WORLD OF WARCRAFT

Тема: Макросы для Ханта  (Прочитано 132196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лагорин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаг
    • Класс: хант
    • Сервер: СД
Re: Макросы для Ханта
« Ответ #60 : 09 Июня, 2010, 11:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ооо даа, началось ололо нуб агро срывает пичальваще.кстати, чесно говоря, я не всегда бывает смотрю на омен, больше всего я смотрю на свои кулдауны. ну так уж получается не хватает внимания
довольны? да я нуб у меня всего лишь 2 глаза и не всегда получается усмотреть за всем
з.ы. плз без коментариев я уже представляю тролинга на 2 страницы: ололо а я успеваю смотреть за всем еще и сериал смотреть, чай пить и по телефону разговаривать



КЛИНИКА WATCHER, MU ФАН.
Казахстан,Астана,садик #1,второй этаж, прямо и налево(найти меня можн

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Макросы для Ханта
« Ответ #61 : 09 Июня, 2010, 12:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на вас, вроде, никто не агрился, просто объясними как всетки лучше сделать.

п.с. если вы не успеваете следить за оменом(про войдзоны и эмоции боссов умолчим) то хант точно не ваш класс ибо "награжден" слишком большим ТПСом.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 13:21:33 by Maximchi »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Макросы для Ханта
« Ответ #62 : 09 Июня, 2010, 15:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ооо даа, началось ололо нуб агро срывает пичальваще.кстати, чесно говоря, я не всегда бывает смотрю на омен, больше всего я смотрю на свои кулдауны. ну так уж получается не хватает внимания
довольны? да я нуб у меня всего лишь 2 глаза и не всегда получается усмотреть за всем
з.ы. плз без коментариев я уже представляю тролинга на 2 страницы: ололо а я успеваю смотреть за всем еще и сериал смотреть, чай пить и по телефону разговаривать
поставь звук на определенный порог агро. У меня стоит 90%. Омен начинает орать, поэтому смотреть на него уже не обязательно)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Макросы для Ханта
« Ответ #63 : 09 Июня, 2010, 17:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В задачу Ханта входит не только самому аггро не сорвать, но и другим не дать.
особенно - на смене танков. Так что на Омен лучше, всё-таки, поглядывать.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Макросы для Ханта
« Ответ #64 : 10 Июня, 2010, 17:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ооо даа, началось ололо нуб агро срывает пичальваще.кстати, чесно говоря, я не всегда бывает смотрю на омен, больше всего я смотрю на свои кулдауны. ну так уж получается не хватает внимания
довольны? да я нуб у меня всего лишь 2 глаза и не всегда получается усмотреть за всем
з.ы. плз без коментариев я уже представляю тролинга на 2 страницы: ололо а я успеваю смотреть за всем еще и сериал смотреть, чай пить и по телефону разговаривать
offtop: Лагорин, игра охотником усложнена высоким и быстрым набором АГРО. Играя, обрати внимание, как в стандартном интерфейсе твоя иконка и иконка босса начинают сиять золотым цветом - это значит что ты превысил порог в 90% от максимального АГРО (т.е. танка). Также очень хорош Omen. В случае набора большого значения АГРО, я бы рекомендовал сразу использовать ФД (Feign Death, Притвориться мертвым) и полежать ~2-3 сек после этого. Делается это для точной уверенности что АГРО спадет.
МД (Missdirect, Перенаправление) я бы тебе советовал использовать, когда твои основные абилки не на КД (Разрывной, Химера, Прицельный) т.к. они имеют наивысший наносимый тобой урон и соответственно создаваемое АГРО.
А на счет макроса "ФД+Сдерживание" - он просто не нужен в ПВЕ при правильном подходе.

p.S> вот собственно и весь твой "троллинг"  :)

Лагорин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаг
    • Класс: хант
    • Сервер: СД
Re: Макросы для Ханта
« Ответ #65 : 12 Июня, 2010, 14:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ооо даа, началось ололо нуб агро срывает пичальваще.кстати, чесно говоря, я не всегда бывает смотрю на омен, больше всего я смотрю на свои кулдауны. ну так уж получается не хватает внимания
довольны? да я нуб у меня всего лишь 2 глаза и не всегда получается усмотреть за всем
з.ы. плз без коментариев я уже представляю тролинга на 2 страницы: ололо а я успеваю смотреть за всем еще и сериал смотреть, чай пить и по телефону разговаривать
offtop: Лагорин, игра охотником усложнена высоким и быстрым набором АГРО. Играя, обрати внимание, как в стандартном интерфейсе твоя иконка и иконка босса начинают сиять золотым цветом - это значит что ты превысил порог в 90% от максимального АГРО (т.е. танка). Также очень хорош Omen. В случае набора большого значения АГРО, я бы рекомендовал сразу использовать ФД (Feign Death, Притвориться мертвым) и полежать ~2-3 сек после этого. Делается это для точной уверенности что АГРО спадет.
МД (Missdirect, Перенаправление) я бы тебе советовал использовать, когда твои основные абилки не на КД (Разрывной, Химера, Прицельный) т.к. они имеют наивысший наносимый тобой урон и соответственно создаваемое АГРО.
А на счет макроса "ФД+Сдерживание" - он просто не нужен в ПВЕ при правильном подходе.

p.S> вот собственно и весь твой "троллинг"  :)
/facepalm читать не умеешь?
Цитировать
Все написаное являтся ИМО
уже неохота каментить даш



КЛИНИКА WATCHER, MU ФАН.
Казахстан,Астана,садик #1,второй этаж, прямо и налево(найти меня можн

 

закрыть