WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретро паладин PvP  (Прочитано 161984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Объектив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #90 : 10 Февраля, 2010, 20:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто в каком спеке предпочитает бегать?

Объектив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #91 : 10 Февраля, 2010, 20:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати видео жжет)) тут с 1 то деревом втроем 5 минут мудохаешься, а здесь 5 штук))

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #92 : 12 Февраля, 2010, 13:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
деревьев там вроде 8 или 9. не помню точно, давно было...

Лолодинчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #93 : 17 Февраля, 2010, 21:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На видео 9 деревьев, по гриду видно =)
Угаарно =)

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #94 : 19 Февраля, 2010, 19:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9. Шаман. Опять 2 варианта - элем и энх. На арене более часты энхи. В бою с ними главное - это не бить волков, а так - они обеспечат вам разве что доп отхил от бури. В общем бой несложный. С элемами посложней, тут нужна мгновенная реакция на замедления и тд. Но если вам удалось развести его на триню и гром и молнии, бегите к нему и спиливайте быстрей.
в обще м играю энхом, и таки да, бой протип ретри не сложный, за 45 секудн под волками легко загоняем пала в бабл, попутно диспеля все что можно, особенно искусство войны, далее если пал лечится при необходимости тоже лечимся, конечно же тотем заземления по кд тринк стуна и тотем замедления если сильно припекло убегать, после бабла ярость (-30% входящего урона) и героизм, и прощай пал, инстант отхилы по 6,5-7к и инстант жабы решают, при том что грамотно пропурженый пал ловит 2 сек сало в отхилы и гг

кстати волки станят и бурстом пал теряет около 10к а дальше идут пуржи и умеренный дамаг

зы в пве шмоте все еще проще, розогнанная хаста дает более часты и больший отхил (по 8-9к)

benzou91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #95 : 23 Февраля, 2010, 12:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.

Хотелось бы спросить опытних ретри паладинов кто по плану в напарники в 2х2 и 3х3 в 8 сезоне, очень было бы интересно послушать обоснования вашего выбора заранее спасибо.

Также хотелось бы поделится некоторым опытом не на арене и бг а просто в дуэлях, сразу небольшая оговорка некоторое время назад играл палом возможно месяцев 5 назад после чего бросил, сейчас начал о5 приблизительно неделю назад активно фармлю бг заменяю шмот, и пока не всё заменяно естественно приходится "выбирать противников" что очень обидно ибо в моем ненешнем шмоте невсякого убьёшь из-за разницы в экве, к томуже недоконца понял всю механику игры палом СЕЙЧАС, так как прошло много времени и многое поменялось, несудите строго.

Итак тут многие отписывают о проблемах с рогой, скажу прямо, даже в своем нынешнем эквипе (ник в армори "Бензоу" хуман паладин - Разувий) неиспытываю проблем вообще даже против неумолимых рог, я небуду обьяснять почему просто считаю и это мое мнение* что пал антикласс роге, скажу одно что эвейжаны спокойно переживаются баблом и репитансом который ни 1 рога снимать тринкетом естественно небудет, ванишы выбиваются агрилкой (возможно баг, невникал но тем неменее) станы снимаются фридомом, тринкетом. Однако с новым патчем энвеномы стали конечно больше ролять чем нежели ранее поторошение но проблем особых никогда небыло..

По поводу энханс шаманов тут тоже достаточно просто но разница в эквипе уже больше диктует своё, дерусь с 1 ручкой щитом с тринкетом из Азжола на абсорб дамага и под священным щитом, абсорд достаточен чтобы прожить секунд 30-40 может и больше после чего если ситуация критическая юзается бабл, фул захил, волки пропадают, одевается нормальная пушка и шаман пускается просто в мясо.

