WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС... Что изменить?"  (Прочитано 302429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Привет Йован.
Смотрю эта тема появилась после моего поста,если это так-то очень рад
вот собственно моё армори -
Терпеливая Ипэшка из гильдии "Отморозки" Фрост
скажи что не так,где подкрутить,где ослабить и т.д.
заранее большое спасибо)


Сорь, хантер Ваш настолько "непаханный", что смысла его "тюнинг" не имеет не малейшего.
Его, по уму, собирать по-новой нужно. А не тюниговать. %)
Я бы рискнул дать совет уменьшить Хит до разумных значений, затем - почитать теоркрафт в соответствующей теме.
Затем уже задать конкретные вопросы.
Потому что объём материала "что у этого Хантера НЕ ТАК" превышает размеры допустимого сообщения.
:-)

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
А как там на счет моего ксантора на второй странице? ;) доделывать после работы буду и мнение интерестно.

Coaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
добрый день!
у меня такой вопрос как одевать сейчас бм ханта?
Упор на Ап или аги.арп как замена аги/ап вероятно не актуальна?
хочеться вспомнить как раньше пиу пиу делал в бк)

ipexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Йован.а ты в несколько сообщений напиши :)

Unik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
вот мой хант
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%BE%D0%BC
что можно изменить в нем,Как для сурв ханта,помимо тринек?
И вообще для такого шмота какой дпс будет считаться нормой? ::)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 17:54:52 by Unik »

Ночная гостья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Вот мой охотник...)
Чудесная НочнаяГостья на кулдауне

недавно стала ММ, сегодня в ик25 выдала 6500 ДПС в среднем, что мне кажется подозрительно мало.
Ротация у меня следующая:
- убийственный выстрел/укус змеи/быстрая стрельба/химера/прицельный/верный/верный...
-глушащий и "команда Взять!" у меня прописаны в макросах практически на всех выстрелах
-готовность юзаю по обстановке, в зависимости от длительности боя
С напитками и едой в сомнениях: Настой бесконечной ярости либо эликсир пробивания + мощный эликсир разума (после сурва скорость траты маны ужасает :) ).
Дракоперая рыба ангел или на арп сочное мясо люторога.
Из трынек в наличии: скорпион, шепчущий клыкастый череп, воля смертоносного
И еще: в качестве эксперимента поставила вместо символа убийственного выстрела символ химеры, сомневаюсь, что оправдано, по крайней мере сбивается ротация и приходится без очереди вставлять верный.

Заранее спасибо за ответы и рекомендации
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 10:55:40 by Йован Тихий »

ДоЛоТо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Ночная гостья :-)
Хотел бы поколотить тебя тапками за использование рапиды перед химерой и прицельным. Ты тратишь 3 секунды+2х пинг=3.5секунд примерно из 12 просто в 0. Рапида не уменьшает гкд, просто апает скорость атаки. так зачем она на 3 секунды перед химерой?
P.S.Пишу с работы армори глянуть возможности нет

Глянул армори. Ну смотри. Я не силён в цифрах меткости. Убираем ожерелья -> ставим неку с синдрагосы 10\25. На худой конец ивк10 ледяной Рёв ошейник. Как я понимаю доступа в цлк25 дальше 2го квартала у вас нет, ходите Вы с пугом (видимо) Так что синдра 25 отдыхает :-) Наручи. С корабля 264. Или 277 героик. Сейчас много людей имеют килл лича и собирают пугорейды. У вас кстати корабль в гере убит. Пояс. С Тухлопуза 25. пока не выбьете Вервие мести за баджи будут лучше. А да и еще как апнутое вервие мести это поясок с 10 гер с Валанара. 3 сокета + пряжка. верь гуд хоть опять же и скорость. Просядет хит, но 1 точное наведение или дреней в пати в этот раз исправляют задачу. Сапоги. Талдрона 10 гер падают? - Берём. Не падают - радуемся жизни с несносимыми ботами. Кольцо : Валитрия 25. Саурфанг 10\10гер. Лучше будет..опять меткость просядет. Тут уж и дреней и точное наведение надо. либо наверно можно обойтись чантом ледопроходец на боты и\или наручи. Йета...еще. Тринькы. Приговор чтоль вместо черепа засунуть лучше. И юзать с рапидой и /стопзакл под прок. Или же 264 с леди 10гер. Череп. ИМХО топ сочетание тринек воля+ череп гер.

А ну да и еще. Регеминг в арп. Профы ++ всё в арп. Кажется со всем этим хватит почти хард капа. А ну и еще проблемы хитаможно решить копьём Герсира. правда опять же лучше героиком. Как выбьете этот эквип (ну даже не гер а 2 вещь по приоритету и оденете токены) быстро на вовпрогресс в рекрутинг и искать где нужен хант. Если руки не из упругой аппетитной куглой попки (а у сурвов обычно прямые руки) то будут еще и достойные комбатлоги с баффом на уровне 14-15 на тухлопузах.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 20:13:29 by ДоЛоТо »

ДоЛоТо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
вот мой хант
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%BE%D0%BC
что можно изменить в нем,Как для сурв ханта,помимо тринек?
И вообще для такого шмота какой дпс будет считаться нормой? ::)


Людям с крапокамнями не помогаем (с)

Unik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
вот мой хант
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%BE%D0%BC
что можно изменить в нем,Как для сурв ханта,помимо тринек?
И вообще для такого шмота какой дпс будет считаться нормой? ::)


Людям с крапокамнями не помогаем (с)


Ну камни сменю,это непроблема,пока голд на карту слил,завтра с аукциона голд будет куплю.Ну а все же,кроме "крапокамней" что неправильно?

