WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможно, что в дополнении World of Warcraft: The War Within драктирам станут доступны разные классы  (Прочитано 11589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680



Изучая иллюстрации из набора для прессы по World of Warcraft: The War Within, помимо интересных имен мы заметили любопытную вещь: на скриншоте системы Отрядов можно увидеть персонажа-драктира, что имеет 13 уровень и облачен в кожаные доспехи из Изумрудного сна. С учетом того, что сейчас драктиры начинают игру на 58 уровне и имеют возможность быть лишь пробудителями, которые носят кольчужную броню, стоит ожидать, что в следующем дополнении персонажам этой расы станут доступны и другие классы, например друид, а также начало игры вне Запретного Края.:cut:


Разработчики пока не делали официальных заявлений, но они любят оставлять пасхалки для внимательных, и эта – наверняка одна из них.

Обновлено 23:30: Во время круглого стола "World of Warcraft: Глубокое погружение" директор Ион Хаззикостас сообщил, что ориентироваться на эту иллюстрацию не стоит, поскольку она была собрана искусственно для наглядности, и драктирам в грядущем дополнении на самом деле не станут доступны новые классы, но подтвердил, что они будут начинать игру на 10 уровне.


 
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2023, 08:26:23 by Wishko »

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Или тупо завтыкали.
Я бы не исключал

ilya2803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Ждал, что первый коммент будет про орка с ником  Хуедраго)

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Уже давно пора дать выбрать любой расе любой класс и любые бонусы расовые.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Уже давно пора дать выбрать любой расе любой класс и любые бонусы расовые.
как на сирусе?

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Уже давно пора дать выбрать любой расе любой класс и любые бонусы расовые.
Да. После озаренных дренеев-варлоков расовые привязки не имт больше смысла никакого.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Да пофиг на драктиров, что с пробудителями? Пробудитель, как класс мне понравился, а вот ящером бегать не очень.
Терпеть не могу драконий облик, бесит постоянная смена облика, при любом нажатии ускорения или половине кастов.
Эх, вот бы возможность постоянно оставаться в человеческой форме. :( Или раздать класс другим расам, Эльфиечку бы...  ::)

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Уже давно пора дать выбрать любой расе любой класс и любые бонусы расовые.
как на сирусе?
Хотя бы, имхо проект довольно успешен и интересные идеи у них реально есть.
У них плохо со стабильностью работы серверов

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да пофиг на драктиров, что с пробудителями? Пробудитель, как класс мне понравился, а вот ящером бегать не очень.
Терпеть не могу драконий облик, бесит постоянная смена облика, при любом нажатии ускорения или половине кастов.
Эх, вот бы возможность постоянно оставаться в человеческой форме. :( Или раздать класс другим расам, Эльфиечку бы...  ::)

Эльфиечка что летит в своей форме и изрыгает огонь из рта, ну я бы посмотрел на такое

ReiFong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вы явно ошибаетесь, близы же сказали что теперь можно будет одевать трансмог на любой класс, вот они и кожанку на дракона натянули

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Вы явно ошибаетесь, близы же сказали что теперь можно будет одевать трансмог на любой класс, вот они и кожанку на дракона натянули
По-моему они сказали, что можно будет получать любой шмот на трансмог на любом персонаже. В плане тканевик может изучать трансмог кожи и лат, и наоборот

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
После фразы "1 новый остров" первая ассоциация- они делают Lost ark
Первый аддон, где нет никакой цели на уровне вступления...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
С одной стороны все логично, т.к. по идее у нас должна работать концепция всем расам все классы. С другой стороны они зачастую иногда просто выбирают рандомные трансмоги для промо скринов.

Это кстати один и больших вопросов. Много рассказали о будущих дополнениях, но походу 0 инфы о 10.2.5, где я ожидаю увидеть новые комбинации раса класс. Скорее всего друидов, но есть шанс, что будут и все остальные.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

teksovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
у Орка имя типичного евокера из моей тимы в солоку ;D

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Уже давно пора дать выбрать любой расе любой класс и любые бонусы расовые.
как на сирусе?
Хотя бы, имхо проект довольно успешен и интересные идеи у них реально есть.
У них плохо со стабильностью работы серверов
согласен

 

закрыть