WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы новой системы покупки эффектов порчи и накопления Эха Ни'алоты  (Прочитано 22766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Играю варром в двух спеках - танка и дд, собрал все корапчи по причине "кушать не просят", когда вводили эхо было чётко сказано - оно только альтам пособирать сущности, потом оказалось что и мейну можно купить сущность на второй спек за них.
Посчитал примерн, мне нужно будет купить 40 корапчи, я смогу это сделать через неделю-две, а человек, который играет варром только в одном спеке сделает это сразу, кроме того, мне ещё на второй спек покупать комплект порчи, а ещё на аое-гир аое порчу, а кто-то всё это купит раньше меня.
Несправедливо. Да, через месяц я тоже всё куплю, но я не хочу ждать месяц, я хочу быть в равных условиях.
Для примера - у вас двое детей, вы одному даёте 100 рублей, а другому нет только потому, что один пьёт чёрный чай, а другой - зелёный. Примерно так и есть.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Если бы не эта статья я бы даже не знал о существовании этой валюты т.к не имею альтов и синих сущностей  :'(

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
По идее можно было бы ввести новую валюту, которая добывалась бы при распылении предмета, пораженного порчей. Как пыль титанов с азериток Напрокало дохера вещей с унылым корраптом? Распылил и купил нужный.  А то сейчас сношают себе мозг из-за задротов, которые нафармили на мейнах по 20-30к эха.

LeePand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Липанд
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж смерти
Почему теперь из-за некоторых не дальновидных нытиков должны все страдать? Мозги пусть себе обнулят)
Ого, ничего себе. У нас тут Нео нарисовался, который матрицу насквозь видит. О какой блин дальновидности идет речь? Что за чушь? Ты хочешь сказать, что догадывался, что эта валюта вдруг станет нужна для чего-то еще вот так ни  с чего в середине последнего патча, и поэтому ты ее копил? Чушь не порите, сударь

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Почему теперь из-за некоторых не дальновидных нытиков должны все страдать? Мозги пусть себе обнулят)
Ого, ничего себе. У нас тут Нео нарисовался, который матрицу насквозь видит. О какой блин дальновидности идет речь? Что за чушь? Ты хочешь сказать, что догадывался, что эта валюта вдруг станет нужна для чего-то еще вот так ни  с чего в середине последнего патча, и поэтому ты ее копил? Чушь не порите, сударь
как я писал аыше, что именно да, я догалывался ибо это было очевидно когда на мди, матриарху порчу завезли и умные люди еще тогда говорили, что этого стоит ожидать на лайве + это логично, сперва близы сделали 100% шанс выпадения с видений коррапта, а теперь следующий логичный шаг добавить порчу за валюта, меня все устраивает имею 14к и куплю себе несколько кровотечений, если нытики вроде тебя не настрадают обнуление.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Почему теперь из-за некоторых не дальновидных нытиков должны все страдать? Мозги пусть себе обнулят)

Мамкины сверхразумы вылезли, которые не понимают, что у многих активных игроков все т3 сущности еще с 8.2 были( кроме доабвленных в 8.3) и валюта банально не падала:)

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Почему теперь из-за некоторых не дальновидных нытиков должны все страдать? Мозги пусть себе обнулят)

Мамкины сверхразумы вылезли, которые не понимают, что у многих активных игроков все т3 сущности еще с 8.2 были( кроме доабвленных в 8.3) и валюта банально не падала:)
поздрааляю тебя, мамкин сверхразум у меня тоже на мейне были почти все сущности, кроме крови врага, которую я нафармил на тот момент своему альту - роге! Если ты играешь одним персом, то впринципе не должен ныть на это)

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Почему теперь из-за некоторых не дальновидных нытиков должны все страдать? Мозги пусть себе обнулят)

Мамкины сверхразумы вылезли, которые не понимают, что у многих активных игроков все т3 сущности еще с 8.2 были( кроме доабвленных в 8.3) и валюта банально не падала:)
а и кстати зачем тебе с 2000 рио и закрытым только 12 гер рейдом нужны все топ коррапты, обьясни?) Или ты так лишь бы поныть здесь? Тем болен у тебя итак на дх топовые коррапты для ключа, разрушение-кровотечение и пуха с радена)

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
А почему не удалить корапты и не понерфить хп в кеях и миф рейде мобам и боссам? Это было бы идеально оО

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Почему теперь из-за некоторых не дальновидных нытиков должны все страдать? Мозги пусть себе обнулят)

Мамкины сверхразумы вылезли, которые не понимают, что у многих активных игроков все т3 сущности еще с 8.2 были( кроме доабвленных в 8.3) и валюта банально не падала:)
а и кстати зачем тебе с 2000 рио и закрытым только 12 гер рейдом нужны все топ коррапты, обьясни?) Или ты так лишь бы поныть здесь? Тем болен у тебя итак на дх топовые коррапты для ключа, разрушение-кровотечение и пуха с радена)

У меня на дх все в порядке с корраптами, это правда, несмотря на то, что я играю  довольно казуально, есть и звезды и разрушение и тд. Но мне просто не нравится, что близы сделали так, что мне даже не дали возможности собирать эту валюту, это тупо.  Конечно, это кэтч-ап механика в первую очередь, но раз валюту могли получать и мейны, то как-то забалансить можно было.


Сама система напрашивалась и была очевидна, но в таком виде, что * ты валюту 2 месяца получать не мог, но плевать*.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Проблема действительно не совсем очевидная, учитывая, что всё-равно стоимоти на всё повысят в 5 раз, а соответственно всё ранее нафармленное пропорционально теряет в ценности.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Я думал, что Близард имеют хитрый план и у них все рассчитано - сначала дать народу побомбить и понаслаждаться рандомом. Потом ввести возможность покупки и дать остальным понаслаждаться отсутствием рандома. Но они, очевидно, просто обделались на ровном месте и никакого плана у них не было. Они сначала не смогли предположить насколько кривой выйдет система с корраптами, а теперь не имея нормального решения как ее фиксить, что то пытаются сделать, но не очень выходит. Это прям сказка какая то.

Worlding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • ~~~

  • Варкрафт: +
    • Имя: ******
    • Класс: *******
    • Сервер: **********
Проблема на ровном месте. Игроки сами из мухи слона раздули. Я играю мейном, Эхо вообще не падает, но уже у меня практически все виды порчи. Вообще ничего критичного тут не вижу, как обычно жалуются на ерунду, вместо того чтобы затрагивать другие более важные вопросы. Эгоизм вовсю короче
у Тебя все виды ?  у меня вот за все время ни разу не падало кровотечение  которые по 15  порчи а их можно 7-8 штук нацепить и ходить шотать всех и вся ) но так же  как и тебе мне не падает это ниалоты и твинками я не  играю и где мне брать потом её ?)
~~~

Wasabi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Так эхо начнет падать мэйну или нет? Если будет падать, то вообще пофиг, чего там на альтах скопилось. А если нет?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Почему теперь из-за некоторых не дальновидных нытиков должны все страдать?
Выходит люди получившие все т3 эссенции на мейне(особенно если у мейна класс с тремя дд спеками) еще до введения эха - недальновидные ?

 

закрыть