WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джастикар  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мсликви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсликвидатор
    • Класс: Рог
    • Сервер: Гордунни
Джастикар
« : 09 Июня, 2011, 10:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет!
Собственно хотелось бы получить ответ на данные вопросы:
Хочу попробовать поиграть Джастикаром посмотрел абилки и тд, и все никак понять не могу это хил или танк?)
Подскажите пожалуйста как он вообще интересен ли класс?
Хочу поиграть Хилом, какой лучше всего?
За ранее спасибо)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 10:48:36 by Мсликви »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Джастикар
« Ответ #1 : 09 Июня, 2011, 12:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот душа может танчить или быть бронебойным хилом способным вломить. Подробнее думаю сами клерки пусть распишут нюансы=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Внук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Внук
    • Класс: Воен
    • Сервер: Голдринн
Re: Джастикар
« Ответ #2 : 28 Июня, 2011, 17:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танчить джастикаром можно.. но имхо конечно Вар как танк всеже бодрее. У джастикара есть траблы с набором агро на паках, как следствие в данджах будешь слышать вайн от мастеров пиу пиу... что мол они вон того моба пинают и агро срывается=)
Души для отхила это: Сэнтинел, Пурифаер и Варден.

Варден - много хотов, много лечения группы. Стабильный «мягкий» отхил. Варден самая хилящяя душа=)
Пурифаер - щиты, сильные лечилки с огромным временем каста. Отличная душа для того чтоб вытащить погибающего танка, однако когда дамаг проходит по всему рейду наступает дилема «кого уронить»
Сентинел - в первую очередь он носит латы что очень способствует выживанию. А как хил он обладает кучей инстант кастов и мощных лечилок по группе.

Как следствие хочешь чисто хила бери всех трех. Билды позже засвечу если будет необходимость. А вообще есть простой и проверенный вариант для тех кто «не заморачивается» лезешь сюда http://rift.zam.com/en/buildlist.html?type=Healer&calling=Cleric&soul=Warden и выбираешь билд по душе=)

 

закрыть