По поводу локов, испытываю проблемы с афлик локами так как все мы помним ещё с класик вова что творили сл/сл (сейчас конечно же многое изменилось но механика игры локом таже) просто происходит дикое кушание твоих хп даже под ресом и шадоу аурой + регулярное поедание бафов собачкой тоже роляет не мало, всё просто 4х секундный обкаст и драин хп и ты умираешь (юзаешь бабл, он проходит и всё повторяется вновь). Однако против детров я может нормальных невстречал и так далее, сервак у меня не особо такой ПвП но извините меня, диспелишь имолейт и дамаг просто крап, разве что хаос болт неплохо влетает ну так по 5к, но извините меня у нас какбы тоже дамаг то не крапенький, + инстант хил от критов, абсорб от фаир ауры и священный щит снижают дамаг от пепла просто крап.. напрегают разве что фир боты  с сукой в паре, но в холли ветке имба талант на 20% сокращающий и то и другое, а с последующим доминишингом контроль недлится долго, все мы это знаем.

С магами, что касается аркан магов, много писать небуду скажу как есть - халява.
По части фростов, полная противоположность, мего кайт решает всё, ктото чтото говорил про диспел? пропустим тот момент где он ворует с тебя длань свободы, при малейшем приближении к магу и ударе в абсорб хватаем слоу от армора, хвотаем слоу от конуса холода, хватаем нову, 3 дебафа, 4 секунды постоянного глобала если все в месте, за это время влетает фрост болт, ещё 1 диспел, и это огромная куча времени, ещё 1 громадный минус - талант который стакает на вас дебаф повышающий крит,диспел стаков занемает о5 же кучу времени, КОГДА ДАМАЖИТЬ?!, я мб вагон и все такое но немогу я фрост магов одолеть (поделитесь толковыми советами).

По хантам, многое зависит от внимательности ретри паладина, полюбому у каждого случалось влупляли стан в отражение, это ребята луз. однако если стан влетает юзается тринкет как правило следом отскок , уходит репитанс мы подхоим и хант как правило уже наш, бывают исключения, но они лишь подтверждают правило, так же как и с рогами не стесняюсь кидатся на более одетых.

Присты. ДЦ нериально выйграть ретри паладина даже небуду обьяснять почему, а ШП опишу наверное цикл так как имею в активе своих персов ШП рассмотрим от дуэль от лица ШП, делается 2 инстант ШВП ДП обкаста вылетает фир, кастуется прикосновение вампира (тем самым мы закрываем паладину диспел), далее кастуется Глубинный ужас, маинд бласт, сало от джуджей, ШВД  и пытка, как правило это смерть паладину, если юзается бабл происходит захиливание себя самого и абсорбирование дамага щитами до кулдауна фира (ретрикам очень полезный совет если в дуэли приист начинает захил при этом вызвав на вас пета забудте про аое дамаг, потомучто кинув молитву на себбя или на пета ваш аое дамаг будет пускать её туда сюда те самым ещё больше захиливая приста) после бабла вы как правило улетаете в фир и происходит всё ровно тоже самое, но уже нет сайленса и мы может дамажить и хоть както себя захиливать ( не часто но иногда это победный вариант) При игре против шадоу приста стоит запомнить как снимаются ваши демобилизы Репитанс - тринкет, стан переживается слиянием, многие ошибочно начинают хилится сразу после репитанса и получают сало, ненужно тратить драгоценное время, метните правосудие, это дамаг а возможно ещё и маленький но хил, не юзайте крылья в начале боя, бабл юзайте когда на вас фул обкаст но ещё не вошёл майн бласт или какойнибудь значительный дамаг, те приблизительно бабл юзается в 1ый фир, чтобы его снять, тутже снимается чтобы нетерять дамага и начинаете вливать весь дамаг который можете, тринкет юзаете на глубином ужасе, итак после 1го фира у вас есть 25 секунд чтобы убить приста, минус 6 секунд на шарик, 19 секунд, вполне достаточно, дерзайте!!


