WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор вторичного цвета кожи и волос для персонажей игроков в Shadowlands  (Прочитано 9645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44749



Расширение опций внешности игровых персонажей получается более масштабным, чем было можно ожидать: помимо стандартных моментов разработчики дополнительно позволят игрокам менять звериные облики для друидов и использовать особые аксессуары вроде серег, цепочек и ожерелий. Датамайн 34615 сборки альфа-версии Shadowlands открыл еще одну интересную задумку создателей игры: судя по всему, пользователи смогут настраивать вторичные цвета кожи и волос для персонажей игроков.:cut:

Не совсем ясно, что это значит, и данные опции пока не реализованы в игре, так что сейчас мы можем только размышлять о том, в каких случаях эти вторые расцветки волос и кожи будет можно увидеть и как все это вообще будет выглядеть. Если бы эта опция предназначалась для воргенов, то скорее всего у игроков появилась бы возможность отдельно менять цвет кожи/шкуры в человеческом/зверином облике, но сейчас в списке указаны люди и орки.

Цитировать
Character Customization Option
  • Secondary Skin Color
  • Secondary Hair Color
Character Customization Choice
  • Human Male - Secondary Skin Color
  • Orc Female - Secondary Hair Color

Сверх того, в файлах также присутствуют связанные с ней текстуры, предназначающиеся для эльфов Бездны. Видимо для разъяснения ситуации придется дождаться воплощения этого новшества в игре.
https://twitter.com/MrGMYT/status/1268278515457306624

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Ура! Настоящее аниме в WoW! А не эти ваши силы аниме у классов...

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Всё херня до тех пор пока я не смогу увеличить грудь своей дренейке. Рассуждать о масштабах кастомизации в данном случае смешно.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Всё херня до тех пор пока я не смогу увеличить грудь своей дренейке. Рассуждать о масштабах кастомизации в данном случае смешно.

С нынешней тенденцией, ты скорей сможешь присобачить хер своей дренеке.
#Вернитекуру

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Всё херня до тех пор пока я не смогу увеличить грудь своей дренейке. Рассуждать о масштабах кастомизации в данном случае смешно.

С нынешней тенденцией, ты скорей сможешь присобачить хер своей дренеке.
еще лучше

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Всё херня до тех пор пока я не смогу увеличить грудь своей дренейке. Рассуждать о масштабах кастомизации в данном случае смешно.

С нынешней тенденцией, ты скорей сможешь присобачить хер своей дренеке.
Я только за. Даешь world of Cybercraft 2077
Sapere aude.

Artalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йалусор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Всё херня до тех пор пока я не смогу увеличить грудь своей дренейке. Рассуждать о масштабах кастомизации в данном случае смешно.


С нынешней тенденцией, ты скорей сможешь присобачить хер своей дренеке.


https://www.youtube.com/watch?v=b76LIJHJi74

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Просто близы понимают что можно зарабатывать неплохой кэш на внешке, окей нам дадут инструменты более расширенную кастомизацию, но после этого хочешь новый лиловый цвет на своих волосах? а огненный хвост? ааа мб тебе костюм дробителя? Все не просто так делается, костюм мурлока и сет за пригласи друга это зачатки данной системы)  (не стоит забывать что ещё один костюм был скрыт в файлах игры)

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Блэ, еще один звоночек от корейских дрочильней. Ми-ми-мишный донатный костюмчик не подходящий к сеттингу игры уже есть, как и ми-ми-мишные донатные маунты. Вот, теперь могут добавить переливающиеся волосы всех цветов радуги. Следующим шагом будут трансмог оружия в конфеты за донат и маунт в виде игрушечной полицейской машинки и можно смело переименовывать вов в айон.
Пардон, скорее всего на ровном месте бомбанул, но каждый раз у меня вызывают такие эмоции сраная пижама с близкона и сраные маунты типа свиньи или мыши.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 20:09:28 by Raucher »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Просто близы понимают что можно зарабатывать неплохой кэш на внешке, окей нам дадут инструменты более расширенную кастомизацию, но после этого хочешь новый лиловый цвет на своих волосах? а огненный хвост? ааа мб тебе костюм дробителя? Все не просто так делается, костюм мурлока и сет за пригласи друга это зачатки данной системы)  (не стоит забывать что ещё один костюм был скрыт в файлах игры)
Где связь между кастомизацией и продажей косметических сетов? Внешность можно вообще бесплатно менять. Цель всех этих изменений - грядущая маркетинговая кампания по привлечению новых игроков. Сеты в любом случае будут продавать в будущем. Посмотрите на монетизацию teso: wow по сравнению с ним - самая доступная AAA mmorpg.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Блэ, еще один звоночек от корейских дрочильнях. Ми-ми-мишные донатный костюмчик не подходящий к сеттингу игры уже есть, как и ми-ми-мишные донатные маунты. Вот, теперь могут добавить переливающиеся волосы всех цветов радуги. Следующим шагом будут трансмог оружия в конфеты за донат и маунт в виде игрушечной полицейской машинки и можно смело переименовывать вов в айон.
Пардон, скорее всего на ровном месте бомбанул, но каждый раз у меня вызывает такие эмоции сраная пижама с близкона и сраные маунты типа свиньи или мыши.
Каким боком тут именно "корейские дрочильни"? В Корее следуют совершенно другим художественным направлениям, и они касаются не только косметических предметов, а всего стиля игры. К тому же, сравняться с корейскими проектами по вопросам монетизации не сможет ни один другой проект в жанре. Там обычно не просто костюмчики продают, а дающие бонусы к характеристикам.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Блэ, еще один звоночек от корейских дрочильнях. Ми-ми-мишные донатный костюмчик не подходящий к сеттингу игры уже есть, как и ми-ми-мишные донатные маунты. Вот, теперь могут добавить переливающиеся волосы всех цветов радуги. Следующим шагом будут трансмог оружия в конфеты за донат и маунт в виде игрушечной полицейской машинки и можно смело переименовывать вов в айон.
Пардон, скорее всего на ровном месте бомбанул, но каждый раз у меня вызывает такие эмоции сраная пижама с близкона и сраные маунты типа свиньи или мыши.

