WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности тактики на боссах ICC (ЦЛК) для Хантера.  (Прочитано 57353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
нажать стрейф (в зависимости от той стороны, на которой стоишь)


поясните плз что такое этот стрейф)) а то совсем не понятно))
Цитировать
КозВ - на третьей фазе, под БЛ

что такое КозВ и БЛ поясните тоже плз!))


ОМГ! Коллега, я в изумлении... :-)

Стрейф - "бег в сторону" - как прыжки в ширину, только шопотом.
По дефолту... ой... по умолчанию забиндены ой... хм... "назначены" на кнопки 'q' & 'e'.
Также может выполняться с использованием кнопки "поворот" ('a', 'd') с зажатой ПКМ (Правой Клавишей Мыши).

"КозВ" - Колл оф зе Вайлд, талант Феро-пета (волка, например).

БЛ = Блудласт (ГероизЪм для Альянса).

SuslikBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо огромное за объяснение) просто с англом не оч дружу)) а читать англ аббревиатуры на русском очень не понятно))  теперь все встало на свои места)) это я пользую))

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтопик...
(показать/скрыть)
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

SuslikBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну собственно можешь и объяснить что это) не все же играют с классик вова! я вот тока на ру серваках играл! так что с удовольствиекм почитаю что ты имел в виду))

sheDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставили меня на кинетические бомбы на Совете - думала разорвусь. Когда они в пределах видимости и на одном расстоянии для выстрела - все замечательно. Потом наступает момент, когда они суммонятся в разных концах зала, везде войдзоны, и я к какой-нибудь из них обязателньо не успеваю. Совет, мы конечно, убили, но осадок, что я прослакала и в будущем скорее всего тоже могу- остался.
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то моменты, на которые стоит обратить внимание - для облегчения процесса?

Буравчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посади на одну бомбу пета, он будет как тюлень носом тыкать её))
И она не упадёт.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставили меня на кинетические бомбы на Совете - думала разорвусь. Когда они в пределах видимости и на одном расстоянии для выстрела - все замечательно. Потом наступает момент, когда они суммонятся в разных концах зала, везде войдзоны, и я к какой-нибудь из них обязателньо не успеваю. Совет, мы конечно, убили, но осадок, что я прослакала и в будущем скорее всего тоже могу- остался.
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то моменты, на которые стоит обратить внимание - для облегчения процесса?

Наблюдение абсолютно верное - про пета.
Если убрать из всех макросов "перенаправление" пета, в том числе и КК, то он с цели вообще не слезет. А как бомба стухнет, направить его на другую.
Публика, конечно, нервничает и мечет икру, пиная опускающуюся сферу. Особенно на харде (они там быстрее падают). Но можно и объяснить, что не нужно трогать чужое, если рядом с бомой есть пет. :-)
90% резист на АоЕ не даст ему, пету, сдохнуть, даже залезши попом в воид-зону.
Т.к. манки на бомбах анлим (бегаем под вайпером, переключаемся только на сливание бурста в боссов), то пета хилить можно нон-стоп и самому.
А на харде просто иначе низзя - не набегаешься, ибо дебафф.
И тут четверо на бомбах - 2 Ханта и 2 их пета - решают однозначно, ибо пету дебафф не страшен.

Кста, если ставят на бомбы - использую исключительно дешевые стрелы. Ибо пофик Ж-)
Но не люблю решать эту задачу, ибо дамаг выходит воопще никакой. И, если на Лане не вайпаццо, то проседание в Тотале труднопреодолеваемо... :-)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 11:01:59 by Йован Тихий »

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
важно еще спринты пету в ручной режим поставить, ибо самый сложный момент когда идет смена бомб, иногда новая появляется в таких местах, что никак не успеть и проще поменяться с петом

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
важно еще спринты пету в ручной режим поставить, ибо самый сложный момент когда идет смена бомб, иногда новая появляется в таких местах, что никак не успеть и проще поменяться с петом
А смысл?
Пока пет бомбу грызет (пасёт) - то Даш не юзает. Ибо стоит на месте.
А как ему бежать - Даш врубит автоматом.
...
Хоть и абсорб по бомбам идёт, но криты-то тикают полюбому. И Фокуса у пета всегда под 100.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 10:57:48 by Йован Тихий »

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня были моменты когда очень нужен был спринт, а он на кд, или еще не оттикал после натравливания или к ноге пет прибежал под ним, но вытащить его на панель и поставить вручную появилось желание не на пустом месте.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, Вы правы. Но у меня уже нет кнопочек под правую руку, чтоб биндить дополнительные абилки.
А менять положение руки на клаве... :-)

Правда, можно вынести на панель пета (вместо Гроула), но тут уже ХЗ, что будет быстрее: кликать мышью, или забиндить ещё 1 неудобную кнопку...

Правда, есть вариант дополнить конструкцию одного из макросов автоврубанием Даша по модификатору, если цель - Кинетик бомб.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторым постом добавлена тактика на Лич Кинга.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йован Тихий, у меня нет слов, профессор.
Сечас мне еще рано про ЛК читать, и времени нет, но я преклоняюсь перед Вашим терпением и умением...
Браво!
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

sheDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за подсказки, отдалила камеру, привлекла пета)
Ситуация контролировалась очень хорошо, + привыкла к обстановке, стало попроще.

Tilron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я однажды попал в бой теренеса и злого духа. Начал интенесивно хилить, потом начал сберегать чуток маны....неотхил. У меня вопрос, что происходит с маной когда ты вернешься из битвы теренаса с духом? она восстановится или нет? ДОмагерам то понятно что там делать, а вот хилам как там правильно себя вести?

 

закрыть