WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Система динамического понижения уровня  (Прочитано 14293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте на такой вопрос : реально ли играть и получать удовольствие при минимальном знании английского языка в ГВ2 эту,заранее благодарен..
ВвВ без знания языка превращается в беготню от спавна до своего зерга

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я надеюсь ее не русифицируют - стоимость коробки и чужой язык прекрасная защита от "школоло" всех типов.
А мне наши "школьники" больше нравятся - они хотя бы просто невоспитанные тролли :)
А вот западные школотроны с их "мама меня кушать зовет, афк 40минут" - за такое убивать надо :) особенно когда такие вылезают в пабе доты
зы: и да, если вы не понимаете английского мата/сленга это не значит что все буржуи воспитанные - это лишь значит что вы их не понимаете :P

Biblaiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я надеюсь ее не русифицируют - стоимость коробки и чужой язык прекрасная защита от "школоло" всех типов.
А мне наши "школьники" больше нравятся - они хотя бы просто невоспитанные тролли :)
А вот западные школотроны с их "мама меня кушать зовет, афк 40минут" - за такое убивать надо :) особенно когда такие вылезают в пабе доты
зы: и да, если вы не понимаете английского мата/сленга это не значит что все буржуи воспитанные - это лишь значит что вы их не понимаете :P
Еще выслушивая наших школьников можно узнать много нового про свою маму :D

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял лут будет приравниваться к уровню в случае если это шмотки, в случае же с реагентами все так и остается - крафтовые реги падают на тот же уровень что и локация, так что Charged Lodestone'ы врятли упадут в лоу лвл локации... Не зря же они ещё и разделили лут на мешочки и сундучки.

Gaicka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феддерик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так хочу уже поиграть, но жаль вов бросать:(
А так игру считаю самой лучшей на данный момент! :)
GW2: Gratesko, Underworld, Gaicka.2138
Не верьте атеистам которые клянутся Богом!


Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте на такой вопрос : реально ли играть и получать удовольствие при минимальном знании английского языка в ГВ2 эту,заранее благодарен..
Смотря чем вы интересуетесь. Удовольствие от геймплея вы получите в любом случае, кнопочки 1-0 в английском те же 1-0. Калькуляторы скиллов еще с беты на русском говорят без проблем. Делать эвенты и сердца, а соответственно открывать мир вам тоже ничто не помешает, разве что кроме пары сердец и скиллпоинтов, где надо отвечать на вопросы, но и они спокойно делаются методом тыка или гуглятся. Если вы будете играть в русскоговорящей гильдии, то с ВвВ проблем возникнуть тоже не должно. Так что полностью потерянной для вас останется только шикарнейшая личная история, но она совсем не обязательна. Для себя, я не представляю игру без языка. Я выслушиваю каждый диалог, говорю почти с каждым НПЦ, без этого в атмосферу не погрузиться. Важно ли это для вас - решайте сами, у каждого свои приоритеты.

Так хочу уже поиграть, но жаль вов бросать:(
А так игру считаю самой лучшей на данный момент! :)
Кто же просит бросать? Подписки там нет, жестких рейдтаймов (кроме ВвВ) тоже. Как по мне, можно и совмещать, было бы желание
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2013, 23:17:12 by Minizinger »

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте на такой вопрос : реально ли играть и получать удовольствие при минимальном знании английского языка в ГВ2 эту,заранее благодарен..

Можно, но будешь чувствовать себя не в своей тарелке. Шикарная сторилайн пройдет мимо, тяжело будет общаться с другими игроками. Разве что вписаться на «русском» серваке в русскую гильдию.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте на такой вопрос : реально ли играть и получать удовольствие при минимальном знании английского языка в ГВ2 эту,заранее благодарен..

Поклонники данного проекта скажут что можно и распишут всё в красках, как им весело, как там всё интуитивно понятно, как бичи из Китая не зная языка врываются в топы, как у них там всё окай ну и т.д.
А со стороны обычного игрока, скажу: Нет, никакая игра не может принести удовольствие если ты не понимаешь о чём речь.
Что, простите? Там достаточно самого минимального уровня игры.
А если вы "обычный" игрок, для которого это не мморпг, а рпг - то да, удовольствия для вас ноль. Достаточно найти мало-мальски приличную гильдию с рк/тс/ведром/мамблом, и игра засияет другими красками.

Ribo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удовольствие от геймплея вы получите в любом случае
Общий чат в локациях платный? А гильдейский чат? Кириллицей?
За что нужно доплачивать кристаллами, помимо бонусов к опыту?

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто же просит бросать? Подписки там нет, жестких рейдтаймов (кроме ВвВ) тоже. Как по мне, можно и совмещать, было бы желание
У меня не получилось совмещать( Забросил варкрафт, когда опробовал игру. Потом вернулся в варкрафт на месяц. Потом понял, что варкрафт не торт, по сравнению с новизной концепций гв2 и теперь играю в гв2. Варкрафт только на европейке оплачиваю, чтобы поиграть на рп серве аргент даун.
Игру однозначно опробовать стоит. Особеноо, если графон натянуть на максимум, графика приводит в восхищение. P.S. на скрине кстати видны красоты пейзажей. Никакие проблемы с языком не смогут ипортить настроение от прикольных ивентов и джамп пазлов. И изучения скилов у своего класса.

Suicide206

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ареста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удовольствие от геймплея вы получите в любом случае
Общий чат в локациях платный? А гильдейский чат? Кириллицей?
За что нужно доплачивать кристаллами, помимо бонусов к опыту?

Что за ересь - все уже 100 раз обсудили это. За кристалы продается только шмот для вида(визуальное изменение), или различные реагенты\бустеры\и тд косметические веши которые можно выбить в большинстве так...это для ленивых или мажоров. Да и ктомуже кристалы обменяваются за голд с достаточно нормальным курсом =))
Ничего там больше не доплачивается - купил и играй до следующего крупного аддона спокойно)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2013, 01:45:22 by Suicide206 »

deathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсвинд
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
GW2 не нуждается ни в каких денежных вливаний кроме покупки самой игры.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
купил и играй до следующего крупного аддона спокойно)

А с выходом аддона его придётся покупать обязательно, чтобы продолжать играть, или как в ВоВ -- не купил Пандарию и спокойно играешь в 1-85 во всех зонах, кроме черепахи и собственно Пандарии?

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ГВ1 аддоны были самостоятельными, то есть можно было играть в оригинал без аддона, так и в аддон без оригинала, просто не было доступа к тому или иному материку и профессиям.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял лут будет приравниваться к уровню в случае если это шмотки, в случае же с реагентами все так и остается - крафтовые реги падают на тот же уровень что и локация, так что Charged Lodestone'ы врятли упадут в лоу лвл локации... Не зря же они ещё и разделили лут на мешочки и сундучки.

Вряд ли, там же специально написано, что "Изменяя систему наград, нашей целью было убрать понятие "зона для фарма". Маловероятно, что он думает, что игроки фармят вещи, а не материалы.

 

закрыть