WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки лишатся возможности /плевать друг в друга в обновлении 2.5.2 для The Burning Crusade Classic  (Прочитано 20868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кот чумной

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Жду с нетерпением новость, как кого-то  привлекли за харасмент за /sexy  ;)

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
ууу сука, получается верблюдов притесняют

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Страшно представить что может быть за  /грубость - жест, которым хуманы (про остальных представителей рас не помню) показывают хер. В свете последних событий в Близзард может быть не просто бан аккаунта, но и вычислят по ip?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Просто конченные.
А почему акцент в новости сделан на классике? На ритейле давно уже убрали что ли?
Плевали в обладателей доната, а не просто от нечего делать. Как всегда проблемы новостников НК в токсичности разработчиков игры к игрокам.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Просто конченные.
А почему акцент в новости сделан на классике? На ритейле давно уже убрали что ли?
Плевали в обладателей доната, а не просто от нечего делать. Как всегда проблемы новостников НК в токсичности разработчиков игры к игрокам.
Тогда вообще смешно получается. Плевали, потому что #nochanges, и из-за этого им пришлось делать еще больше changes.

А плевали в целом-то заслуженно. Мало того что эти ослы поддержали внутриигровой магазин, которого в игре быть вообще не должно, так еще и ящерицы эти хуже говна выглядят.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
возможно задам непопулярный вопрос - а зачем вообще плевать в других людей, даже в игре? вот реально, зачем?

Долбохлопы.
А другие долбохлопы просто выпиливают эмоции.
Сами решайте какие из долбохлопов бОльшие долбохлопы.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
А козявку показывать можно будет? Не трогайте козявку.

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Правильно делали, что плевали. Асмон норм чел

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
макрос "/я плюёт на %t" продолжит работать

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Предлагаю удалить ПВП в ВОВе что в классике что в ритейле, полностью убрать арены, бг, ворлд пвп. Это сразу решит проблему с токсичностью и абьюзингом, и вот тогда уж ухх как заживём.

n00b11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
макрос "/я плюёт на %t" продолжит работать
Да но игроки вражеской фракции этого не увидят, да и вообще на всякий пожарный современная высокотехнологичная система для борьбы с токсичностью(которая нам стоила нормального дополнения судя по всему) просто забанит слово плевок и все его производные на всех языках.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
В частности, в мае произошла целая драма, когда по призыву Asmongold полчища фанатов стримера начали /плевать во владельцев транспорта за Deluxe-издание The Burning Crusade Classic как в классической, так и актуальной версиях игры, вынуждая людей сменить средство передвижения. По словам самого Asmongold так он борется против платного транспорта в игре.
Просто невероятный до....

Ну почему же? Он, в отличии от нас, еще просто не до конца свыкся с мыслью, что когда мы оплачиваем каждое дополнение, а затем ежемесячно платим подписку, нам выкатывают в такой игре еще и магазин, причем пихая туда вещи часто на порядок качественнее и лучше проработанные, нежели те, которые можно достать внутриигровым путём, как делают азиатские донатные помойки, наполняя игру либо совсем простыми, либо откровенно уродскими внешками и маунтами, засовывая в шоп подобное, но на 10 голов выше.

Сейчас, постепенно, мы, как одно большое сообщество игроков, разинули рот и готовы заглотить лопату с платным контентом в магазине уже в однопользовательских играх. Причем часто сделанным по тем же лекалам донатных азиатских помоек.

Упрекать человека в том, что он еще помнит, как было и всё еще не смирился, считая это неправильным и скотским, очень странно.
И он привыкнет и затерпит, просто нужно больше времени.

Почему /плевок во владельцев маунтов? Потому что они своими покупками всё это поддерживают, всё же просто. Причем кстати опять же, в некотором смысле заставляя разработчиков делать внутриигровых маунтов попроще, опять же, для стимуляции покупок более симпатичных в шопе.

Плевать я конечно бы не стал, но понять Асмоголда мне легче лёгкого, я тоже вполне себе застал нормальные игры, когда такого дерьма в них не было, а всё сообщество игроков считало только такой подход, исключающий внутриигровой магазин в платных играх, единственно верным и правильным решением со стороны разработчиков и мне столь же грустно сейчас видеть, как внутриигровые модели часто выпускают лютейшим трешаком, при этом добавляя в шоп красивые и проработанные.

Этим кстати и отличались донатные помойки от нормальных игр, в донатных помойках был шоп, а в нормальных играх абсолютно всё можно было получить внутриигровым путём и как таковой магазин, помимо услуг, а часто и они тоже, просто отсутствовал, ведь ты уже заплатил за всю игру целиком.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 18:16:12 by Frucy »

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
 :facepalm:
Сколько же долбоебов в этом мире, один предложил, другие поддержали

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
макрос "/я плюёт на %t" продолжит работать
Вражеская сторона (фракция) увидит в чате "игрок показывает какие то фокусы", то есть таким способом ничего не получится.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
возможно задам непопулярный вопрос - а зачем вообще плевать в других людей, даже в игре? вот реально, зачем?

не знаю, но в меня регулярно плевали игроки, которые в пвп оказывались в заведомо выигрышном варианте. Т.е. те, кто ганкал твинков или убивал меня под мобами.
еще у них в топе типа на лицо трупа садиться.
Не припомню ни одного случая, когда в меня плевали с хорошими намерениями. Причём, почти всегда я даже не имел понятия, за что - пвп не увлекаюсь, грифингом не страдаю.

Будем честны, эмоция реально стрёмная и лично я от её отсутствия страдать не стану, хотя и от её наличия не страдаю тоже, я достаточно толстокож, поэтому пишу в ответ что-то типа "ещё раз плюнешь, я тебе плевалку-то пооткручу, всей вашей ссаной гильдой не прикрутят взад" и забываю.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 18:27:45 by Dart Raiden »

 

закрыть