Каким боком тут именно "корейские дрочильни"? В Корее следуют совершенно другим художественным направлениям, и они касаются не только косметических предметов, а всего стиля игры. К тому же, сравняться с корейскими проектами по вопросам монетизации не сможет ни один другой проект в жанре. Там обычно не просто костюмчики продают, а дающие бонусы к характеристикам.

Таким, что всякие пижамки и костюмчики горничных, а так же маунты в виде больших кошечек, мышек и свинюшек - это стандартные донаты для корейских дрочилен. Ну и да, я ни слова о монетизации написал, я писал именно о визуальной составляющей.
(показать/скрыть)

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Блэ, еще один звоночек от корейских дрочильнях. Ми-ми-мишные донатный костюмчик не подходящий к сеттингу игры уже есть, как и ми-ми-мишные донатные маунты. Вот, теперь могут добавить переливающиеся волосы всех цветов радуги. Следующим шагом будут трансмог оружия в конфеты за донат и маунт в виде игрушечной полицейской машинки и можно смело переименовывать вов в айон.
Пардон, скорее всего на ровном месте бомбанул, но каждый раз у меня вызывает такие эмоции сраная пижама с близкона и сраные маунты типа свиньи или мыши.

Каким боком тут именно "корейские дрочильни"? В Корее следуют совершенно другим художественным направлениям, и они касаются не только косметических предметов, а всего стиля игры. К тому же, сравняться с корейскими проектами по вопросам монетизации не сможет ни один другой проект в жанре. Там обычно не просто костюмчики продают, а дающие бонусы к характеристикам.

Таким, что всякие пижамки и костюмчики горничных, а так же маунты в виде больших кошечек, мышек и свинюшек - это стандартные донаты для корейских дрочилен. Ну и да, я ни слова о монетизации написал, я писал именно о визуальной составляющей.
(показать/скрыть)

Господи, хочешь носи не хочешь не носи в чем твои проблемы? Люди не обязаны поступать как только тебе нравится у всех людей вкусы разные и каждый находит что-то свое в игре а этом и прелесть ммо. Если она будет однобокой, то лишится аудитории, а мир все равнл развивается и нужно привлекать и удерживать новую аудиторию, хочешь ли ты того или нет.
Sapere aude.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Блэ, еще один звоночек от корейских дрочильнях. Ми-ми-мишные донатный костюмчик не подходящий к сеттингу игры уже есть, как и ми-ми-мишные донатные маунты. Вот, теперь могут добавить переливающиеся волосы всех цветов радуги. Следующим шагом будут трансмог оружия в конфеты за донат и маунт в виде игрушечной полицейской машинки и можно смело переименовывать вов в айон.
Пардон, скорее всего на ровном месте бомбанул, но каждый раз у меня вызывает такие эмоции сраная пижама с близкона и сраные маунты типа свиньи или мыши.

Каким боком тут именно "корейские дрочильни"? В Корее следуют совершенно другим художественным направлениям, и они касаются не только косметических предметов, а всего стиля игры. К тому же, сравняться с корейскими проектами по вопросам монетизации не сможет ни один другой проект в жанре. Там обычно не просто костюмчики продают, а дающие бонусы к характеристикам.

Таким, что всякие пижамки и костюмчики горничных, а так же маунты в виде больших кошечек, мышек и свинюшек - это стандартные донаты для корейских дрочилен. Ну и да, я ни слова о монетизации написал, я писал именно о визуальной составляющей.
(показать/скрыть)

Господи, хочешь носи не хочешь не носи в чем твои проблемы? Люди не обязаны поступать как только тебе нравится у всех людей вкусы разные и каждый находит что-то свое в игре а этом и прелесть ммо. Если она будет однобокой, то лишится аудитории, а мир все равнл развивается и нужно привлекать и удерживать новую аудиторию, хочешь ли ты того или нет.

Я не хочу и не ношу, но только это решение почему-то (кто бы знал почему) автоматически не удаляет рандомного таурена в пижаме на мышке-маунте в рандомном данже.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 21:25:55 by Raucher »

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
Всё херня до тех пор пока я не смогу увеличить грудь своей дренейке. Рассуждать о масштабах кастомизации в данном случае смешно.
С удовольствием жду, что заценить конечно 😉

 

закрыть