WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики исправили ряд частых неполадок открытого бета-тестирования Diablo IV  (Прочитано 6705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Кто-то смог в соло мясника прибить ? Я некромантом в последний раз на 23 уровне встречался, ну думаю иди сюда, 10 моих петов тебе устроят праздник. Мяснику пофиг, разбирает меня секунд за 30. А если не убегать то за все 10. Сложность мира II.
Люблю когда кто-то того из этого.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Только что зашел без очереди

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Никто не сталкивался с тем, что игра буквально пожирает оперативную память, причём всю, независимо от её количества?
Да, 23 из 32гб занимает прям сейчас

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Никто не сталкивался с тем, что игра буквально пожирает оперативную память, причём всю, независимо от её количества?
Вот кстати вспомнил, что хотел проверить. И с удивлением увидел, что игра у меня после нескольких часов работы сейчас использует всего 3.5 Гб оперативки. Проц грузит на 30% в открытом мире, на 40% в помещениях. Видяху - на 50% в открытом мире, на 90% в помещениях. При этом стабильно использует свыше 90% видеопамяти. Железо у меня i7 6700K, GTX 1070, 32 Гб оперативки двухканальной, то ли 3000, то ли 3200 - не помню точно. Всё без разгона на заводских настройках, кроме оперативы. В целом, ФПС стабильный. Напрягают только фризы от подгрузки текстур, хотя игра на SSD.

Кто-то смог в соло мясника прибить ? Я некромантом в последний раз на 23 уровне встречался, ну думаю иди сюда, 10 моих петов тебе устроят праздник. Мяснику пофиг, разбирает меня секунд за 30. А если не убегать то за все 10. Сложность мира II.
Я вот только что убил на 17 уровне некромантом на 2-й сложности мира. Эта скотина тупо игнорила моих скелетов и гонялась за мной. Убивал по тактике Бенни Хилла - наматывал круги вокруг небольшой тюремной камеры в пределах экрана - у него проблемы с поворотами, он в них плохо вписывается. Когда отставал - пулял пару абилок, а затем снова бегал. Где-то на 50% хп мои скелеты внезапно прижали его к стене и минут за 5 заковыряли, пока он безрезультатно пытался дойти до меня ) Что-то мне подсказывает, что он должен был убиваться не так, если вообще должен был )
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2023, 17:30:26 by VaIius »

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Я вот только что убил на 17 уровне некромантом на 2-й сложности мира. Эта скотина тупо игнорила моих скелетов и гонялась за мной. Убивал по тактике Бенни Хилла - наматывал круги вокруг небольшой тюремной камеры в пределах экрана - у него проблемы с поворотами, он в них плохо вписывается. Когда отставал - пулял пару абилок, а затем снова бегал. Где-то на 50% хп мои скелеты внезапно прижали его к стене и минут за 5 заковыряли, пока он безрезультатно пытался дойти до меня ) Что-то мне подсказывает, что он должен был убиваться не так, если вообще должен был )
Да, в том то и беда что он игнорит скелетов и целенаправленно бьет именно по персу. Повезло вам скелеты сумели его заблочить. Хотя у меня не хватило бы терпения столько ждать ))
Люблю когда кто-то того из этого.

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
Кто-то смог в соло мясника прибить ? Я некромантом в последний раз на 23 уровне встречался, ну думаю иди сюда, 10 моих петов тебе устроят праздник. Мяснику пофиг, разбирает меня секунд за 30. А если не убегать то за все 10. Сложность мира II.

На стримах вроде на некрах говорят мясник один из легких энкаунтеров, у кого-то баговался и вообще стоял посреди скелетов и не мог к некру подойти, но такое пофиксят думаю. На сорке один из простейших с непробиваемыми барьерами под 50% деф талантом.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
Никто не сталкивался с тем, что игра буквально пожирает оперативную память, причём всю, независимо от её количества?

Известная проблема еще с закрытого тестирования. Вроде бы какие-то исправления в этом плане были, но не всем помогло.

текстуры на среднее поставьте
ультра забагована

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Как исправить ошибку 316719?

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Корраптинг ссд они так и не поправили..

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Зарегал казахский аккаунт. Может ли мне кореш с армянского аккаунта подарить игру?

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Зарегал казахский аккаунт. Может ли мне кореш с армянского аккаунта подарить игру?
Подарки можно принимать на любой учетке, казахский аккаунт для этого не нужен.
Однако купить игру в подарок можно только за евро.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Не знаю , как у других классов - у некроманта постоянно пропадает оружие из руки визуально. Оно типо одето, он бегает держа руки в захвате орудия, но самой модельки нету
На прошлой бете было такое пару раз у барба

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Зарегал казахский аккаунт. Может ли мне кореш с армянского аккаунта подарить игру?
Подарки можно принимать на любой учетке, казахский аккаунт для этого не нужен.
Однако купить игру в подарок можно только за евро.
Ну у него есть армянская карточка поэтому и хочу так сделать. Понял спасиба

Cherepaska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
В настройках Battle.net в поиске игр Diablo IV есть, галочка на ней серая, а не синяя, как на других играх. При этом в баттлнете игра никак не хочет отображаться(хотя насколько я понял должна хотя бы надписью fenrisb). Есть инфа, как пофиксить? Ну и плюсом игра весит всего 37.2гб

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Кто-то смог в соло мясника прибить ? Я некромантом в последний раз на 23 уровне встречался, ну думаю иди сюда, 10 моих петов тебе устроят праздник. Мяснику пофиг, разбирает меня секунд за 30. А если не убегать то за все 10. Сложность мира II.




Встречал 2ды. Сложность ветеран.

Он очень легко убивается - если понимать, что эта бета. Можно кайтить, но игра в тяжелом состоянии с огромным числом не проходимых текстур.
Мясник зависает в любой двери - если он сагрился на вас, а дорогу ему перегородили петы. Он тупо встает и начинает реветь.
Чтоб зареспить петов исользовать Кровавый туман, с руной на корпуса и скелетов - харвестеров.

А вообще, у некроманта есть просто неумирающий биод - на анике + Кровавый туман и корпус експложен.

 

закрыть