WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС... Что изменить?"  (Прочитано 302963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kanaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из послднего сообщения можно смело выкинуть Героический Зод. Давно обсуждалось, что героик Ньерндарский кроет его по нужности и полезности :)

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Являюсь счастливым обладателем и 277 Зода и 271 Фал'инраша.... и большой разницы между ними неулавливаю, но Арб явно получше 264 ньордара.... Отсюда вывод что Героический зод получше лучка из 10ки..... тупо ДПСом перекрывает отсутствие стат   :(

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Из послднего сообщения можно смело выкинуть Героический Зод. Давно обсуждалось, что героик Ньерндарский кроет его по нужности и полезности
      Ну ты поджог конешно =). Там между ними разница всего то в 250 дпс в пользу Зода, ну да мелочи че =).

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ньондар(Гер) кроет обычный Зод... :facepalm:

Киранька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ябудусзади
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ньондар(Гер) кроет обычный Зод... :facepalm:

Про обычный Зод речи не было, лицо ладонью не ушибите.

Kanaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет Ньердара Вы с Йованом как раз и писали, примерно на 60-70 странице.Именно обсуждалось про ЗОД, Ньердар, копьестрел и ФалИнруш. Но, представленный хант с ХардКапом и 9500ДПС  в ЦЛК25 +250 ДПС ну никак не выдаст :) Ессно все имхо
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 08:16:35 by Kanaris »

Ёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ессно все имхо
Имхо, такое имхо..
Лично мне, замена ньорндара 264 на зод 277 при 1960 агилы и 1320 арп (+\- .. да.. гир изрядно далёк от бис) дала порядка 700+ дпс тотал.. на статиках типа гниломорд\тухлопуз 25хм, при длительности боя 3.0-3.5 минуты..

Котейко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: хант
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем ПРИВЕТ!  ;)

Вот таким http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4&cn=%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8D%D0%B9%D0%BA%D0%BE стал мой хантик

Вчерась сролил Волю и прикупил грудину(4 кусок Т10) терзают смутные сомнения переходить ли на 4 Т10 и если переходить то как гемится в аги или арп? Или побегать как есть, проапать Т10 до Освященого, и тогда перейти на него???

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Хочу прояснить: почему считают что для мм главным приоритетом является стат пробивания брони? Пользуюсь калькулятором Femaledwarf.com и как бы не изголялся над своим билдом пробивани брони у меня никогда не поднималось выше 3 места по приоритету статов для науилучшего дпса. Агила это беспорный лидер статов далеко оторвавшийся от остальных. На втором месте у меня идет крит. Потом идут АП и пробивание брони, и далеко позади хаст.
На дпс не жалуюсь, даже скорее похвалится могу ибо со своим 5.3к ГС дамажу как ддшники с 6к+ГС иногда даже больше.


Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вбил себя в тёткудорфа, заменив один камушек с арп на агилу, чтоб до капа не хватало:
Ranged Speed + 0.1    29.733    
Ranged DPS     + 1    10.955    
Hit                    + 1 (when below cap)    4.075    
ArP                   + 1    3.254    
Agility               + 1    2.326    
Crit                   + 1    2.028    
Haste               + 1    1.646    
Int                    + 1    1.039    
AP                    + 1    0.912    

Могу только предположить, что у Вас очень мало АрПа со шмота и именно поэтому он отстает от остальных статов, с увеличением его числа ценность повышается.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 13:00:25 by Maximchi »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Именно обсуждалось про ЗОД, Ньердар, копьестрел и ФалИнруш
 
      Ну мы наверно про Зод с нормала там обсуждали. И я и Йован ходим с Зодом (гер), а мы как не крути не такие уж и темные нубасы. При том у меня есть все пушки с ЦЛК 10 хм и 25 норм, вобще нет тока Фалинраш (гер) потому что гильдия не теняет Лича, вобщем то в рейды можно не ходить, осталось 4 шмотки из всего гира заменить, но ни Лича 25 хм, ни Халиона 25 хм мы не тянет и в текущих реалиях за 2 месяца точно не потянем -). Тем более щас выдет патч, а он как не крути порежет дпс и очень сильно (ну вот щас средний дпс 17500-19 у мну, а там будет 13-15к)

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу только предположить, что у Вас очень мало АрПа со шмота и именно поэтому он отстает от остальных статов, с увеличением его числа ценность повышается.
Я сперва тоже так думал, но в калке есть возможность добавить любого параметра со шмота. Своего арпа у меня гдето 300+,я подрисовывал в калке еще сверху 500-800 арпа, дальше делал так: прибавил 100агилы замерил прирост дпса, убрал 100агилы, добавил 100арпа замерил прирост дпс, удалил 100арпа и так со всеми статами. И что я увидел? - совершенно обратную картину: чем больше арпа становилось тем меньше прироста он давал относительно других статов.
Так вот и хожу с камнями на агилу, а шмот с арпом меняю на аналогичный шмот с критом если таковой выподает. А коллеги по ЦЛК рейду довольны что чел с самым низким ГСом находится в рекаунте на 1 позиции.


Greeneye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зелёноглазый
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доброго времени суток.))Я моего перса http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B9 гс 5170 норм,но дпс выдает макс 3,5к.Камни ставил,шмот зачаровывал,символы стоят нужные,билд(ММ) проверял,правда у пета билд неправильный.Какой хороший билд для кошки.Ответь те плз.....

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доброго времени суток.))Я моего перса http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B9 гс 5170 норм,но дпс выдает макс 3,5к.Камни ставил,шмот зачаровывал,символы стоят нужные,билд(ММ) проверял,правда у пета билд неправильный.Какой хороший билд для кошки.Ответь те плз.....

Ыыыы эта пичаль у тебя от варовского ружья у которого всего 2.1 скорость атаки и которое сильно повышает ГС но также сильно понижает ДПС. Немедленно смени хотябы на 232 арбалет с Ямы сарона.
У тебя билд отличается от 7/57/7, символы какието левые.
Боты пвпшные сменить на крафт 264.
Штаны и торс смени на т9
Камни поставь на точность/ловкость/крит.
Чанты:
на штанах смени на ап/крит
на боты чант на крит/точность (точности у тебя не хватает до 8%)
на перчатки чант на АП
на наручи чант на АП
на шлем/плечи чанты на АП-крит
на дуалы чанты по 65АП

Баджи льда лучше тратить на т10
Животное должно быть волком.
Порадовал камень на хаст :D
У моего ханта с 4.7к ГС и то было 5к дпс  :o
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 16:11:57 by Darkaction »


Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На дпс не жалуюсь, даже скорее похвалится могу ибо со своим 5.3к ГС дамажу как ддшники с 6к+ГС иногда даже больше.
      По 12-14 к дпс с 5300 гс ? Ты очень крут. Ну для 6 к гс это средний дпс сейчас.

 

закрыть