WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС... Что изменить?"  (Прочитано 302426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На дпс не жалуюсь, даже скорее похвалится могу ибо со своим 5.3к ГС дамажу как ддшники с 6к+ГС иногда даже больше.
      По 12-14 к дпс с 5300 гс ? Ты очень крут. Ну для 6 к гс это средний дпс сейчас.
Ну 12-14к это довольно четкие игроки с 6кГС я таких редко в рейдах встречал, я горою про среднестатистических которых очень много.
Ну до 10-11к у меня доходило в 25ке, при хороших проках всего ^_^
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 16:17:50 by Darkaction »


Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 дня до пача, сейчас уже до фонаря что и как.

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 дня до пача, сейчас уже до фонаря что и как.
Кстати да, через 4 дня все переводятся в разряд нубов ;D


Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем ПРИВЕТ!  ;)

Вот таким http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4&cn=%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8D%D0%B9%D0%BA%D0%BE стал мой хантик

Вчерась сролил Волю и прикупил грудину(4 кусок Т10) терзают смутные сомнения переходить ли на 4 Т10 и если переходить то как гемится в аги или арп? Или побегать как есть, проапать Т10 до Освященого, и тогда перейти на него???

Коллега, то, как поменяют характеристики шмота на следующем КД, и будет ли такая замена "окончательной" - не знает никто.
Я штаны, на всякий случай - от Т10 - держу. :-) А вдруг они станут лучше, чем с Леди? (277, конечно же).
Так что - мой совет: не парьтесь, ждите 4.0. Фигня осталась.
А там уже видно будет!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Шмот из 4.0.1 можно посмотреть на вов хеде. Штаны т 10 чуть хуже, а вот перчи с Вали 25 хм очень оп. Ну по крайней мере если верить вов хеду там на 50 стамы меньше, но дпс стат намного больше и + сокет. Вот только не уверен что, то что сейчас мы видим на вов хеде будет и на живых серверах. Всетаки там перепады по стамине на 50 на одинаковых по лвл вещах, это можно на 10 к хп больше сделать почти не теряя дпс.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Встати, 5% потери Агилы за кожу вместо мэйла - такой уж страшный ли это штраф?
ну, 3К Агилы. 5% = 150.
Если напяливать пару кожаных шмоток - а таких наберется, то штраф можно полностью скомпенсировать.

Порадовал Хит в синих слотах и снижение его капа до 248. Ювелирщикам на 80-м вообще лафа...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Да кожа по статам не очень. Аги стока же, стамины тоже и всего остального. Так что нет смысла сейчас надевать кожу это очевидно. А в Кате будет не 3 к аги а 6-7 к.

avron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Играю на пиртаке одет хорошо, но проблема  никак не погу выдать хороший ДПС стандарт для меня 5-7к на босах
на манекене не проверял
Собственно прошу совета что изменить добавить, потому что понимаю в таком шмоте выдавать 5к это ничто.
Играю в сурве, поэтому все сокеты пустил на ловкость.
Символы большие:
верного выстрела,убийственного выстрела и разрывного выстрела
Ротация:Укус змеи.-Черная Стрела.-Разрывной выстрел-Залп, верный выстрел по кд остального вышеупомянутого
Билд:
(показать/скрыть)

Смотрите спойлер
Вот здесь собственно мой хант шмот и т.д.
(показать/скрыть)
Сильно не пинайте играю 2,5 месяца =)

 

закрыть