WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan  (Прочитано 28867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ранее Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрум
    • Класс: прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #30 : 13 Ноября, 2013, 09:20:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я помню) тогда как раз только начал играть, фармил себе за рогу мечи гладиаторские)
Очень весело было, дефаешь точку на альтераке  в 5ром, прибегает такой лолодин, хоп хоп и -5.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #31 : 13 Ноября, 2013, 09:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛК был атмосферный, там сделали играбельными все спеки, да накс был простой,  но дальше мы получили героические рейды, ульду, цлк, 2 легендарки для 6 классов .
А сколько было лора, цепочка на кельдалар чего только стоила.
Короче старт может и вышел немного скомканным из-за дисбаланса спеков и гейсетапов из пала и дк на арене,  но дальше аддон только поднимал планку, вершиной которой стал один из крутейший энкаунтеров во всем ПвЕ контенте,  - бой с Королем Личем.
За весь аддон вайна не было только пожалуй по поводу Ульдуара. По рейдам - Накс был единодушно объявлен фейлом, Колизей был объявлен самым громким фейлом за все прошлые и будущие времена, перечислять причины букв не хватит, ICC - как уже много раз заявляли уже здесь, и уже в этом году, и даже этой осенью - ICC "ничо так, сойдёт, но не Ульда конечно, далеко не Ульда". Плюс к тому был ICC была безбожно затянута, и закончилась Халионом, который "ниачом".
Да, препатч к WotLK - зомбифест. Сколько вайна было? Вайна было столько, что близзарды зареклись впредь создавать события, изменяющие жизнь всего сервера.
В квестах дурацкое фазирование, когда ты мог застрять в фазе - и в целой области ни тебя никто не видит, ни ты никого не видишь.
Десятки, ЕМНИП, были признаны фейлом - тем смешнее читать сегодняшний вайн "ааа, как мы без дисяток, пачиму былинная сложность только для двадцаток, близзард, вирни дисятку ато я атминю падписку!!111".
Это сейчас, через четыре года, вспоминается только хорошее.
No beard, no good.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #32 : 13 Ноября, 2013, 09:30:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛК был атмосферный, там сделали играбельными все спеки, да накс был простой,  но дальше мы получили героические рейды, ульду, цлк, 2 легендарки для 6 классов .
А сколько было лора, цепочка на кельдалар чего только стоила.
Короче старт может и вышел немного скомканным из-за дисбаланса спеков и гейсетапов из пала и дк на арене,  но дальше аддон только поднимал планку, вершиной которой стал один из крутейший энкаунтеров во всем ПвЕ контенте,  - бой с Королем Личем.
За весь аддон вайна не было только пожалуй по поводу Ульдуара. По рейдам - Накс был единодушно объявлен фейлом, Колизей был объявлен самым громким фейлом за все прошлые и будущие времена, перечислять причины букв не хватит, ICC - как уже много раз заявляли уже здесь, и уже в этом году, и даже этой осенью - ICC "ничо так, сойдёт, но не Ульда конечно, далеко не Ульда". Плюс к тому был ICC была безбожно затянута, и закончилась Халионом, который "ниачом".
Да, препатч к WotLK - зомбифест. Сколько вайна было? Вайна было столько, что близзарды зареклись впредь создавать события, изменяющие жизнь всего сервера.
В квестах дурацкое фазирование, когда ты мог застрять в фазе - и в целой области ни тебя никто не видит, ни ты никого не видишь.
Десятки, ЕМНИП, были признаны фейлом - тем смешнее читать сегодняшний вайн "ааа, как мы без дисяток, пачиму былинная сложность только для двадцаток, близзард, вирни дисятку ато я атминю падписку!!111".
Это сейчас, через четыре года, вспоминается только хорошее.
это означает лишь то, что все вышеперечисленное не имеет значения для большинства игроков.
и я помню как уже в середине лета делались сервер ферсты на средних и слабых реалмах - и это были первые гильдии, закрывшие контент цлк, так что не знаю что там затянуто по вашему мнению было.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #33 : 13 Ноября, 2013, 09:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛК был атмосферный, там сделали играбельными все спеки, да накс был простой,  но дальше мы получили героические рейды, ульду, цлк, 2 легендарки для 6 классов .
А сколько было лора, цепочка на кельдалар чего только стоила.
Короче старт может и вышел немного скомканным из-за дисбаланса спеков и гейсетапов из пала и дк на арене,  но дальше аддон только поднимал планку, вершиной которой стал один из крутейший энкаунтеров во всем ПвЕ контенте,  - бой с Королем Личем.
За весь аддон вайна не было только пожалуй по поводу Ульдуара. По рейдам - Накс был единодушно объявлен фейлом, Колизей был объявлен самым громким фейлом за все прошлые и будущие времена, перечислять причины букв не хватит, ICC - как уже много раз заявляли уже здесь, и уже в этом году, и даже этой осенью - ICC "ничо так, сойдёт, но не Ульда конечно, далеко не Ульда". Плюс к тому был ICC была безбожно затянута, и закончилась Халионом, который "ниачом".
Да, препатч к WotLK - зомбифест. Сколько вайна было? Вайна было столько, что близзарды зареклись впредь создавать события, изменяющие жизнь всего сервера.
В квестах дурацкое фазирование, когда ты мог застрять в фазе - и в целой области ни тебя никто не видит, ни ты никого не видишь.
Десятки, ЕМНИП, были признаны фейлом - тем смешнее читать сегодняшний вайн "ааа, как мы без дисяток, пачиму былинная сложность только для двадцаток, близзард, вирни дисятку ато я атминю падписку!!111".
Это сейчас, через четыре года, вспоминается только хорошее.
это означает лишь то, что все вышеперечисленное не имеет значения для большинства игроков.
и я помню как уже в середине лета делались сервер ферсты на средних и слабых реалмах - и это были первые гильдии, закрывшие контент цлк, так что не знаю что там затянуто по вашему мнению было.
Количество попыток на ластах кварталов замедлившее прогресс?
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2013, 09:39:41 by Harin »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #34 : 13 Ноября, 2013, 09:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и я помню как уже в середине лета делались сервер ферсты на средних и слабых реалмах - и это были первые гильдии, закрывшие контент цлк, так что не знаю что там затянуто по вашему мнению было.
ЦЛК длился год. Это не затягивание? Халион нового контента собой не представлял, так, небольшой филлер. Да, и уже напомнили про 30 траев лича - на эту тему тоже был вайн.

