WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые модели Гневиона, Валиры, Зекхана и Калии в обновлении 8.2.5  (Прочитано 38332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Из Гневиона сделали эдакого чернокожего стилягу. В следующем фильме по ВОВ его будет играть Уилл Смит :P

В следующем фильме про вов не будет фильма про вов  :D
Ты это брось, с таким пессимистическим взглядом на мир можно и в деда Мороза перестать верить  :D
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно какие-нибудь похожие доспехи уже начать и игрокам завозить?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1316
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно какие-нибудь похожие доспехи уже начать и игрокам завозить?
Нельзя... Смертные должны страдать...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно какие-нибудь похожие доспехи уже начать и игрокам завозить?

Движок не позволяет (с) (На самом деле лень).

Сделать такой доспех только на одной модельке куда проще и лучше, чем на разных, ведь его нужно натянуть и на гнома и на таурена так, что бы было нормально.
WoW: Nothing lasts

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гневион сильно изменился за лето.

Валира - моё почтение

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1316
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мертвые... Слепленные... Фанатичные... Озаренные... Все отрекшиеся это угроза вашего мира... Все они должны быть уничтожены!
(показать/скрыть)
Глупая маленькая принцесса не понимает, что ей и самой руководят... Свет это сила... И так ли он далек от бездны...

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 11:57:46 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тебе немножко вики на твой же пример - Дерека:
Derek is a male name. It is the English language short form of Diederik, the Low Franconian form of the name Theodoric. Theodoric is an old Germanic name with an original meaning of "people-ruler".
А Стивен - вообще имеет происхождение от греков. Ууух, англосаксы, везде англосаксы.
Начали отмазываться всем чем сможете? В игре именно Дерек, а не Теодорик, намёк понятен?
Отрицать уход отреков к Калии категориями "это бред", "ирл такого бы не было" - вот это бред. Сильвана долгие годы вела нежить как единую силу - армию. Когда стали наступать мирные времена (после смерти Лича, после заточения Саргераса) Сильвана эпически обсиралась сливалась. Это можно назвать личной трагедией персонажа, как лидер отреков - она уже дно и не понимает настроений своих подданных. Как лидер Орды тож не лучше, ибо секреты на секретах в перемешку с заговорами и тайнами. Банальнейшим образом подводят к тому, что "ОНА НАС ВСЕХ СПАСЁТ хотела спасти, но её не так поняли", обмажут это всё сверху близзовской серой моралью и запустят 9.0. Сейчас все сводится не к Гаррошу 2.0, а к миниСарги =/ Ну ибо другого "нормального финала для персонажа уже тупо нет, а спасать её в угоду Сильванофилам надо, да и на стульях хотят усидеть. Всё же все эти вбросы про следующее дополнение не случайны, а вполне себе прогнозированы и ожидаемы, пускай и с кучей имхолора и клюквы. Пока Сильвана была в тени и правила в Лордероне - она была хорошим персонажем, как только её вывели на сцену и начали развивать в пре-бфа, близзы пробили дно, но сюжетные предпосылки к расколу нежити уже имеются, как и к объединению фракций, как и коронации Калии.
В любом случае идти за светоманку озаренную это променять шило на мыло. Так как светанутость озаренных прекрасно показывает себя и в действиях дренеев (фанатики) и в их предводительнице. Нет ничего, что бы заставило этот народ склониться перед Калией, которая не спасала их от фанатиков Алого Ордена и прочих напастей, которые постигли отреков с момента их освобождения и до сего дня. Скажите мне один железный и неоспоримый довод, что бы они пошли за ней? И нет, права на трон не катят. Король не тот, кто сидит на нем, а тот, кому подчиняются.
А можно еще пруфы, что Калия настолько же Озаренная как и гвардия Ирель в бета-дреноре? Армия Света прекрасно давала квесты и шп и отрекшимся и Орде, да и со всех регионов бывших родственников своих вербовали, а те в свою очередь и способности связанные с бездной имели, да и сама практически преданная анафеме Аллерия с Иллиданом вместе на их стороне воевали без ударов в спину, что с вами так?

Арет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем отрекшимся идти за Калией? Хм, ну как вариант потому что при своем бессмертии их тела гниют и разваливаются, что почему то не очень устраивает носителей этих тел. А вот тела "светлых" мертвецов чувствуют себя вполне прекрасно. Как по мне, это более чем подходящая причина, отрекшиеся ребята прагматичные

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Нет в Тирисфале Дереков, если на то пошло. А я лишь указал на невежество в именах, указанных как англосаксонские. Когда на деле они нифига не такие.

Но я не буду спорить с Сильванохейтером. Это так же бесполезно, как спорить с Сильванофилами. Пустая трата времени.

WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем отрекшимся идти за Калией? Хм, ну как вариант потому что при своем бессмертии их тела гниют и разваливаются, что почему то не очень устраивает носителей этих тел. А вот тела "светлых" мертвецов чувствуют себя вполне прекрасно. Как по мне, это более чем подходящая причина, отрекшиеся ребята прагматичные

Просто это вряд ли нарастило бы им плоть. Калию реснули ж сразу почти. Да и пока не известны физические особенности такой нежити. ДК вон, к слову, тоже не гниют. Но то ДК.
WoW: Nothing lasts

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1316
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Нет в Тирисфале Дереков, если на то пошло. А я лишь указал на невежество в именах, указанных как англосаксонские. Когда на деле они нифига не такие.

Но я не буду спорить с Сильванохейтером. Это так же бесполезно, как спорить с Сильванофилами. Пустая трата времени.

Споры в этом мире питают меня. Больше, чем в моей реальности... Смертные спорят тратят свои нервы и боль, а потом остаются при своем мнении... Конфликты не заканчиваются, а возобновляются... Так вы спрашивали зачем я здесь? Глупцы! Этот мир просто клад для силы...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ванную слив сливаны и нового лидера андедов -  калию.

Вероятность что андеды в 80% своего населения пойдут за бросившей их принцессочкой крайне мала, скорее мелкая часть, чудом выжившая после разборок Арати улетит в Альянс где будут целовать Андуину пятки, моля принять их. Нормальным отрекам Калия, как впрочем и Сильвана, мало вперлись, но если вторая хотя бы будет впрягаться за них, так как без них ей каюк, то первой по большей части все равно на население, ей важно только вернуть родину, которую можно очистить от чумы, попрося помахать руками Джайну. Плюс Калия не станет находиться в Орде. Так что тут либо союзная раса озаренной нежити (что бред великий) или она просто станет одним из одноразовых персонажей, которых забудут довольно быстро в сюжете.
Ты читал вообще "перед бурей"? Судя по комменты нет. Сильвана своих же андедов убивала. А Калия говорила, что это мой народ и каким бы он не стал, я все еще их равноправная королева.

Разумеется читал. И убивала она сепаратистов, представляющих для нее угрозу, и именно их я и имел ввиду под "Чудом выжившая после Арати". Основная часть отреков за Сильвану до сих пор и сама рада была бы пришибить предателей.
А слова про равноправие напрочь рушатся тем, что она не имеет прав на престол, так как фактически лишена своего статуса из-за брака с простолюдином. Увы... Прав на трон Лордерона сейчас нет ни у кого, поэтому кричать об этом весьма странно. Так что не нужна она нормальным (а не непонятно каким боком взявшимся в голове Голден человеколюбимцам) андедам. Та же Лилиан, хоть куда менее вероятный, но в разы более логичный лидер для них, чем это.
Ссылку на пруф можно, что таких именно большинство?

Все отреки нпс встреченные в БфА, конечно, от стражей до войск на ТБ, не встретил ни одного, кто бы что либо негативно говорил. И ни одного в движении "За нюньчика Саурфанга". Что как бы намекает.
ясно, отличная аргументация
Все люди, которых я встретил в БФА, говорят что ты сношаешься с собаками во дворе. что как бы намекает
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все отреки нпс встреченные в БфА, конечно, от стражей до войск на ТБ, не встретил ни одного, кто бы что либо негативно говорил. И ни одного в движении "За нюньчика Саурфанга". Что как бы намекает.
ясно, отличная аргументация
Все люди, которых я встретил в БФА, говорят что ты сношаешься с собаками во дворе. что как бы намекает
Ой, да ладно, вон уже Лилиан цитировали, а ответа не последовало. Ярлыки вешать способный, а сам Саурфанга нюней называет, хотя речь вроде как шла про недовольных Сильваной, а не про топящих за Саурфа, лол. Лордерно был германским объявлен, а когда привели в пример ребят с весьма английским вариантом имен, то сразу начались копания в корнях и истоках.
Так самого себя сливать еще уметь надо.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гневион красавец! Калия...для трупа выглядит супер!
Реально очень жаль, что низя такую же одежду своим персонажем одеть :'(

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2802

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю вы еще и лингвист! Большинство имен являются германскими в своем происхождении.
А какая разница какого они происхождения, если это современные английские имена?

Цитировать
И это ровно настолько Германия, насколько Гилнеас - викторианская Англия. То есть полная калька. Начиная от духовности в религии, и заканчивая культурой. Но это сложно...
Сложно, когда ни хрена в теме не рубишь, а признать, что глупость сморозил, сыкотно.

Цитировать
И именно поэтому, и особенно потому, что все они англосаксы, эти самый англосаксы давно у себя на буржуйских серверах окрестили Лордерон германцами. Я склонен верить им, а не тебе, сори
Может ты просто в английском так же круто разбираешься, как во всем остальном, и перепутал игровой мир Лордерон (немецкоязычный) с королевством Лордерон?  :facepalm: Ну или там пруфы чтоль приведи.

Цитировать
А Стивен - вообще имеет происхождение от греков. Ууух, англосаксы, везде англосаксы.
Так может по твоей "логике" Лордерон - калька с Греции?

 

закрыть