WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать клиент и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 121759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lord_HX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня игра приобретена (учётная запись РФ), ранний доступ имеется, в учётной записи имеется надпись, что запись активна:


P.S. Хотя я практически уверен, что поиграть и в ранний доступ, и в релизную версию игры с учётной записи РФ/РБ удастся без проблем (но с небольшими танцами с бубном), рекомендую дождаться вечера пятницы (17 марта) – тогда мы можем сказать со 100% уверенностью: можно поиграть, или Blizzard, такие редиски, заблокировали доступ полностью для игроков из России и Беларуси; с вероятностью 99.9% такого не будет.


Я правильно понимаю что в Diablo Immortal с ПК не поиграть, хотя статус записи указан как Активная?
Я не особо следил за Diablo Immortal, помню была лазейка, но казалось что ее прикрыли

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня игра приобретена (учётная запись РФ), ранний доступ имеется, в учётной записи имеется надпись, что запись активна:


P.S. Хотя я практически уверен, что поиграть и в ранний доступ, и в релизную версию игры с учётной записи РФ/РБ удастся без проблем (но с небольшими танцами с бубном), рекомендую дождаться вечера пятницы (17 марта) – тогда мы можем сказать со 100% уверенностью: можно поиграть, или Blizzard, такие редиски, заблокировали доступ полностью для игроков из России и Беларуси; с вероятностью 99.9% такого не будет.


Я правильно понимаю что в Diablo Immortal с ПК не поиграть, хотя статус записи указан как Активная?
Я не особо следил за Diablo Immortal, помню была лазейка, но казалось что ее прикрыли

Всё играется абсолютно без проблем даже сейчас. Главное – иметь клиент оригинальной игры июня-июля 2022 года, и обновлять его через внутриигровой интерфейс, а не через Battle.net. Ну и проделать определённые шаги.

teksovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

играется абсолютно без проблем .
Главное – иметь клиент оригинальной игры июня-июля 2022 года
ЭММММ...

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

играется абсолютно без проблем .
Главное – иметь клиент оригинальной игры июня-июля 2022 года
ЭММММ...
В сети достать его – не представляет вообще никаких проблем. Моя настроенная ещё в июне 2022 года и отредактированная в июле того же года игра работает и по сей день: запустил через ярлык, ввёл логин/пароль и играй сколько влезет на русской учётной записи. Не то, чтобы я в это играю, скорее для написания материалов держу, но всё работает как часы.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сети достать его – не представляет вообще никаких проблем. Моя настроенная ещё в июне 2022 года и отредактированная в июле того же года игра работает и по сей день: запустил через ярлык, ввёл логин/пароль и играй сколько влезет на русской учётной записи. Не то, чтобы я в это играю, скорее для написания материалов держу, но всё работает как часы.
иногда пару файлов удалять приходится, но это мелочи.

Кстати кто знает, как дела с донатом будет, при таком способе?
Баттлпассы дарятся? А скинчики в магазинчике за игровую валюту, а ее как купить?

kyrooh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ревущий Фьорд
13412
« Ответ #50 : 16 Марта, 2023, 15:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провел весь шаманский обряд, смог зайти в игру .но нет поля для ввода логина и пароля.
Где и что я мог не так сделать?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2023, 16:03:56 by kyrooh »

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Произвел все шаманские действия, но после заходи в диаблу 4(, нет поля логи/пароль для входа.
Что не так я мог сделать?
Нужно ждать – появляется не сразу.

kyrooh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Произвел все шаманские действия, но после заходи в диаблу 4(, нет поля логи/пароль для входа.
Что не так я мог сделать?
Нужно ждать – появляется не сразу.

Спасибо, сейчас попробую

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цены Казахстана не смотрел - но в Турции очень вкусные.
В КЗ цена в тенге, но переводя в Евро - та же самая забугорная цена ) Близзы совсем не заморачивались с регионалкой.

Тогда в нынешних реалиях альтернативы туретчине вообще нет.
На Дьябле 4 ценник все равно конский, по меркам Туретчины, но зато подписка ВОВ стоит как в РФ в 2008 году.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, сейчас попробую
не молчи, попробовал?)

m3mph1z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ЭЩКЕРЕ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Какая мутная авантюра. Мне подарили на ру акк, игра не отобразилась вообще нигде, ни в лаунчере, ни в профиле учетки. Просто ноль следов. Написал в саппорт, получил ответ:
(показать/скрыть)
Даже если способ из темы рабочий, гарантий никаких, что они не пофиксят эту лазейку в будущем.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая мутная авантюра. Мне подарили на ру акк, игра не отобразилась вообще нигде, ни в лаунчере, ни в профиле учетки. Просто ноль следов. Написал в саппорт, получил ответ:
(показать/скрыть)
Даже если способ из темы рабочий, гарантий никаких, что они не пофиксят эту лазейку в будущем.

доброе утро чувак, с подключением. В интернете много интересного, тебе предстоит еще многое узнать.

kyrooh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, сейчас попробую
не молчи, попробовал?)

Да, все работает.

kyrooh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гайде под бетку было указано, что я должен выбрать ярлык diablo 4 beta, но у меня такого не было.
Был только DIABLO 4 просто? не повлияет на работу на бетке?

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не понял, достаточно стандартного издания или надо делюх

в саппорте официальное сообщение где ни слова про стандарт или делюх
Цитировать
Те, кто оформил предзаказ Diablo IV, получат ранний доступ к открытому бета-тестированию с 17 по 19 марта.
Цитировать
Those who have pre-purchased Diablo IV will receive Early Access to the Open Beta from March 17 to 19.


 

закрыть