WORLD OF WARCRAFT

Тема: Арп или Агила?  (Прочитано 9587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrewson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андревсон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Разувий
Арп или Агила?
« : 13 Июля, 2010, 13:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вообщем столкнулся с такой проблемой: решил пойти в толковый статик, чекнули мою армори и тут...
Сказали что якобы надо переставлять камни на АрП (у мну на агилу) выбивать скорпа и т.д.

Вообщем посоветуйте что мне сделать вот собственно http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BE%D0%BD

Злобный Пасечник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Арп или Агила?
« Ответ #1 : 13 Июля, 2010, 14:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твои советчики не разбираются в вопросе.  Имея такие тринки, как у тебя на софткап можно забить и тихой сапой копить арп с вещей(не регамаясь). Как только соберешь 850-900 смело можешь делать регем.

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Арп или Агила?
« Ответ #2 : 13 Июля, 2010, 14:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
небольшой крик души , люди ну что за шляпа ну откуда у людей с 9 процентами меткости , которые берут еще к тому же 2 таланта в наведении, вставляют камни в сини слоты на камни с+ выносливосью  откуда у них воля?! бог ролла что я тебе сделал?! если у тебя все камни на ловкость почему глифы не на химеру?
мне кажется толковый статик не очень "толковый " хотя хз  я вообще бич(
сори за оффтоп
 
 либо выбить скорпа( или еще что ниб в этом духе) и добить софт кап камнями, либо заменить пояс, палку и шею на шмот с арпом и добить кап камнями ,едой, элеком  да 95 льда накопи на каску сетовую.
 п.с инжа дает чант на боты + хит?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Арп или Агила?
« Ответ #3 : 13 Июля, 2010, 14:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Лол, я волю выбил на 4 -ом кд (3 раза из 4 х упала, но дкп не хватало), а че это так сложно чтоли ? =) Ну ладно бы омг откуда там у нуба Фалинраш героик, но воля тем более 264 вполне обыденная вещь, у нас в ги даж у альтов у многих есть или на офспеке.

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Арп или Агила?
« Ответ #4 : 13 Июля, 2010, 15:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил с гильдой и в течении 8 резетов видел 4 раза волю и забирали её те кто просто тупо сослил ДКП на неё и ничего кроме (Краб по шмоткам но воля есть). После чего невыдержал и купил анрол триньки у пугов за 15к.
Видали и вещи пострашнее...... в новой гильдии хантец с 6.2к гс выдаёт дамаг в среднем на 700-1к ниже моего. Подробное рассмотрение рекаунта вбило в ступор..... Юзать аркан при хардкапе АРП....

Бог ролла безжалостен и беспощаден :(

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Арп или Агила?
« Ответ #5 : 13 Июля, 2010, 15:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Лол, я волю выбил на 4 -ом кд (3 раза из 4 х упала, но дкп не хватало), а че это так сложно чтоли ? =) Ну ладно бы омг откуда там у нуба Фалинраш героик, но воля тем более 264 вполне обыденная вещь, у нас в ги даж у альтов у многих есть или на офспеке.
давай сыпь мне соль на рану)
мне накулачники тоска 6 кд подряд падали(

Andrewson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андревсон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Разувий
Re: Арп или Агила?
« Ответ #6 : 13 Июля, 2010, 15:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно по теме?

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Арп или Агила?
« Ответ #7 : 13 Июля, 2010, 15:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил с гильдой и в течении 8 резетов видел 4 раза волю и забирали её те кто просто тупо сослил ДКП на неё и ничего кроме (Краб по шмоткам но воля есть). После чего невыдержал и купил анрол триньки у пугов за 15к.
Видали и вещи пострашнее...... в новой гильдии хантец с 6.2к гс выдаёт дамаг в среднем на 700-1к ниже моего. Подробное рассмотрение рекаунта вбило в ступор..... Юзать аркан при хардкапе АРП....

Бог ролла безжалостен и беспощаден :(

ходил в рс 10 сегодня с нашими борейскими топорами, хант 6040гс с волей и я 5.7 с баннером и зеркалом) дпс и дамаг  почти одинаков, чуть больше у меня, для сравнения не самое лучшее место но все же
п.с . патсаны скинтесь борейском бичу на волю)
п.п.с до 3 фазы так и дошли(

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Арп или Агила?
« Ответ #8 : 13 Июля, 2010, 15:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно по теме?
по теме мои слова начиная от в первой строчке "у людей" до "+ выносливость", пропуская от" выносливости" до "что я тебе сделал"
и второй абзац фулл
и плз на вопрос ответь

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Арп или Агила?
« Ответ #9 : 13 Июля, 2010, 15:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть нормальные трини типа Черепа с леди 10 или из ИК, то не стоит даже ходить за скорпионом и думать о софткапе.
Во-первых, даже пасивный(с вещей) софт-кап АРП не дает значительного увеличения ДПС по сравнению с дип-агилити.
Во-вторых, на дпс влияет сетап рейда, и если нету дебафов роги/вара, разница будет еще меннее заметна.
В-третих, все зависит от оптыности и стажа игры. Если руки не набиты ловить и отрабатывать проки то вы вообще не заметите увеличения дпс.
Что касательно данного случая, то в виду отсутствия Ювелирки и кузнечного дела, я бы посоветовал забыть об АРП пока не соберете все мастхэвные вещи для АРП ханта. Это минимум 264 Т10, пояс с тухлого 25, нек с синдры, копье герсира, кольцо с Валитрии25, ну как максимум триня с РС25.
И уберите оверкап хита. Хотя бы скилы перекиньте.
P.S. Вы бы штангенциркули купили, что бы меряться в цифрах... Или логи бы показывали...
P.S. Andrewson - гильдию не ищите?
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Арп или Агила?
« Ответ #10 : 13 Июля, 2010, 15:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 соло, тринка с халиона убила сочетание юва + кузнец, хотя её еще тож выбить надо

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Арп или Агила?
« Ответ #11 : 13 Июля, 2010, 15:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         А че есть более дамажестое сочетание проф в мм? Ну просвяти чтоли.

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Арп или Агила?
« Ответ #12 : 13 Июля, 2010, 15:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         А че есть более дамажестое сочетание проф в мм? Ну просвяти чтоли.
ну да - юва+инжа

xopek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Арп или Агила?
« Ответ #13 : 13 Июля, 2010, 15:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
её еще не выбить. а сролить надо трынку эту((( няшные вещи всегда уходят самым уг потцанам))
вопрос с дкп на тринки легко решается введением консуллута на оные
а арп или агилити - решается знанием класса своего + разговором с РЛ на тему того, что хант штука тонкая и до определенного момента в агилке дает больший дамаг.  сам через такое проходил, когда меня загоняли то в фулл арп то в софткап, на тот момент неудачно загоняли))

PS искренне завидую тем, у кого воля падает уже на альтов. у нас падает через 4-8кд. ну и фиш с ней.
но то что хантопояс не падает 11кд с 25ки и 8кд с 10ки разочаровало совсем (альту дк танку этот пояс с йогурта 25 падает исправно))

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Арп или Агила?
« Ответ #14 : 13 Июля, 2010, 15:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Инжа в мм /лицоладонь......... . Ты пвпшер видимо. Ну допустим если я одену весь шмот на арп пушку вставлю не Дистенд ленд 277, а Герсир 264, ну и камни все на арп, будет у меня перекап в 160 арп + , так при чем тут юва и кузнечка то =). Если тупо аги от кузнечки, дает тупо больше всего инжовского гавна, вместе с саронитовыми бомбами и ускорителями, вмести взятыми.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2010, 15:42:09 by Enigma »

 

закрыть