены на первое апреля были в начале 2000х. Всё мной описанное происходило во время WC2-WC3:RoC-WC3:TFT.
it takes an idiot to do cool things. that's why it's cool.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #10 : 31 Октября, 2011, 18:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Капитан Очевидность Mode]

Как бы, http://www.wowwiki.com/Pandaren

[/Капитан Очевидность Mode]

Ulthlian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Brainssssss...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ультаан
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #11 : 01 Ноября, 2011, 02:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего, как и в случае с предыдущими аддонами, MoP - это не только Пандария, пандарены и монахи. Это начало нового витка в войне Альянса и Орды. Продолжение истории зандалари. Намёки на связь с зелёной стаей и Изумрудным Сном. Таинственные Ша, которые могут быть порождением Древних Богов. Я думаю, что сюжет будет лихо закручен. И наши новые знакомые с азиатским колоритом - всего лишь часть (пусть и значительная) новой главы WoW.

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #12 : 01 Ноября, 2011, 17:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ulthlian я вот только не понял при чем тут зеленая стая с Изумрудным Сном, да и тролли это промежуточная сюжетная линия, которой хватает на 2 героика)
а вот эти зверюшки могут быть слугами Старперов)
сюжет будет врядли лихо закручен) интрижку близзы поддержат и то хорошо) они это умеют)

Ulthlian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Brainssssss...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ультаан
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #13 : 01 Ноября, 2011, 17:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ulthlian я вот только не понял при чем тут зеленая стая с Изумрудным Сном
В Нефритовом лесу на карте есть святилище зелёных драконов. И инст, расположенный в этой локации называется Храм Нефритового Змея, что тоже как бы намекает. Это всё конечно догадки и домыслы, но у них есть кое-какая база в игре :)

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Вопросы ЛОРа.
« Ответ #14 : 01 Ноября, 2011, 18:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отано штоо, ну тогда понятно)

 

закрыть