"все вышеперечисленное не имеет значения для большинства игроков" - имеет, ещё как имеет, иначе бы не было вайна по тем же поводам сегодня. Просто память у некоторых короткая.
Это ещё я не выкатил список общественных претензий к "лучшему аддону всех времён - tBC"!
No beard, no good.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #35 : 13 Ноября, 2013, 09:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и я помню как уже в середине лета делались сервер ферсты на средних и слабых реалмах - и это были первые гильдии, закрывшие контент цлк, так что не знаю что там затянуто по вашему мнению было.
ЦЛК длился год. Это не затягивание? Халион нового контента собой не представлял, так, небольшой филлер. Да, и уже напомнили про 30 траев лича - на эту тему тоже был вайн.

"все вышеперечисленное не имеет значения для большинства игроков" - имеет, ещё как имеет, иначе бы не было вайна по тем же поводам сегодня. Просто память у некоторых короткая.
Это ещё я не выкатил список общественных претензий к "лучшему аддону всех времён - tBC"!
Вторичность,предметы "круче моих эпиксов тХ"за убийство кабанчиков,"все слишком просто".

Koksy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим

  • Варкрафт: +
    • Имя: Agney
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Silvermoon
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #36 : 13 Ноября, 2013, 10:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что не ф2п))

А то от ф2п ощущение, что ты ходишь по жердочке, а снизу огонь, бесы и Милонов с Мизулиной((((


maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #37 : 13 Ноября, 2013, 10:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да было такое, конец бк начало лк, у меня был шок, потому что ретрик бежал даже не останавливаясь и мой т2 вар упал так и не поняв, что вообще произошло. На бг в синем шмоте народ падал за стан молот, крусадер, шторм, покаяние, снова то же самое и добивалка. такая фиерия что просто капец, присты аналогично расщипитель включили и сносили все под ряд, такого пригара, на тот момент, я не испытывал вообще


У меня до сих перед глазами момент,  как я еще один рога и шаман дефим башню на альтераке, а к нам как смерть с косой бежит ретрик,  укладывая по пути человек 5, забегает наверх сдает шторм, лужу и печатку в шаму и всё, три трупа за 5 секунд=)
Брат у меня тогда спекнулся из холика, нацепил свой танкошмот для хиджала и с синей пухой сидел на бг 24/7 злобно хихикая =)))
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2013, 12:05:14 by maxo »

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #38 : 13 Ноября, 2013, 10:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что не ф2п))

А то от ф2п ощущение, что ты ходишь по жердочке, а снизу огонь, бесы и Милонов с Мизулиной((((

Кто все эти люди ?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #39 : 13 Ноября, 2013, 10:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нече не знаю, я убил лича первый раз в нормале(!) 9.09.2010, то бишь за 3 месяца до Катаклизма, если бы не растягивали, я бы так и не закрыл нормал ICC.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #40 : 13 Ноября, 2013, 10:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да было такое, конец бк начало лк, у меня был шок, потому что ретрик бежал даже не останавливаясь и мой т2 вар упал так и не поняв, что вообще произошло. На бг в синем шмоте народ падал за стан молот, крусадер, шторм, покаяние, снова то же самое и добивалка. такая фиерия что просто капец, присты аналогично расщипитель включили и сносили все под ряд, такого пригара, на тот момент, я не испытывал вообще


У меня до сих перед глазами момент,  как я еще один рога и шаман дефим башню на альтераке, а к нам как смерть с косой бежит ретрик,  укладывая по пути человек 5, забегает наверх давки шторм, лужу и печатку в шаму и всё, три трупа за 5 секунд=)
Брат у меня тогда спекнулся из холика, нацепил свой танкошмот для хиджала и с синей пухой сидел на бг 24/7 злобно хихикая =)))

Брат маньяк ))) как появился вариант сразу взялся ) , а туда еще к ваншотам теперь добавляем бабл, возложение помоему уже было, снятие замедлений, тринка, хуманы, пве абуз и тому подобное

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #41 : 13 Ноября, 2013, 10:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ещё я не выкатил список общественных претензий к "лучшему аддону всех времён - tBC"!
Это точно. Как-то я перечитывал старые архивные форумные темы времён  БК. Какими только словами не ругали тогда аддон.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #42 : 13 Ноября, 2013, 10:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бабл и ладошка нельзя юзать "подряд" на себя во всяком случае.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #43 : 13 Ноября, 2013, 10:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это с каты точно нельзя, а тогда при бк/лк был дебаф ?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Blizzcon 2013: WoW F2P и Project Titan
« Ответ #44 : 13 Ноября, 2013, 10:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
был, в БК и Личе он например висел 2 минуты, а не как счас 1 минуту.

 

закрыть