WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 91167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот за моджо респект, реально медведы+грейв+грусом+эта штука = путь к успеху, я аж проникся)

neronagita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не хватило мне 1го моджо  для комфортной игры с этими пассивками, апнул доп эквипом до 40 метров, совсем другая игра началась=)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня 27 сейчас, имхо более чем достаточно... вечный спам медведов - тру.
Единственный момент - я вместо эсид клауда взял пауков, ибо бывают периодически моменты, когда остается 1 моб (застял где-то например), и медведы не особо эффективны, а клауд быстро сливает ману, которую на опять же одном мобе регенить тупо нечем (ни смертей, ни сфер), а пауки после патча дамажат очень даже достойно....
Паки белых мобов прекрасно отлетают по схеме забежал в центр под СВ - харвест - 3 раза медведы в разные стороны - собрал лут - пошел дальше с уже отлипшими за счет инджастиса СВ и СХ, профит.
PS
Актуально для 3 акта, да, в 1 с клаудом проще паки разбирать, тут не вопрос.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На реддите запостили интересную темку.

Если кратко: прикупив кое-каких легендарок, можно свести кулдаун вызова собак в ноль и связка с сакрифайсом дает весьма многообещающий билд. Например, руна For the Master хилит на 6200 хп за каждую взорванную собаку.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На реддите запостили интересную темку.

Если кратко: прикупив кое-каких легендарок, можно свести кулдаун вызова собак в ноль и связка с сакрифайсом дает весьма многообещающий билд. Например, руна For the Master хилит на 6200 хп за каждую взорванную собаку.


Homunculus
там нет дамаги
и это все проделки танкобилдов
я пас


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Homunculus
там нет дамаги


Дпс на кукле это одно, а то, что гомункулус позволяет тебе бабахать АОЕ на 1100% дпс без кулдауна -- это совершенно другое. В зависимости от взятой руны на сакрифайс, ты можешь либо спамить медведей в промежутках между взрывами и не париться о мане (руна Pride, 294 маны за взорванную собаку), либо быть фактически бессмертным (руна For the Master, 6200 хп за собаку).

Цитировать
The homunculus holds it back, but your effective dps is still far higher than your sheet. I'm at 19k dps unbuffed. With full stacks of soul harvest and gruesome feast this goes to about 42k. On a 2 second rotation of dogs/sacrifice/bears you're getting 1100% AoE weapon damage from dogs and 708% AoE from bears, for 904% per sec. Add your restless giant doing 200-250% per second and the possibility of 20-30% bonus vs elites on a SoJ and you're up to 1200-1300 % sheet damage per second. That makes my 19k dps into 400-500k effective dps, most of which is AoE.




Я для этого билда бедноват, легендарки нынче в цене... Разбогатею обязательно попробую.

GosuJmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жменька
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Собственно к вам за советом.
Доковылял до 2-го акта на инферно. Дохну от всего, что движется или иногда не движется. По ДПСу вроде все норм.
Собственно билд: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aWPZUi!eWb!abZacZ
Шмот: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/GosuJmen-2725/hero/14566569

Жаб принципиально менять не хочу. С ними по мане не проседаю никогда, отличный АОЕ урон. Есть предположение сменить дротики и близость духа на что-то другое. Приветствую предложения по билду и шмоту. Если у кого есть хороший билд с лягушками и пояснениями к нему, буду очень благодарен.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Собственно к вам за советом.
Доковылял до 2-го акта на инферно. Дохну от всего, что движется или иногда не движется. По ДПСу вроде все норм.
Собственно билд: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aWPZUi!eWb!abZacZ
Шмот: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/GosuJmen-2725/hero/14566569

Жаб принципиально менять не хочу. С ними по мане не проседаю никогда, отличный АОЕ урон. Есть предположение сменить дротики и близость духа на что-то другое. Приветствую предложения по билду и шмоту. Если у кого есть хороший билд с лягушками и пояснениями к нему, буду очень благодарен.


Ты шанс найти магический предмет специально, что ли, собирал? Плохая затея.

Билд с лягушками это танко-билд, их единственное преимущество это то, что они хорошо дают отлечивание при нанесении урона. Урон лягушки наносят мизерный. Для того, чтобы играть с ними тебе надо набирать резисты в районе хотя бы 500 для второго акта. У тебя, я так вижу, резистов по нулям. И обязательно надо восстановление жизни при ударе, хотя бы 800-900, у тебя по нулям. Брони надо в районе 4к. Иначе -- отказывайся от лягушек, с ними ты далеко не уйдешь.

Можешь попробовать вот такой билд. С твоим шмотом ты должен без особых проблем осилить второй акт.

GosuJmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жменька
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иначе -- отказывайся от лягушек, с ними ты далеко не уйдешь.

Ясно буду думать, мб мишек попробую. Спасибо.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими деф статами - взяв медведов ты будешь умирать еще быстрее, ибо придется подбегать ближе к мобам...
Все, что не умрет за СВ+весло - твоя путевка на ближайший чекпоинт.

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бери хардкор билд через саранчу+хаунт+дротики и кайткайткайт

neronagita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты шанс найти магический предмет специально, что ли, собирал? Плохая затея.
нормальная эта затея (по крайней мере до 50 лвла паралона), другое дело что он подобран убого. кша вообще нет, кд маленький, регена нет

пс понерфят эту имбу с сабаками
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2012, 17:10:46 by neronagita »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормальная эта затея (по крайней мере до 50 лвла паралона), другое дело что он подобран убого. кша вообще нет, кд маленький, регена нет

Дак я не абстрактно сбор МФа ругаю, а конкретно его ситуацию :)

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Homunculus
там нет дамаги


Дпс на кукле это одно, а то, что гомункулус позволяет тебе бабахать АОЕ на 1100% дпс без кулдауна -- это совершенно другое. В зависимости от взятой руны на сакрифайс, ты можешь либо спамить медведей в промежутках между взрывами и не париться о мане (руна Pride, 294 маны за взорванную собаку), либо быть фактически бессмертным (руна For the Master, 6200 хп за собаку).

Цитировать
The homunculus holds it back, but your effective dps is still far higher than your sheet. I'm at 19k dps unbuffed. With full stacks of soul harvest and gruesome feast this goes to about 42k. On a 2 second rotation of dogs/sacrifice/bears you're getting 1100% AoE weapon damage from dogs and 708% AoE from bears, for 904% per sec. Add your restless giant doing 200-250% per second and the possibility of 20-30% bonus vs elites on a SoJ and you're up to 1200-1300 % sheet damage per second. That makes my 19k dps into 400-500k effective dps, most of which is AoE.


http://www.youtube.com/watch?v=L8BEimk1ilc#

Я для этого билда бедноват, легендарки нынче в цене... Разбогатею обязательно попробую.


У меня все равно быстрее )
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2012, 01:05:18 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормальная эта затея (по крайней мере до 50 лвла паралона), другое дело что он подобран убого. кша вообще нет, кд маленький, регена нет

пс понерфят эту имбу с сабаками

Это не имба. Это многомиллионный шмот и вялый дпс.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

 

закрыть