WORLD OF WARCRAFT

Тема: ММ пвп  (Прочитано 8920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nezhit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
ММ пвп
« : 01 Сентября, 2010, 14:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


вопрос такой: есть смысл ли в ММ на Пвп(преимущественно на арене) ставить капы на арп, или все же можно на проникающую способность??или даже на нее нет смысла...?!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: ММ пвп
« Ответ #1 : 01 Сентября, 2010, 15:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Какую еще нахрен проникающиую способность, это че то новое, на кой она ММ у с его физдамагом. Камни на аги или если абузиш в убер гире пве на арп.

Nezhit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: ММ пвп
« Ответ #2 : 01 Сентября, 2010, 16:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: ММ пвп
« Ответ #3 : 01 Сентября, 2010, 16:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Какую еще нахрен проникающиую способность, это че то новое, на кой она ММ у с его физдамагом. Камни на аги или если абузиш в убер гире пве на арп.


Чего раскричался то ? ) Человек правильный вопрос задал, а ты вот так на него налетел как безумец. Поинтересовался бы сначала, чтоб глупость не сморозить...

Хант из тимы "фёст ранкд" 75 спелл пинитрейшна в камнях... Дальше не смотрел, но думаю такие еще есть
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


firiat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ММ пвп
« Ответ #4 : 02 Сентября, 2010, 11:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем!
Дабы не создавать новые темы, напишу, наверно, сюда...
Почитал в разделе пвп про хантов, но что-то ответ на вопрос не нашел.

Предыстория:
У меня первым персонажем (еще на Европе) был хант. До выхода WotLK я активно им ходил на БГ начиная с 69 и далее на 70-м лвлах... Ходил в БМ-спеке, очень все нравилось, было хорошо и стабильно.
Потом я это дело забросил и углубился в ПвЕ-контент уже другим классом.

Теперь же решил возродить своего пвп-хантера, прокачал его сейчас до 79-го лвла, собрал синий крафтовый пвп сет и думаю что делать мне сейчас:
1. не заморачиваться и докачаться до 80-го, а далее хождение по героикам, набор баджей на пвп-сет и т.д.
2. уже на 79-м поселиться на БГ и получать фан и удовольствие, как это было раньше (правда раньше не давали опыт за БГ)

Если исходить из 2-го варианта, то имеет ли смысл сейчас чантить имеющиеся на мне шмотки по максимуму? Или это нерентабельно из-за достаточно быстрого взятия 80-го лвла путем сражений на БГ? Кроме пвп-крафта есть что-то еще, можно ли что-то найти / купить из разряда пвп-вещей для не 80-го лвла? Есть нерастраченные 66к хонора, или лучше их оставить пока на прозапас?
Билд я думаю брать ММ, но вот конкретного распределения талантов я себе представить могу только примерно. В других топиках есть ссылки, но насколько я понял, там все для арены. А билды для арены и БГ, как я считаю,  немного различаются.
Ах да, если не трудно, еще хотелось бы узнать направление в подборе шмоток при переходе на 80-й уровень? Сначала покупать пвп-сет или что-то из оружия?

Буду очень благодарен за ваши ответы и советы, если такие найдуться.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 11:10:11 by firiat »

Киранька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ябудусзади
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: ММ пвп
« Ответ #5 : 02 Сентября, 2010, 11:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   "Что-то из оружия" доступно только за аренарейтинг (если мы о ПвП шмотках). Крафтовое оружие не заслуживает даже упоминания и берётся только при наличии свободных денежных средств и меняется очень быстро, ещё на стадии одевания в героиках.
   "Поселиться на БГ" на 79-м лвл не получится, т.к. опыта за БГ даётся очень много.
   Что касается растановки талантов, то поначалу всё же лучше скопировать стандартный билд с http://www.arenajunkies.com/. Потом, по мере "врастания" в пвп, билд можно будет видоизменить под себя.
   Также рекомендую гайд по ПвП-ханту http://www.prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=25&t=5468.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: ММ пвп
« Ответ #6 : 02 Сентября, 2010, 12:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   "Поселиться на БГ" на 79-м лвл не получится, т.к. опыта за БГ даётся очень много.
Да ну? А отключить опыт не представляется возможным в вашей игре ? )
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Киранька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ябудусзади
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: ММ пвп
« Ответ #7 : 02 Сентября, 2010, 12:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё возможно в этом мире. Вот только при отключении опыта время ожидания очереди превысит время, в течении которого Вы будете непосредственно наслаждаться процессом игры на БГ. Лучше уж ухватить частичку фана на 79-м и вступить во "взрослую жизнь" на 80-м лвл.

Nezhit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: ММ пвп
« Ответ #8 : 02 Сентября, 2010, 14:57:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да вы просто скажите надо ил проникающую способность??, если нет то надо ли арп??... в ММ на арене

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: ММ пвп
« Ответ #9 : 02 Сентября, 2010, 15:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да вы просто скажите надо ил проникающую способность??, если нет то надо ли арп??... в ММ на арене
Нет-это бред

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: ММ пвп
« Ответ #10 : 02 Сентября, 2010, 16:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет-это бред


Странно, но вот эти господа ханты, взятые рэндом из топ10 5на5 судя по тому, что у каждого есть спелл пенетра, посчитали бы, наверное, что нонейм Oomg чего то недопонимает (я надеюсь тебя не смущает национальность большинства из них?) .
клац, клац, клац, клац, клац

Вот тут топ про пенетру - кому интересно читаем
 В 2х словах:
 Пенетра не влияет на ловушки (прим. имеются ввиду скорее всего фрост, скорее всего на фаер влияет), но влияют на:
Разрывной (Сурв)
Черную стрелу (Сурв)
Укус змеи (Сурв, ММ)
Химеру (ММ)
Аркан шот (ММ)
Транквил(?)
 Собирается обычно софткап 75 под лапу друля. Если заманьячите можете 130 под ауру/тотем/аспект, но не рекомендуется. Подымается 75 за счет 3х синих камней на 25 спелл пенетрейшн.
 Существует еще чант на плащ на 35 пенетры.

 Если очень интересно - возьми какого нибудь шамана за шкирку и тащи на дуэль с тотемом на нэйчур резист и барабаном на лапку друлевскую. Разденься, оставь только лук, стреляй по нему и смотри как часто вылетают резисты(для этого комбат текст нужен). Потом можешь взять купить какой то серый плащ, повесить пенетру и достать неважно какой шмот с дырками - вставить камни пенетры. И повторить эксперимент с шаманом.
 Так ты проверишь что такое 130 нейчур резиста для укуса, химеры и транквила. И 54 аркан резиста для аркан шота. Заодно можно потестить фаертрэпы с тотемом на фаеррезист.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 18:09:00 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Nezhit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: ММ пвп
« Ответ #11 : 04 Сентября, 2010, 11:26:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про пенетру понятно, теперь остался вопрос о арп

FomkA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • =)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фомка
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: ММ пвп
« Ответ #12 : 04 Сентября, 2010, 12:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   "Поселиться на БГ" на 79-м лвл не получится, т.к. опыта за БГ даётся очень много.
Да ну? А отключить опыт не представляется возможным в вашей игре ? )
Если ты отключаешь опыт, то идёшь на бг только с теми, кто тоже его отключил. Пробывал, когда качался (Подземье), все БГ были "недоступны". Написал тикет - ответ был "Не хватает народа для набора на БГ"

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: ММ пвп
« Ответ #13 : 04 Сентября, 2010, 20:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможность то есть ) а реализация уже другой вопрос
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


 

закрыть