WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аддон "Катаклизм" для Ханта.  (Прочитано 33767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« : 22 Августа, 2009, 15:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну, Господа, что считаете на счет избавления от маны?) Лично я рад, давно подобного ждал)

wild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #1 : 22 Августа, 2009, 20:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как прочел изменения хантов сразу забыл о всех недостатках аддона =) Даже корофки паладины не чуть не смущают xD Теперь будем Рэндж рогами! Поскорее бы аддон вышел. И за патрона паритцо не придется. Радует что Близзард все таки вспомнили о нас =) Кстати как нерфить почему то вспоминают нас первыми <_<

Legas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: легрин
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #2 : 22 Августа, 2009, 21:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 Станем рейндж рогами, отбирают интеллект, ахтунге! станем тупыми, интересно, а инвиза нам не дадут?

В целом ощущения двоякие, радует новая концепция, полный пересмотр веток талантов, и одновременно пугает та работа которая предстоит программистам близзард, хочется надеяться что все будет работать как надо...

И приготовимся к еще большей куче вопросов, связанных с новой механикой, на этом форуме.

А в целом пока ощущения оптимистичные

coptain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #3 : 22 Августа, 2009, 22:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ога, и шмота на энх шаму становится меньше:(. Ну или наоборот, кому как удобнее.

wild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #4 : 22 Августа, 2009, 22:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пофиг на шаманов. Мы гордые ханты =) Тем более им и стандартных 6к хватит. Мана бесконечная из-за удара бури. Так что нечего за них беспокоиться. =)

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #5 : 23 Августа, 2009, 19:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хех, считаю надо будет осваивать класс заново )))
поэтому буду ждать "катаклизм" и не начинать ханта )

Зомберг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #6 : 24 Августа, 2009, 11:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хант упадёт в ДПС ИМХО....все станут БМ хантами...
темболее опять привязали его к "Верный выстрел"
Реген маны полюбому уберут из талантов сурва...ахахаха получите сучки, куй вам а не бафы)))
А вот со шмотом энх шаме...ет кул!!я долго ждал этой расправы над подлыми энхами которые пистят шмот у хантов!!!!ДА ДА ДА!!!
Ток один вопрос когда патч то будет?А то я уже из рядов ханта сваливаю..теперь я тру воин прот!)))
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2009, 11:21:34 by Зомберг »

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #7 : 24 Августа, 2009, 12:41:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не патч, а аддон.
Ты на ханте не юзал стеди шот? О_о

Зомберг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #8 : 24 Августа, 2009, 13:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну он входит в ротацию, но с введением энергии он будет частить...а дпс в нём не ахти....толк от спама этого спела будет только в БМ

.Байкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #9 : 24 Августа, 2009, 15:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны согласен с тем, что ДПС у хантов от этого упадёт, т.к. хантам чтоб выдать хороший дпс надо немного времени чтоб разогнаться, и если считать что выстрелы будут стоитьт 30-60 тонуса, то после короткого разгонав несколько выстрелов тонуса станет 0 и надо будет сбавлять обороты чтоб смочь юзать нормальные абилки.
Но с другой стороны, если посмотреть на современную ротацию выстрелов то всё будет в принципе супер. Приведу пример на ММ спеке. Ротация: химера-армед-аркан (и вот со 100 до 0 тонус и упал), но потом идут то 2-3 спедика (которые и вернут тонус в район 100).
Меня лично в катаклизме радует именно что перестанут расходоваться стрелы и пули, а также изменения в статах шмота.

.Байкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #10 : 25 Августа, 2009, 02:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2зомберг. ну вообщето получаеться в любом спеке стедики много юзаються. тот же сувр: разрывной, армед (если прокачен) и стедики до кд разрывного. БМ: вообще считай одни стедики. ММ уже описан

Agrave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #11 : 25 Августа, 2009, 12:02:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая что система талантов будет полностью пересмотрена, не думаю что дпс упадет. Скорее всего будут новые абилки на ускорение регена фокуса(может быть и энергии) так что вполне  вероятно что мы будем бафать рог). Кроме того явно в сурве добавят какой-нибудь полезный рейд баф чтобы компенсировать манареген. Мне кажется что по степени важности на 2-е место начнет подниматся хаст.

В целом поживем увидим до катаклизма еще минимум год.

wild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #12 : 25 Августа, 2009, 17:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зомберг, потри свои з.ы. Тут немного не об этом форум.
Тебе мешает жить?
Мешает. А именно не уважение к посетителям данной темы. Если больше нечего толкового написать лучше и не пиши.
На счет тонуса. Это мега баф. Нам по любому сделают тонус реген какими нибудь абилками кроме стэйди. Может быть как пету с наших критов будет регениться Х тонуса или с критов пета. В одном я уверен, что таланты такие все же будут =)

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #13 : 27 Августа, 2009, 14:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даешь перманент бан долб... этому неадеквату! и вообще тема про катаклизм а не про продажу чего либо :р
Учитывая что система талантов будет полностью пересмотрена, не думаю что дпс упадет. Скорее всего будут новые абилки на ускорение регена фокуса(может быть и энергии) так что вполне  вероятно что мы будем бафать рог). Кроме того явно в сурве добавят какой-нибудь полезный рейд баф чтобы компенсировать манареген. Мне кажется что по степени важности на 2-е место начнет подниматся хаст.

В целом поживем увидим до катаклизма еще минимум год.

собственно согласен, +1. не думаю что будут какие либо проблемы с энергией, хоть в ООМ не уйдем)

Legas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: легрин
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Аддон "Катаклизм" для Ханта.
« Ответ #14 : 27 Августа, 2009, 14:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, зачем кормить тут ЭТО? судя по потоку бессвязного словоблудия ОНО даже школу еще не окончило. Жаль что форум не модерируется.

А по поводу фокус регегна вообще не надо переживать, разработаем цикл в котором нет просадки фокуса, вот и все, можно только радоваться предстоящим экспериментам.

 

закрыть