Я поделился с вами своим знанием, писал как есть у меня если комуто помог - пожалуйста, если для когото это бред знайте что это моё мнение и никто из вас людей которых я даже незнаю несможет его изменить ктомуже мы именно на нуб клубе а не на про гейме..вощем строго несудите*)

ts_freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #96 : 24 Февраля, 2010, 10:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дерево не убиваймо ваще никак. Маги теперь дольше пала сносят(радует). Зато в 3.3.3 как рогов, магов, ДК, шамов, локов апауют жесть ваще, посмотрим, что тогда будет с ретри на арене.

Часто видел ретри с рогой на арене, в 3х3 + прист. Либо ретри+ДК+дерево. Я сам попал в тиму с варом+Холли пал. Проблемы с сетапом Ршам+Лок+маг(или ШП). С Варом убиваем дерево, если встречаем сетап Дерево+Вар+ДК(или пал),тактика по изводу хилла по мане против Дерева бесполезно, полено ц**к никогда по мане не просидает.

benzou91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #97 : 24 Февраля, 2010, 10:31:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт дерева действительно правда как инасчёт любого другого хилла, насчёт апа рог, ну хз хз ап произойдёт во имя возрождения хата а это антитряпки, небудет энвенома хотя я так прикинул таланты роге если сделать шадоу\комбат (до шквала клинков помоему) то под мясорубкой и шквалом к примеру вары дк будут улетать вообще как кегли, у дк довольнотаки сомнительный баф, я бы сказал больше что это поправки в самом классе насчет остальных нечитал, мой предпочтительный сетап в 3х3 был бы рога пала и дц, или пал, лок, ршам..собераюсь попробовать..!

Вопрос, Можно ли замутить макрос чтобы на 1 кнопку выделять нежить или демона и кастовать изгнание?.. обрыл весь инет ненашёл ничего подобного
[/quote]
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2010, 10:34:00 by benzou91 »

Объектив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #98 : 24 Февраля, 2010, 11:32:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуй через наведение мышки сделай такой макрос /onmouseover

Объектив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #99 : 24 Февраля, 2010, 12:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
последнее время по фану бегаю на арене 2х2, набираюсь опыта.
насчет напарника:
дискприст, мутирога, фростмаг, ферал - с этими товарищами оч хорошо, получается с остальными либо похуже либо не играл
кстати вчера 2 раза попал с синим энхом (16 хп 10 маны) бурст под волками оч неплохой получается (1 раз тупо зазергали хила, во второй хилу не хватило буквально 1 удара) думаю можно попробовать взять в напарники

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #100 : 24 Февраля, 2010, 12:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
последнее время по фану бегаю на арене 2х2, набираюсь опыта.
насчет напарника:
дискприст, мутирога, фростмаг, ферал - с этими товарищами оч хорошо, получается с остальными либо похуже либо не играл
кстати вчера 2 раза попал с синим энхом (16 хп 10 маны) бурст под волками оч неплохой получается (1 раз тупо зазергали хила, во второй хилу не хватило буквально 1 удара) думаю можно попробовать взять в напарники
Да не дисКприст, а дисЦ.
Попал - это значит, что ты играешь не на рейтинг?
Забудь про это, там бред, а не пвп.
С рогой тебе лучше всего, с пристом норм.
Лайтуми

Объектив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #101 : 24 Февраля, 2010, 12:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, не на рейтинг

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #102 : 24 Февраля, 2010, 13:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играй на рейтинг, в скирмише ничему не научишься.
Лайтуми

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #103 : 24 Февраля, 2010, 22:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самый лол, что в боях не на рейтинг обычно участвуют папки. У меня друг (энх) с аркан-магом - оба в ПВЕ шмоте на рейтинг махались, так просраться нехило давали многим. А в стоках стабильно сливали...

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #104 : 28 Февраля, 2010, 01:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет я там немного непонял строчку про "ваниш выбивает агрилка", это ты о чем? o_0

 

закрыть