ДоЛоТо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
вот мой хант
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%BE%D0%BC
что можно изменить в нем,Как для сурв ханта,помимо тринек?
И вообще для такого шмота какой дпс будет считаться нормой? ::)


Людям с крапокамнями не помогаем (с)


Ну камни сменю,это непроблема,пока голд на карту слил,завтра с аукциона голд будет куплю.Ну а все же,кроме "крапокамней" что неправильно?


Не хотелось бы показаться человеком черствым и грубым но скажу правду как есть.
Кривоват билдок. Зачем прицельный выстрел? Не лучше взять 3\3 а не 2\3 в групповой охоте? По возможности одеть т10 шлем.
Я бы одел сначала 245 а потом 258 Рывок повелителя демонов.
Плечи на будущее - Т10.
Спина: Плащ серебряного союза с ивк10 50 попыток. Сейчас выбить не проблема. Джае не очень одетому ханту как ты.
Наручи менять в будующем точно на корабль. Получше будут. Или 10 гер. они наверно буду получше.
Рукавицы. Склеп аркавона и торавон в частности по кд :-) пока не дропнут)
Пояс тухлопуз 25 ждёт. Далее идёт одна заминка. 258ое пузо очень хорошо сурву. Но реально ли получить его сейчас? Да и если одно пузо то смысла нет. С ним в паре очень хорошо поиграют 258 штанишки. Ступни. ботфорты пустошей - Принц Валанар Вас ждёт. Кольца: походить на репафармы цлк. Взять 277 кольцо. И купить гравированную печатку кирин тора 226 лвла. Для сурва не плоха. Триньки : Обе приговоры. В твоем случае лучше приговор+ колода.
Это длинный долгосрочный период смены эквипа. Сам владею таким. На некоторых энкаунтерах работаю маногенератором. Может изза этого предлагаю в 3\3 взять талант. а вдруг 34% попадутся?) Сам обладаю далёкой зимой + брк 1000.
Но если заполучить всё это - будет уже топовый сурв. Пока могу предложить только ходить в рейды и выбивать шмотки постепенно для получения части перечисленного. Если это твинк - забить на него :)
А пока как говорит Йован даже советовать нечего. Просто нечего смотреть. В ЦЛК ты еще не попадал. В испытании крестоносца тоже с тугом был. Не заботься пока о ошибках. А ходи и ищи лучшую шмотку по приоритетным сурву статам.
Нормальный дпс такого охотника 3к анбафф.

kaban-777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виту
    • Класс: Хант
    • Сервер: Борейская тундра
Всем доброго времени суток.Вот мой хант http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%83,хочу увеличить показания значения ДПСа в рейде.Что можно изменить(таланты,камни,инчант или еда)что бы увеличить этот показатель.В рейдах употребляю http://ru.wowhead.com/item=42999,http://ru.wowhead.com/item=39666,http://ru.wowhead.com/item=40078,http://ru.wowhead.com/item=40211.Буду благодарен за любые подсказки,критику и помощь в улучшении моего перса.

Шелен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шелен
    • Класс: охотник
    • Сервер: Азурегос
Боброй ночи неспящим полуночникам!
Что-то я наткнулась на вашу темку и улыбнуло) А то чОт мой хунт в последнее время не торт, то ли руки скривились, то ли что-то срочно менять нужно под кошмарные реалии рейдофф...
Шелен

Активные таланты - под рейд 10, 2й набор под рейд 25..

По поводу чего менять из гира - смотрю на кольцо с валлитрии 25, копье с тухлопуза героег или лича нормал (10/25), выбор смерти поменяю на шепчущий клыкастый с героика как упадет.. что еще делать хз)
Вопрос: хаст. КЛ охотнегов ги сказал - нафик весь хаст, я в сомнениях. Мб копье с хастом взять, благо немеряно падает..
И ишшо вопрос: лук зода насколько сейчас оправдан? Собственно, не меняю ни на что другое из-за 1% крита с луком у троллей..но насколько этот бонус перевешивает все остальное (включая цлк гер 25, где жажду такой же лук ток рангом повыше), кроме арбалета с лича??
И еще: насколько поднимет дпс смена травничества на ювелирку?

Зы: последний вопрос) оправдано ли будет поменять камни с учетом всех сокет-бонусов? или тогда чтоб не терять ловкость прийдется алхимию на БС менять?
И прочла тут в соседней теме интересную особенность, не захотела флудить там, нафлужу здесь.. макросс на команду "взять" - как сделать чтоб оно юзалось по макроссу только когда пет грызет босса? Или это мне такая возможность почудилась в три часа ночи?)
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 04:16:21 by Шелен »

Борагоз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Борагоз
    • Класс: охотник
    • Сервер: подземье
Боброй ночи неспящим полуночникам!
Что-то я наткнулась на вашу темку и улыбнуло) А то чОт мой хунт в последнее время не торт, то ли руки скривились, то ли что-то срочно менять нужно под кошмарные реалии рейдофф...
Шелен

Активные таланты - под рейд 10, 2й набор под рейд 25..

