WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ателье тонкого тюнинга для чайников. Что лучше взять в рейд?  (Прочитано 129479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, привет всем.

вот мой Хант, http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%9C%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD..

ДПС в ЦЛК 25 под фулл бафом, на рывке 14к, в обычном долгом отстреле 11к(+-500)..

что не так?

1. Ссылка?

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, подскажите пожалуйста, какую химию оптимальнее принимать в рейде арп-мм ханту с собранным пассивным значением арп в районе 900-1000, фласку на 180 ап либо эликсир +45 к пробиванию брони? Заранее спасибо
фэйл

Волчар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликеос
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, подскажите пожалуйста, какую химию оптимальнее принимать в рейде арп-мм ханту с собранным пассивным значением арп в районе 900-1000, фласку на 180 ап либо эликсир +45 к пробиванию брони? Заранее спасибо
с таким количеством арп лучше будет 180 ап

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем вопросик. Гир весь 264 брасы 277 с корабля.
Терньки выбор и скорп. Апр геминг. Апр пассив 900. Есть 2 ствола. Копьестрел 251 и зод 264. По статам показывает, что ствол рулит. На практике на кукле и правда рулит по ДПС ствол. Или я тестил криво, или я прав?

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, подскажите пожалуйста, какую химию оптимальнее принимать в рейде арп-мм ханту с собранным пассивным значением арп в районе 900-1000, фласку на 180 ап либо эликсир +45 к пробиванию брони? Заранее спасибо

с таким значением арп лучше регем в агилу)

Ёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Арп геминг? Или пассив 900? ) Пассив - это вроде как изначально термин означающий "арп со шмота" без камней на арп) При заявленном гире - 900 пассива выглядит сомнительно. Ни воли ни чешуи.. 264 гир.. камней у вас должно быть 20+ штук :) 900 с камнями - верю.. но, простите, нахрена? Агилити мм (2300+ аги анбаф, так?) в этом уровне гира даст не меньше :)
2. 264 Зод рулит.. да.. по сравнению с любыми 251 пухами.. )
3. Кукла - средство выпрямления рук.. но никак не "тестер" дпс.



з.ы. регем в агилу и так не за горами:) с любым арп :)



« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 11:46:33 by Ёк »

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Арп геминг? Или пассив 900? ) Пассив - это вроде как изначально термин означающий "арп со шмота" без камней на арп) При заявленном гире - 900 пассива выглядит сомнительно. Ни воли ни чешуи.. 264 гир.. камней у вас должно быть 20+ штук :) 900 с камнями - верю.. но, простите, нахрена? Агилити мм (2300+ аги анбаф, так?) в этом уровне гира даст не меньше :)
2. 264 Зод рулит.. да.. по сравнению с любыми 251 пухами.. )
3. Кукла - средство выпрямления рук.. но никак не "тестер" дпс.



з.ы. регем в агилу и так не за горами:) с любым арп :)
Вот вот, на счет зода. По статам вроде как сосет... Стремный и сомнительная пушка :))) регем в агилу всеравно делать буду, пач скоро, свои 11+-  я делал. Вообще глупо было гемиться в апр выше софткапа для скорпа. Потом денег небыло :)))
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 12:17:39 by Darks1ayer »

Ёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вот, на счет зода. По статам вроде как сосет... Стремный и сомнительная пушка :)))

Матчасть в соседней теме:)
Изучайте дамаг каких абилок зависит от урона пухи :)
Скорп уг. он может и хорош на своём уровне, если крита много собрано.. носить его на 264.. ну я не знаю..
равно как и "софткап арп" с ним - малоосмысленен..




« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 12:02:33 by Ёк »

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вот, на счет зода. По статам вроде как сосет... Стремный и сомнительная пушка :)))

Матчасть в соседней теме:)
Изучайте дамаг каких абилок зависит от урона пухи :)
Скорп уг. он может и хорош на своём уровне, если крита много собрано.. носить его на 264.. ну я не знаю..
равно как и "софткап арп" с ним - малоосмысленен..

К если перманент не фарт на триньки? Ни черп и воля, ни чешуя. Уолю за весь вотлк в дропе видел 2 раза! А череп 1 раз :(

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то по прочтению последней страницы у меня одна эмоция - :facepalm:
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно, что ссылка не отобразилась норм ((
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Азурегос&cn=Мазилкин - еще раз вот мой хант. Про лук знаю )

ЗЫ: вот что еще хотел уточнить, у меня недокап хита, но я всегда бегаю с дренеечкой ;) потому вопрос хита можно даже не ставить. Однако внимание вопрос, точно был в зоне действия бафа на хит, точно - потому что босс статический, и тем не менее 1-2 раза за бой босс уклоняется. Собственно и вопрос - я ни разу не промазывал уже ооочень долго, но иногда цель может уклониться.. кто сталкивался?

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то по прочтению последней страницы у меня одна эмоция - :facepalm:
Но при всем ты очень содержателен :)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно, что ссылка не отобразилась норм ((
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Азурегос&cn=Мазилкин - еще раз вот мой хант. Про лук знаю )

ЗЫ: вот что еще хотел уточнить, у меня недокап хита, но я всегда бегаю с дренеечкой ;) потому вопрос хита можно даже не ставить. Однако внимание вопрос, точно был в зоне действия бафа на хит, точно - потому что босс статический, и тем не менее 1-2 раза за бой босс уклоняется. Собственно и вопрос - я ни разу не промазывал уже ооочень долго, но иногда цель может уклониться.. кто сталкивался?

Все. Глюк Рекаунта: дамаг всё равно проходит.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то по прочтению последней страницы у меня одна эмоция - :facepalm:
Но при всем ты очень содержателен :)
Краткость - сестра таланта. Конгруэнтен с коллегой Solo.
Мне тоже рыдать хотелось - не верил, что такие знающие ханты ещё не перевелись... :-)

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то по прочтению последней страницы у меня одна эмоция - :facepalm:
Но при всем ты очень содержателен :)
Краткость - сестра таланта. Конгруэнтен с коллегой Solo.
Мне тоже рыдать хотелось - не верил, что такие знающие ханты ещё не перевелись... :-)

Я как бы думаю сюда люди приходят потому, что не знают или сомневаются =)

 

закрыть