WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Обновления для WvW откладываются на март  (Прочитано 10344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что в этой игре делать на капе кроме ввв?

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данджи, фракталы, пазлы, ивенты.... Спвп можно и без капа

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я говорю не про сам патч в целом, а обещания в нем.
Почитай все патчноуты и обещания. В каждом идет разговор про улучшение прорисовки, сПвП, добавление мотивации. И все эти обещания тянутся уже как раз около 4 месяцев.
Близы могут что то обещать годами,но так и не сделать(Модельки старых рас перерисовали?Нет ,они же ничего такого не имели в виду,их не так поняли)

deathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсвинд
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В феврале все равно будет контентное обновление=)) Ну, а "война миров" - март так март :D

Gerolamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гв2 позиционировала в первую очередь как пвп игра
Откуда вы вообще этого понабрались? Никогда аренка такого не говорила и не утверждала.
Да, вайн на счет WvWvW более чем оправдан ибо с самого релиза на этом поприще сплошные фейлы- WvWvW все еще крайне требовательно к железу. Причем резко и сильно. Игрок входит в игру, ставит себе высокие настройки и радуется. Загружается на WvWvW а там слайд-шоу. При чем на любых настройках. Все эти постепенные прорисовки- костыль на костыле и костылем погоняет, мотивация есть только зайти пару раз в месяц, да набить килов для месячного ачива. Не в последнюю очередь, на мой взгляд, из-за отсутствия сюжетной подоплеки к войне. В wow были альянс и орда с многолетней враждой, в вахе все ясно, тут просто получи карту и бей, бей, бей, не задумывайся, как в контре (хотя даже там были террористы и контры). В общем WvWvW на фоне остальных аспектов игры выглядит крайне уныло, если вообще не провально. Посмотрим, что изменится в марте.

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как месяца 2 назад на ВВВ пришел, так все оттуда не вылезти, там же есть куча форматов игры, зерг, малые группы, тактические маневры.  И самое главное - война там идет 24/7, и если на сервере все время перекрыто и всегда есть грамотные коммандеры - то грех жаловаться. К сожалению большинство игроков забегают ненадолго, бегают с зерном 50+ человек, думают "фигня неинтересно" и уходят. Мой совет - найдите сильную ВВВ гильдию, интерес и мотивация повышается в разы.

Так что с Пвп все ок и будет только лучше.

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.guildwars2.com/en/the-game/releases/february-2013/
Я был прав в Феврале СПВП обнова  :P

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

verbaux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Golden Horde [GH]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вы вообще этого понабрались?


http://www.guildwars2guru.com/topic/64574-guild-wars-2-is-a-pvp-centric-mmo/


Там же в тексте сразу говорят о том, что сама АренаНет не называет ГВ2 пвп-игрой.

А то, что выдумывают фанаты, не называют позиционированием.

JoiLink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Golden Horde [GH]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде чем писать слова "вайн" и "хейтерство" почитайте смысл этих слов.
Мне игра нравится, но и молиться я на нее не буду. Я вижу явные недостатки, недоработки и медленную работу в некоторых направлениях. Я пишу об этом. Это факты, но уж никак не вайн и не хейтерство

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то, что выдумывают фанаты, не называют позиционированием.

Ну я немного с формулировкой напутал... Суть в том что многие люди шли в ГВ2 ради пвп. И кстате "реклама" кототрая проводится фанатами она намного сильней чем реклама самих разработчиков...

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вы вообще этого понабрались?


http://www.guildwars2guru.com/topic/64574-guild-wars-2-is-a-pvp-centric-mmo/


Там же в тексте сразу говорят о том, что сама АренаНет не называет ГВ2 пвп-игрой.

А то, что выдумывают фанаты, не называют позиционированием.
Угу, гв2 не пвп игра, но при этом разработчики в каждом 2-м интервью упирают на то, что хотят сделать из гв2 серьезную киберспортивную дисциплину и поэтому спвп ждет множество изменений. В саму идею киберспорта на базе ммо я не верю, но эти разговоры вполне себе ярко указывают на реальные приоритеты. Но благо у них хватает людей, чтобы заниматься всеми направлениями одновременно и опасаться за то, что ввв или пве пострадают в угоду спвп я думаю не стоит

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше пусть отложат и доделают нормально, а то потом багов будет...

 

закрыть