WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хант и Рейды  (Прочитано 30415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zapadlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Хант и Рейды
« Ответ #75 : 16 Февраля, 2010, 11:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за советы, по мере покорения контента буду задавать и другие вопросы.  ;)

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Хант и Рейды
« Ответ #76 : 16 Февраля, 2010, 11:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если приходится танковат  Келесета то, имхо, проще макрос на Килшот с целью на него написать и постреливать, отвлекающий сам по себе агру вроде не повышает, по крайней мере когда делали ачиву на Леди и я кайтил кособокого он с меня все время в рейд пытался уйти

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Хант и Рейды
« Ответ #77 : 16 Февраля, 2010, 16:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дабы меня не посчитали плагиатором, не буду приводить текст, приведу только ссылку:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=384881 - на русском языке
http://elitistjerks.com/showthread.php?p=1545658, - оригинал на английском. - 57 пост в теме.

Там собраны советы по ЦЛК, какие абилки срабатывают, а какие нет в рейдах ЦЛК. Не знаю за гоху, я просто привел первый попавшийся рус. вариант, сам читаю английский. Там этот пост обновляется...
P.S. Вчера на тухлопузе из 3-х раз когда он пытался навесить на  меня блевотину, один раз успел заюзать фд, в итоге пузатик начал вещать, что то про смерть/жерту и т.д, и РЛ подумал, что кто-то опять умер, пришлось успокаивать, потом долго ржали. А вообще времени на заюз ФД после объявления DBM очень мало. Жалко, что воин света после третьего трая психанул и ушел...
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2010, 16:54:41 by xSolo »
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Хант и Рейды
« Ответ #78 : 16 Февраля, 2010, 19:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дополнении к Йовану скажу, что у нас в гильдии на принцах я хантом танкую Келесета. Тупо бегаю по карте и настакиваю на себя черные шарики, на мне всегда 5-6 шаров. Палохил говорит, что выхиливает меня флешками и бегает за мной по всей карте. Ну и отвлекающий по кд на Келесета, чтобы агро не слетело
Начиная с 3.0 Дистрактинг Шот (ака Отвлекающий) не вызывает изменений в аггролисте. Просто таргет 6 сек атакует только ханта; аггролист корректируется в соответствии с влитым дамагом и по истечение времени действия (6с) вступает в работу. Кто там первым окажется, тому и вгребать. :-)
Для набора аггро, чтоб хил не попал впросак, нужно просто по боссу порой постреливать. Инстантами.
Шары тоже классно цепляются всего парой пинков, не слетают вообще.
Поэтому берем босса в фокус, и периодически, сверяясь с Оменом, пинаем шары. При угрозе срыва аггро, или наборе достаточного кол-ва шаров, вливаем в босса.
Танчил Келесета всего один раз, скорее - в порядке эксперимента.
Для танковки респекался в ПвП-сурв спек, с 41 дальности и баффом Стамины.
Бегал по минимуму.
Попутно, после фазы активации "моего" босса, ещё успевал пинать белые шары (ака Кинетик сферс). Пока один не запинал на всю дальность, и не прибежала злая тётка Лана с верхнего этажа... :-)
Рейду это не понравилось, как и заметно снизившийся тотал дамаг.
Разжаловали из танков назад, в ДПСеры, заменив наименее наваристым Локом.
...
На старте, к слову, левого принца напуливаю на ОТ сразу Киллшотом, и, не "доедая" МД,  вливаю в среднего.
Оттменно получается! :-)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2010, 20:34:28 by Йован Тихий »

 

закрыть