WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пару вопросов по игре  (Прочитано 12352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #45 : 11 Ноября, 2011, 10:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы может и не поверите, но для многих и компютер роскошь От тех кому это так я согласен услышать что "совсем с ума сошли за игры платить", а у вас 1) "не роскошь", 2) Рифт довольно тяжёлая игра, а значит ваш компютер не такой и слабый.

Мы вроде в разделе о Рифт? Вот я и говорю о рифт. Было ограничение 15, стало 20. Первый инст (Царство фей) появляеться на 15, второй (Железная гробница) чуть позже. Не знаю почему но гробница выпадает из очереди намного чаще. На 15 стоял в ЛФГ больше 5 часов, на 20 бегал довольно спокойно, но почти всегда в гробницу. В конце уже даже стал ливать чтобы увидеть именно фей.

А разработчики чем виноваты, что у вас "в этот раз не было времени"? Каждый сам выбирает когда тест проводить. Я на больничном сидел с сыном. Времени много было) Благо, что на лоу лвл всегда можно отойти от игры.

Клюквенный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Choo Choo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клюквенный
    • Класс: Пиу-пиу
    • Сервер: Гром
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #46 : 14 Ноября, 2011, 20:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возник вопрос что за обновление вышло? просто в своё время покупал ключ , качнулся до 30+ забросил . надо ли платить за это обновление?

Фалькон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #47 : 15 Ноября, 2011, 07:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, в Рифте обновления бесплатные :) Наверное вышел 1.6 -Ember Isle, я просто тоже некоторое время не играл.


"И, когда вам невесело, нас это всегда расстраивает. Мы вас не игнорируем"
(с) Близзард

SunnyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнесса
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Пару вопросов по игре
« Ответ #48 : 02 Декабря, 2011, 10:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, в Рифте обновления бесплатные :) Наверное вышел 1.6 -Ember Isle, я просто тоже некоторое время не играл.

угу, уже вышел. На евро есть 1 платный апгрейд с тремя вещами, но это мелочь - кроме собственно трех вещей он больше ничего не дает))

 

закрыть