По поводу чего менять из гира - смотрю на кольцо с валлитрии 25, копье с тухлопуза героег или лича нормал (10/25), выбор смерти поменяю на шепчущий клыкастый с героика как упадет.. что еще делать хз)
Вопрос: хаст. КЛ охотнегов ги сказал - нафик весь хаст, я в сомнениях. Мб копье с хастом взять, благо немеряно падает..
И ишшо вопрос: лук зода насколько сейчас оправдан? Собственно, не меняю ни на что другое из-за 1% крита с луком у троллей..но насколько этот бонус перевешивает все остальное (включая цлк гер 25, где жажду такой же лук ток рангом повыше), кроме арбалета с лича??
И еще: насколько поднимет дпс смена травничества на ювелирку?

Зы: последний вопрос) оправдано ли будет поменять камни с учетом всех сокет-бонусов? или тогда чтоб не терять ловкость прийдется алхимию на БС менять?
И прочла тут в соседней теме интересную особенность, не захотела флудить там, нафлужу здесь.. макросс на команду "взять" - как сделать чтоб оно юзалось по макроссу только когда пет грызет босса? Или это мне такая возможность почудилась в три часа ночи?)

Шелен, с чего бы начать...
1) не ставь камни с выносливостью, Мета камень будет активным при условии, что у тебя есть слеза кошмаров в эквипе, а она у тебя есть. Ставь всё на ловкость, раз в сурве играешь.
2) С двумя черепами в ЦЛК ходить нельзя, так что придётся тебе поменять череп с нормала на череп с героика и никак по-другому, к тому же выбор смерти для тебя получше чем Череп.
3) Не могу сказать на сколько точно смена травничества апнет твой ДПС, но апнет однозначно, так как данная профа никак на дпс не влияет. Ювелирка даст тебе к примеру лишних 42 ловкости( 3 камня по 34 ловкости вместо камней по 20)
4) КЛ правильно тебе говорит, нафиг весь хаст. Хаст ставится из статов только в приоритет по отношению к хиту, если того кап.
5)Сокет бонусы стоит брать только +8ловкости, но и то аккуратно. К примеру, если в штанах 1 жёлтый сокет и 2 синих, то даже не думай про бонус, ставь 3 на ловкость. а если желтый, красн и синий, то Смерт. Аметрин+20 ловки+слеза.
Вроде так:)
Ага, во вспомнил:) Вместо символа укуса змеи поставь Символ верного выстрела.... он гораздо полезнее в плане дпса
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 05:26:05 by Борагоз »

durbezel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелкийрэпер
    • Класс: охотник
    • Сервер: Вечная песня
Йован помоги чем сможешь. Вот мой хантерhttp://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%B9%D1%80%D1%8D%D0%BF%D0%B5%D1%80.Недавно его докачал. Дпс конечно не полное УГ но хотелось бы лучше
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 07:03:57 by durbezel »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Ночная гостья :-)
Хотел бы поколотить тебя тапками за использование рапиды перед химерой и прицельным. Ты тратишь 3 секунды+2х пинг=3.5секунд примерно из 12 просто в 0. Рапида не уменьшает гкд, просто апает скорость атаки. так зачем она на 3 секунды перед химерой?
P.S.Пишу с работы армори глянуть возможности нет
Мдя... :-) Нельзя же всё понимать ТАК буквально!
И тапки лучше не - целее будут! :-)

Во-первых, Рапид Файр длится 15 сек. И это немного не "примерно 12".

Во-вторых, вместе с Рапидой, на старте, запускается и КозВ (ака Зов Дикой природы). Химера и Эймед уходят под него (+10% АР), и во второй раз - тоже. А Химера уйдёт под КозВ и в третий раз гарантированно. Эймед - при верном навыке с задержкой отстрела - скорее всего тоже. :-) Если сделать по твоему варианту, то апнутых мощных шотов будет всего 4, а не 5(6).

Далее: то, что ты якобы выигрываешь с пары Стедиков, которые скастуются не за 1.66, а за 1.5 (т.е., 0,3 с), ты с уверенностью теряешь на 3-х секундной задержке разряженных КД Химеры и Эймеда. В итоге их будет отстрелено меньше.
Так что всё Ночная Гостья делает правильно :-).

И, самое важное: начало стрельбы, со всеми отлипшими КД, бывает всего один раз за бой. Так что на суммарный ДПС влияния этот момент (а именно: перестановка слагаемых в) практически не оказывает. Если речь идет о рейдовых боссах.

И, в заключение.
Вы надавали советов...
С моей точки зрения в них многовато ошибок. Так что я бы настоятельно рекомендовал Ночной Гостье относиться к прочитанным советам с осторожностью...

 

закрыть