WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как бы вы отнеслись к тому, что ваш ребёнок захотел поиграть в World of Warcraft?  (Прочитано 2718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Смирился бы и оплатил ему баттлпас в фортнайте.

А вообще, дети играют в куда более крутые игры. И вот было бы интересно посмотреть на родителей детей, которые решили, например, зайти в роблокс, ничего не понять, а потом вонять что дети в какую-то х@йню играют, "а вот я то в шоше в ключи хожу и лут получаю, КПД жопопротирания перед монитором выше, а этот роблокс фигня какая-то"
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2024, 13:03:04 by xxxHOLiC »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2026
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
У меня нет детей и заводить я их не планирую пока в моей стране бушует война, но я был бы не против.

WoW он далеко на для 6-7-летних детей, а если мой будущий личинус узнает про неё в 11-13, то будет уже достаточно самостоятельным(ой) дабы я не навязывал ему свою картину мира и то, в какие игры нужно и не нужно играть. Тем более WoW то хорошая ММОРПГ.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2024, 14:46:20 by AxellChe »
450/500

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
вот я услышала этот вопрос и почувствовала себя старпером
З.Ы. мой приемный сын-подросток вполне себе играл до известных событий. Потом решил, что не готов отслюнявливать дикие суммы из карманных денег за подписку. Я его даже паровозила. Вполне весело время проводили
Неудача - это синяк, а не татуировка.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555
  • Bitchaaah
Вообще против. Но, думаю, моей дочке такое и не интересно. В целом пускай играет во что хочет, главное чтоб не какой-нибудь "синий кит" или драчки в школе.  :)

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
дочь уже играла, тока на пиратке))

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
У меня нет детей и заводить я их не планирую пока в моей стране бушует война, но я был бы не против.

Интересная политическая ремарка ) хотя политика тут не очень приветствуется на форуме.

Отходя от этого. в мире всегда где то война, то там то тут иногда не заканчивающаяся по 20 лет, но почему то население растет.
Если вы хотите детей но вас останавливается только политическая или гуманитарная обстановка, можете уехать в другой регион или страну например. А еще например многие из наших бабушек или прадедушек родились во времена войны на самых ее громких территориях, а еще дети рождались и контрационных лагерях, так что это скорее выглядит как отговорка или повод поднять политическую тему.
Играйте в игры и получайте удовольствие, войны заканчиваются, главное оставаться человеком, и живым человеком )

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1192

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1192
У меня нет детей и заводить я их не планирую пока в моей стране бушует война, но я был бы не против.

Интересная политическая ремарка ) хотя политика тут не очень приветствуется на форуме.

Отходя от этого. в мире всегда где то война, то там то тут иногда не заканчивающаяся по 20 лет, но почему то население растет.
Если вы хотите детей но вас останавливается только политическая или гуманитарная обстановка, можете уехать в другой регион или страну например. А еще например многие из наших бабушек или прадедушек родились во времена войны на самых ее громких территориях, а еще дети рождались и контрационных лагерях, так что это скорее выглядит как отговорка или повод поднять политическую тему.
Играйте в игры и получайте удовольствие, войны заканчиваются, главное оставаться человеком, и живым человеком )

Гениально  :facepalm:

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
У меня нет детей и заводить я их не планирую пока в моей стране бушует война, но я был бы не против.

WoW он далеко на для 6-7-летних детей, а если мой будущий личинус узнает про неё в 11-13, то будет уже достаточно самостоятельным(ой) дабы я не навязывал ему свою картину мира и то, в какие игры нужно и не нужно играть. Тем более WoW то хорошая ММОРПГ.
Какие же бездетные люди наивные в своих представлениях о воспитании и самостоятельности 12леток.

Хочешь не хочешь, но в итоге ты окажешься в ситуации когда у тебя будет "выбор" - или ты навязываешь свою картину мира или её навяжут солдаты нато чужие люди или такие же 12летки с кашей в голове.
Так что думаем.

 

закрыть