WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еще несколько концепт-артов и скриншотов первой версии Diablo III от Blizzard North  (Прочитано 3607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44757



Пару месяцев назад мы рассматривали новые скриншоты из первой версии Diablo III от Blizzard North времен 2004-2005 годов, которые представил 3D-художник Оска Куэста, а теперь появилось несколько материалов от дизайнера Тима Тао. Игроки нашли на его ArtStation пару концептов, моделей, игровых рендеров и скриншотов из той же невыпущенной версии игры.:cut:

Первые два концепта, игровые рендеры и модели баллист напоминают осаду Крепости Бастиона как в итоговой версии Diablo III, только проходящую немного в другом месте, а последнее изображение демонстрирует архитектуру Небес.





 
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2020, 11:00:35 by Wishko »

Аскенвинге

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Лорд Аскен де'Винге

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угадай
    • Класс: шаман
    • Сервер: EU-Гейдунни
С одной стороны, очень крутой и атмосферный арт (я хотел бы именно такую диаблу), с другой стороны, на 2015 год у Д3 30 миллионов проданных копий, судя по инфе с вики. Так что, может и "маркетологи" с их "пони" и цветастой Д3 оказались правее, тех, кто хотел "нуар", "расчленёнку"  и "безысходность"...

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Сложно сказать, почему-то Дарк Соулс все это дико напомнило. А я люблю такую атмосферу.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Как же меня радуют ребята, которые из всей мрачности  д3 запомнили только секретный уровень с пони, сделанный "по приколу"
С таким же успехом можно сказать, что кроме поямоходящих быков с алебардами в д2 ничего не было.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Как же меня радуют ребята, которые из всей мрачности  д3 запомнили только секретный уровень с пони, сделанный "по приколу"
С таким же успехом можно сказать, что кроме поямоходящих быков с алебардами в д2 ничего не было.

Кстати, пони левел концептуально весьма жуткий, с его музыкой "наоборот", с мишками, цветочками и единорогами которых мы разрываем с кровью и кишками. Напоминает Happy Tree Friends.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Как же меня радуют ребята, которые из всей мрачности  д3 запомнили только секретный уровень с пони, сделанный "по приколу"
С таким же успехом можно сказать, что кроме поямоходящих быков с алебардами в д2 ничего не было.

Того же мнения. Вся эта расчлененка, горы трупов, кровища. Скажем так, та же Диабла вторая сто очков даст вырвиглазными цветами третьей части (недавно как раз поставил, перепрошел).

Кстати, пони левел концептуально весьма жуткий, с его музыкой "наоборот", с мишками, цветочками и единорогами которых мы разрываем с кровью и кишками. Напоминает Happy Tree Friends.

Мишки-обнимашки и разваливающиеся пони - крипота так-то та еще.
Как будто попал наизнанку разума разраба.
Еще эти тетрадные поля.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть